загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Итак. Раз откровенно-отрицательных отзывов на мой первый пост небыло,продолжу...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
права общаться на русскоязычных форумах не имеет?
Ну как минимум, зная за собой косяк, я бы включала автокоррекцию своей писанины umnik2_rt_46.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Ну,вот. Сварил себе пожрать. Набил пузяку до отвала! Теперь пошел диван "топтать", А на боках "отложим" сало! С работы-тоже на диван! Какая тяжкая досталась ему участь! Ну,пусть потерпит бедный корифан! Пока что некого мне больше тут помучать! А хочется, (ей-богу,не совру), Расплющить деву и ввести ее в безумство! А после,(так,примерно,поутру), Сварить ей кофе, чтоб привести немного в чувство! Что ж,а пока,мой верный старый друг, Ты потерпи, пружинами стеная!
Вы рэп исполнять не пробовали? Сам я не поклонник подобного творчества, но мне кажется у Вас может получиться...
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Для Пчёлка, Россия, Томск:

Извиняться совершенно не за что!
Спасибо, подумаю на досуге )
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Извиняться совершенно не за что! Спасибо, подумаю на досуге )
smile_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну как минимум, зная за собой косяк, я бы включала автокоррекцию своей писанины
тут за людьми каких только косяков нет, окромя грамотности и ничего...не корректируют себя чота )
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не стихи, оды начнете ваять! 👏
все возможно. Мы на Кубани все такие
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну как минимум, зная за собой косяк, я бы включала автокоррекцию своей писанины
А в чем собственно неуважение проявил человек, если в общении сделал грамотическую ошибку? Лично я не считаю, что человек проявляет неуважение. И тот кто пишет совершенно не собирается этим неуважение проявить. Почему же читающий делает вывод, что его не уважают? Может это проблема в голове (в восприятии) читающего? Видимо это его личная проблема. Зачем эту личную проблему выносить на общее обсуждение?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2020 20:59
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть если у человека по русскому 3, или человек учился ни в русской школе, то он априори относится ко всем неуважительно и права общаться на русскоязычных форумах не имеет? Афигенная логика.
При чём здесь сахарный завод? Откуда тебе известно, в какой школе учился ТС?
Если человек пишет стихи на определённом языке, да ещё и выкладывает их на всеобщее обозрение, то да, от него ожидается хорошее знание этого языка.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему же читающий делает вывод, что его не уважают?
Про неуважение говорила не я, а Михаил)
Я только про вполне реальную возможность проверки орфографии программой смартфона)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Михаил, Россия, Москва писал:
При чём здесь сахарный завод? Откуда тебе известно, в какой школе учился ТС? Если человек пишет стихи на определённом языке, да ещё и выкладывает их на всеобщее обозрение, то да, от него ожидается хорошее знание этого языка.
вроде стихи шуточные и на славу Пушкина ТС не замахивается )
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Мариночка, я дико извиняюсь перед вами...но в данном случае также пишется слитно. Это к вопросу учить других грамоте ) еще раз извинтиляюся Правильно писать «так же», если «так» – это наречие, а «же» – частица. Их используют для сравнения объектов. Она во всем стремилась походить на подругу: так же ярко красила губы, подолгу крутилась перед зеркалом и манерно растягивала слова. Стоял апрель, а на улице все так же хлопьями валил снег. Подсказка: попробуйте вставить после «так же» словосо
Нормально так мордой в унитаз окунула sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
И тот кто пишет совершенно не собирается этим неуважение проявить.
"Собираться проявить" и "проявить" не всегда совпадает.
Когда человек в летней "дачной" пробке едет по обочине, заставляя всех дышать поднятой пылью, он это делает не для того, чтобы проявить неуважение, а просто потому, что ему так удобнее. Об остальных он просто не думает. А они почему-то всё равно считают, что он этим проявляет к ним неуважение.

Если кому-то на Тверской приспичило совершить акт дефекации, и он решил это сделать прямо посреди тротуара, то он это делает не для того, чтобы проявить неуважение, а просто реализует позыв организма. Об остальных он просто не думает. Ещё как не думает!)) А они почему-то всё равно считают, что он этим проявляет к ним неуважение.

Я понятно объяснил? Неуважение не бывает "задуманным". Задуманное уважение называется хамством. А неуважение заключается именно в наплевательском отношении к другим людям, а вовсе не в каком-то умысле.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну давайте я Вам влеплю резко-отрицательный отзыв по поводу обращения с русским языком "Не" с глаголами пишется раздельно. После запятой ставится пробел. Начните хоть с этого - как Вашу писанину читать, даже если будь она прекрасна?
Я аж прям, оторопела от неожиданности.
Сама от советов воздержусь, но классику, наверное, можно?

Не дословно, но близко.
" Воспитанность не только в том , чтобы не пролить - что либо на скатерть, но и в том, чтобы не заметить, когда это сделает кто- то другой."

Уж лучше читать стихи на форуме, чем оскорбления и склоки. Если не нравится, прохожу мимо. Как вариант.
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
А, Россия писал:
Нормально так мордой в унитаз окунула
biggrin_rt_40.gif
Мои "сопливые аллигории" были не всеми поняты.
Интересно как унитазные зайдут smiley-ast_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Мариночка, я дико извиняюсь перед вами...но в данном случае также пишется слитно.
Не согласен.
"Можно высморкаться в платок, а можно, зажав ноздрю, по ветру.
Ну и с печатанием текста так же, как и со сморканием, грубо говоря."

А вот союз "и" у меня не получается вставить.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 27.11.2020 21:38
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
А, Россия писал:
Нормально так мордой в унитаз окунула
я? ) в мыслях не было biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ну а в целом это я тут просто немного в граммарнаци поиграл, не обижайтесь сильно, кого обидел drinks_rt_102.gif
Просто реакция Олега мне показалась чересчур резкой - когда указывают на очевидные ошибки, то реагировать в духе "а ты чё, самый умный?" мне кажется не совсем правильно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Про неуважение говорила не я, а Михаил) Я только про вполне реальную возможность проверки орфографии программой смартфона)
У меня стоит проверка орфографии, а что толку? Порой Т9 так исправляет, что я сам не могу понять, что хотел написать.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну а в целом это я тут просто немного в граммарнаци поиграл, не обижайтесь сильно, кого обидел Просто реакция Олега мне показалась чересчур резкой - когда указывают на очевидные ошибки, то реагировать в духе "а ты чё, самый умный?" мне кажется не совсем правильно.
обижаться на форуме смефно ) как и следить за ошибками другиХ )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Итак. Раз откровенно-отрицательных отзывов на мой первый пост небыло,продолжу..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр