загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Кто любит рассказывать анекдоты?

Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я люблю рассказывать анекдоты 7 (36.84%)
 
Не умею и не люблю 1 (5.26%)
 
Рассказывал бы, но я их забываю 7 (36.84%)
 
Люблю только слушать 2 (10.52%)
 
К чему всё это, надо быть серьёзнее 1 (5.26%)
 
Нет моего варианта ответа 1 (5.26%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я люблю анекдаоты. Хочу на стендап Норкина сходить, как только он поездит по регионам и вернётся в Москву.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я люблю анекдаоты. Хочу на стендап Норкина сходить, как только он поездит по регионам и вернётся в Москву.
Он же старый! smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Он же старый! ))
А мне нравится smile_rt_40.png))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сны люблю рассказывать.
Сегодня во сне бывший муж покупал мне мясо mosking_rt_50.gif
По сюжету сна, мы встретились в магазине случайно, он с партнером (деловым) был. Партнер у стойки с мясным, протягивает бывшему мужу упаковку, я понимаю, что хочу купить такую же, слышу: "на, - говорит, - такая последняя". Прошу бывшего мужа уступить, мол, помнишь, в прошлый раз я тебе уступила. Он почему-то вместе со мною идет в сторону кассы, достаёт тысячную купюру, и спрашивает: "а где ангус? ты почему не взяла те стейки? я ж для тебя их отложил".
Ларчик просто открывался: в реале у меня вынужденные ограничения в меню, в т.ч. не ем пока мясо, и не страдаю, так-то, но бессознанку не обманешь: хочу ))

Анекдоты вспоминаются по контексту обычно.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А мне нравится ))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
А мне вот этот рассказчик нравится

Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
А мне нравится, что сын дорос до такого возраста, когда мы уже друг другу травим анекдоты. Я ему что-то из старенького, он мне из молодежного новенького. но их новенькое, все равно оказывается наше глубоко старенькое biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2020 10:11
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А мне нравится, что сын уже дорос до такого возраста, когда мы уже друг другу травим анекдоты. Я ему что-то из старенького, он мне из молодежного новенького. но их новенькое, все равно оказывается наше глубоко старенькое
даже 18+ анекдоты рассказываете друг другу?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
но их новенькое, все равно оказывается наше глубоко старенькое
вместо Крокодила Гены с Серого Волка - Лунтик и Смешарики? ))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Помню, в Одессе я с таксистом поспорила, что если я расскажу ему 5 анекдотов и он ни одного из них не знает, поездка за полцены biggrin_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Помню, в Одессе я с таксистом поспорила, что если я расскажу ему 5 анекдотов и он ни одного из них не знает, поездка за полцены
Интересно, а с Вашей стороны что на кон было поставлено? smile_rt_40.png))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Интересно, а с Вашей стороны что на кон было поставлено? ))
Юрий, какой кон? Оплата за поездку либо полная, либо со скидкой. Чонепонятного?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Чонепонятного?
Анекдоты те просил рассказать)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Анекдоты те просил рассказать)
Коренной одессит похвастался, что знает все анекдоты на свете. Я не поверила, вышел спор, в итоге одессит расстроился, а я сэкономила grin-ast_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Для Гоша, Дальние дали, шалаш:

lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Коренной одессит похвастался, что знает все анекдоты на свете. Я не поверила, вышел спор, в итоге одессит расстроился, а я сэкономила
это ясно с первого сообщения biggrin_rt_40.gif , сами анекдоты будут? Поделитесь?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это ясно с первого сообщения , сами анекдоты будут? Поделитесь?
Анекдоты с тех пор только выгодно меняю sarcastic_rt_50.gif На Баккарди, например sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сны люблю рассказывать. Сегодня во сне бывший муж покупал мне мясо По сюжету сна, мы встретились в магазине случайно, он с партнером (деловым) был. Партнер у стойки с мясным, протягивает бывшему мужу упаковку, я понимаю, что хочу купить такую же, слышу: "на, - говорит, - такая последняя". Прошу бывшего мужа уступить, мол, помнишь, в прошлый раз я тебе уступила. Он почему-то вместе со мною идет в сторону кассы, достаёт тысячную купюру, и спрашивает: "а где ангус? ты почему не в
А мне вторую ночь Путин снится. Не понимаю какое он отношение имеет к моему бессознательному.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А мне вторую ночь Путин снится. Не понимаю какое он отношение имеет к моему бессознательному.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А мне вторую ночь Путин снится. Не понимаю какое он отношение имеет к моему бессознательному.
Задайте ему этот вопрос сегодня, когда снова приснится )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.11.2020 10:38
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр