загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Моей дочери 17. Лет с 13ти , по всей видимости, начался переходный возраст и было не очень хорошо.....Ну как не хорошо....ничего глобально плохого не было, но взаимопонимание было сложным.
Кроме того, она творческая очень, независимая. Если в голову что втемяшится - никакие разговоры не помогут.
Сейчас начало потихоньку ощущаться взросление. Уже мягче реагирует на то, что не по нраву. Уже чаще находим компромиссы. Но вообще, и я стала по иному относится ко многим вещам и ситуациям. Во многом проще, легче.....
Так что, это и нам всё на пользу. Взрослым тоже нужно пересматривать свои убеждения. Дети этому здорово учат. smile1_rt_40.png
И я рада, что мы очень разные. Много нового открываю для себя.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Мой бм не пил и не изменял, но был бездельником и очень любил одалживать деньги у моих родственников, выдавая их за з/п. А ещё был готов продать меня, лишь бы деньги в доме были. Так что все эти разводы из-за измен для меня лично детский лепет.
Какой из них? smile1_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
что значит "продать"?
Была история. Не хочу сюда выносить.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Моей дочери 17. Лет с 13ти , по всей видимости, начался переходный возраст и было не очень хорошо.....Ну как не хорошо....ничего глобально плохого не было, но взаимопонимание было сложным. Кроме того, она творческая очень, независимая. Если в голову что втемяшится - никакие разговоры не помогут. Сейчас начало потихоньку ощущаться взросление. Уже мягче реагирует на то, что не по нраву. Уже чаще находим компромиссы. Но вообще, и я стала по иному относится ко многим вещам и ситуациям. Во многом
согласна с Вами)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
. А ещё был готов продать меня,
blink_rt_40.gif это как?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Какие отношения у вас с детьми?
У нас начинается пубертат ( 12 лет) - это просто жесть. Любит только себя. И очень сильно любит ....
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Была история. Не хочу сюда выносить.
кошмар!!!
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У нас начинается пубертат ( 12 лет) - это просто жесть. Любит только себя. И очень сильно любит ....
придется Вам это пережить с наименьшими потерями)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Меня в этом году зять на коньки хочет поставить.Вот здесь я никак не собирусь и на лыжах с гор хочу попробывать .В Яхрому тренера найти поехать.
дерзайте)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Меня в этом году зять на коньки хочет поставить.Вот здесь я никак не собирусь и на лыжах с гор хочу попробывать .В Яхрому тренера найти поехать.
Вам лучше шахматы,шашки,лото...надо беречь себя hm_rt_40.pngзять хитрый такой
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2020 15:34
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
у меня, например, была другая причина: муж был эгоистом до мозга костей. Семья вообще была не нужна. Только все о себе да о себе. Карьера по головам.....а дома только ел, спал. Остальное все сама. На себя денег не жалел, а жене с дочерью и 10 рублей хватит (образно, конечно). Это разве семья?
Странно, обычно работаешь на семью hm_rt_40.png зарплата жене и детям.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Сексом заниматься пробовали? Молчу уж про жениться)
Практика? horror_rt_60.gif Ещё не все теоретические предметы пройдены, седня брачным контрактом на случай измены интересовался, а ты «сееекс, дееети». Рано. В запасе вторая жЫзнь angel_rt_54.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Странно, обычно работаешь на семью зарплата жене и детям.
вот так) у каждого свое)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Практика? Ещё не все теоретические предметы пройдены, седня брачным контрактом на случай измены интересовался, а ты «сееекс, дееети». Рано. В запасе вторая жЫзнь
Я думал вы в бассейне tongue_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Практика? Ещё не все теоретические предметы пройдены, седня брачным контрактом на случай измены интересовался, а ты «сееекс, дееети». Рано. В запасе вторая жЫзнь
Да, что-то я тороплю события. sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 31.10.2020 15:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я думал вы в бассейне
Плохо вы за мною следите sarcastic_rt_50.gif Меня пора обедом кормить angel_rt_54.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я думал вы в бассейне
Катя в бассейн ходит?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Катя в бассейн ходит?
Не спросясь у форума, да?)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Катя в бассейн ходит?
Сама сегодня сказала secret_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Плохо вы за мною следите Меня пора обедом кормить
Там что кафе рядом нет? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
В теме "Взрослые дети" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр