загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
куда слать то подарки? адрес никто не пишет)
"На деревню дедушке" вряд ли дойдёт)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
куда слать то подарки? адрес никто не пишет) "На деревню дедушке" вряд ли дойдёт)
А кому, определился уже?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Хочу в подарок
Мы Вам скакалку присмотрели уже.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мы Вам скакалку присмотрели уже.
С виброручками sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Скорее всего более разумно если есть желание подарить подарок , это написать тому,кто будет адресатом подарка( женщине или мужчине ) и выразить свое желание так как есть в действительности ( естественно не разглашая,каким будет подарок,но в рамках приличия ).И попросить адрес.Если сочтет необходимым человек даст адрес,нет,так нет,тут уж ничего не поделать.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
А я вот уже выбрал, что мне подарят! Доску разделочную 25х45 см.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Скорее всего более разумно если есть желание подарить подарок , это написать тому,кто будет адресатом подарка( женщине или мужчине ) и выразить свое желание так как есть в действительности ( естественно не разглашая,каким будет подарок,но в рамках приличия ).И попросить адрес.Если сочтет необходимым человек даст адрес,нет,так нет,тут уж ничего не поделать.
А можно наоборот?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А я вот уже выбрал, что мне подарят! Доску разделочную 25х45 см.
Удобная доска! Хороший выбор)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Удобная доска! Хороший выбор)
Обязательно деревянную и попрочнее! На пластиковой недавно пытался кость разрубить. Доска вдребезги! smile_rt_40.png))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Обязательно деревянную и попрочнее! На пластиковой недавно пытался кость разрубить. Доска вдребезги! ))
Пластиковые и стеклянные доски это кощунство, как по мне.
У меня только бамбуковые. Но я с костями дел не имею. А большая доска самая любимая)
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2020 11:15
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Пластиковые и стеклянные доски это кощунство, как по мне. У меня только бамбуковые. Но я с костями дел не имею. А большая доска самая любимая)
У меня в основном пластиковые, не плохие. Гигиеничны и прочны (если дураки на них мясо с костями рубить не начинают). Но для особых случаев есть парочка деревянных. Ещё одна будет smile_rt_40.png)
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Обязательно деревянную и попрочнее! На пластиковой недавно пытался кость разрубить. Доска вдребезги! ))
да вы железный
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
А можно наоборот?
Наоборот каким образом?
Чтобы писали те,кому необходим подарок.

Так поверьте не все напишут ,а многие те,кто зарегистрирован на сайте, но не бывают на форуме и знать ,предполагать об этом не будут.
Да и вряд ли думаю допустим тот человек, детишкам которого я подарки отправляла на праздники написал бы об этом.Желание есть кого - то порадовать - радуйте,совсем не обязательно ,чтобы об этом кто - либо знал.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 11.12.2020 11:30
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Наоборот каким образом? Чтобы писали те,кому необходим подарок. Так поверьте не все напишут ,а многие те,кто зарегистрирован на сайте, но не бывают на форуме и знать ,предполагать об этом не будут. Да и вряд ли думаю допустим тот человек, детишкам которого я подарки отправляла на праздники написал бы об этом.Желание есть кого - то порадовать - радуйте,совсем не обязательно ,чтобы об этом кто - либо знал.
Хочется подарить тому, кому действительно нужно, что бы ему подарили smile_rt_40.png) А не какой-нибудь красоточке, у которой и так будет 100-500 подарков smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Хочется подарить тому, кому действительно нужно, что бы ему подарили ) А не какой-нибудь красоточке, у которой и так будет 100-500 подарков ))
Я не дарила взрослым...выбрала мужчину ,который один воспитывал 3 детей и дарила на праздники им подарки.Это легко сделать каждому,особого труда не вызывает.Просто посмотреть в анкетах,кто воспитывает детей сам.

Кто мешает выбрать того,кто на форуме не общается? Это же от желания зависит.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 11.12.2020 11:47
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Я не дарила взрослым...выбрала мужчину ,который один воспитывал 3 детей и дарила на праздники им подарки.Это легко сделать каждому,особого труда не вызывает.Просто посмотреть в анкетах,кто воспитывает детей сам. Кто мешает выбрать того,кто на форуме не общается? Это же от желания зависит.
Ещё немного и Вы меня научите подарки дарить smile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Ещё немного и Вы меня научите подарки дарить )
Юра,вы и сами это делать прекрасно умеете.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Юра,вы и сами это делать прекрасно умеете.
Спорить не буду smile_rt_40.png))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Хочу в подарок
А что так скромно? biggrin_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
За такое фото и я бы подарил
А ты, в начале, подари! biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр