загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
какие человек в состоянии будет подарить
Ну я и говорю. Один в состоянии золотой браслет подарить, другая - носки. Какая то тут всеобщая форумская семейная жизнь начинается. Сейчас ещё в теме про с-с решим кто с кем и очерёдность)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Хочу в подарок рулевую рейку
Стучит или течет?)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну я и говорю. Один в состоянии золотой браслет подарить, другая - носки. Какая то тут всеобщая форумская семейная жизнь начинается. Сейчас ещё в теме про ceкc решим кто с кем и очерёдность)))
Врятли кто-то будет золотой браслет дарить)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Стучит или течет?)
Пока не течёт, но уже постукивает
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Врятли кто-то будет золотой браслет дарить)
Даша, не отговаривай человека biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Пару лет назад на сайте предлагал авто в подарок,не нужна стала,продавать жалко было)так и никто не взял,регионам далеко было ехать,местные промолчали)
В княжесте Тусент все принимают😂
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Пару лет назад на сайте предлагал авто в подарок,не нужна стала,продавать жалко было)так и никто не взял,регионам далеко было ехать,местные промолчали)
Что за авто было? Реально интересно)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Да, по желанию и подарки чтоб сюрпризами были!
Если бы с сохранением тайны адреса - я б поучаствовала... Но не знаю как это возможно сделать hm_rt_40.png
Varvara, Россия, Ульяновск, 47 лет
Varvara, Ульяновск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если бы с сохранением тайны адреса - я б поучаствовала... Но не знаю как это возможно сделать
До восстребования)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Varvara, Россия, Ульяновск писала:
До восстребования)
Ни разу не пользовалась так... Если тема пойдёт - можно с Вами проконсультироваться будет?)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Пока не течёт, но уже постукивает
Хороший стук себя покажет. Амортизаторы стучат, тяги. Рейку и подтянуть можно. Хотя подтянуть наверное уже не делают. Но не буду вносить смуту в мечту. Надо значит надо)
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 10.12.2020 20:03
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если бы с сохранением тайны адреса - я б поучаствовала... Но не знаю как это возможно сделать
СДЭК ближайший пвз.
Нужно ФИО и номер телефона.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что за авто было? Реально интересно)
Уже ушла,2101 в хорошем состояние была,оригинал) купил специально, хотел для коллекции раритетных авто,потом передумал
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
На форуме космо ежегодно была такая акция раньше: перед новым годом составляли списки желающих участвовать с адресами,
потом кто-то один (модератор, например) разбивал списки на пары случайным образом. И отправлял адреса этих пар друг другу, но без имени. На форуме сразу обговаривалась примерная стоимость подарка для всех, условно, 500 руб. И так вот сюрпризом получались к новому году подарочки happy2_rt_40.png
Varvara, Россия, Ульяновск, 47 лет
Varvara, Ульяновск, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ни разу не пользовалась так... Если тема пойдёт - можно с Вами проконсультироваться будет?)
Честно сама тоже не пользовалась,но знаю,что так отправляют,подробности лучше на Почта Россти.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В княжесте Тусент все принимают😂
И Зуля хотела,потом передумала,из Казани далековато ехать решила она)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Уже ушла,2101 в хорошем состояние была,оригинал) купил специально, хотел для коллекции раритетных авто,потом передумал
Я спросил из любопытства.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Если бы с сохранением тайны адреса - я б поучаствовала... Но не знаю как это возможно сделать
До востребования на адрес почтового отделения, любого в Москве, я буду указывать: Марксистская 9
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну я и говорю. Один в состоянии золотой браслет подарить, другая - носки. Какая то тут всеобщая форумская семейная жизнь начинается. Сейчас ещё в теме про ceкc решим кто с кем и очерёдность)))
Сумма , устраивающая всех, должна заранее обговариваться. Например, максимально 1000 руб. Хочешь отправить подарок дороже - не вопрос, но не жди, что в ответ тоже будет дорогой wink_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ну один форумчанин уже гарантировано будет осыпан подарками sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр