загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как развести девушку модератора на свидание, чтобы потом еще оплатила кафе и весь вечер, и потом чтобы сама просилась замуж?
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Это девушка с повышенной социальной ответственностью
Повышенная социальная ответственность у девушек-военных, полицейских и т.д. Хотя не факт, не у всех)))))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 19:04
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Повышенная социальная ответственность у девушек-военных, полицейских...
Ну так... Модераторы и есть - полицейские на ресурсе)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну так... Модераторы и есть - полицейские на ресурсе)
Кстати, есть аналогия, за что зацепиться!
Харли Квин и Джокер, например:
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Какой опыт? Всего лишь вопросы автору темы!
Человеку помощь нужна, ни одного дельного совета))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну так... Модераторы и есть - полицейские на ресурсе)
Вот чего точно не хотелось бы - чтобы ресурс стал полицейским(
Немного не по теме: в поисках работы напоролась не некую организацию с баснословными з/п, но люди валят оттуда, бесконечная текучка. IT, но специфичное - программное обеспечение для слежки в мессенджерах, как я поняла. Следят и за своими в офисе - да так, что народ от них бежит, только пятки сверкают. Все это полицейство никого не радует)
Поэтому если это девушки - любые, то пусть это будут девушки) пусть уж лучше на свидания ходят и замуж.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Поправил название темы по просьбам в комментариях. Ну а что, подскажите кто нибудь идеи!!! Ведь Катя не пойдет на встречу 19 декабря просто так, закапризничает, скажет что я желтый, не в ее вкусе и так далее... А сама такая... ну прям вах, и прям орехи в пятки просыпаются, и глазурь тает, шоколад кипит аж... Какие будут идеи? Кате не говорите, что обсуждаем, ок?
Нет ответа - Ты чего? Извращенец?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет ответа - Ты чего? Извращенец?
blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Поправил название темы по просьбам в комментариях. Ну а что, подскажите кто нибудь идеи!!! Ведь Катя не пойдет на встречу 19 декабря просто так, закапризничает, скажет что я желтый, не в ее вкусе и так далее... А сама такая... ну прям вах, и прям орехи в пятки просыпаются, и глазурь тает, шоколад кипит аж... Какие будут идеи? Кате не говорите, что обсуждаем, ок?
правда считаешь это нормальным? женщин разводить на деньги?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
правда считаешь это нормальным? женщин разводить на деньги?
Изначально в теме этого не было, это по просьбам в комментариях unsure_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет ответа - Ты чего? Извращенец?
Добавил вариант beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот чего точно не хотелось бы - чтобы ресурс стал полицейским( Немного не по теме: в поисках работы напоролась не некую организацию с баснословными з/п, но люди валят оттуда, бесконечная текучка. IT, но специфичное - программное обеспечение для слежки в мессенджерах, как я поняла. Следят и за своими в офисе - да так, что народ от них бежит, только пятки сверкают. Все это полицейство никого не радует) Поэтому если это девушки - любые, то пусть это будут девушки) пусть уж лучше на свидания ходят
Слежки боятся только те, кому есть что скрывать. Мне скрывать нечего. Пусть следят.
Кому я вообще нужен за мной следить? Любая слежка это силы и средства. Кто готов на это тратить силы и средства? Могут мне средства отдавать я сам все расскажу)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Слежки боятся только те, кому есть что скрывать. Мне скрывать нечего. Пусть следят. Кому я вообще нужен за мной следить? Любая слежка это силы и средства. Кто готов на это тратить силы и средства? Могут мне средства отдавать я сам все расскажу)))
Не надо считать себя одним таким выдержанным)
Если за вами начнут следить вообще без повода - рано или поздно это достанет.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Набережные Челны писала:
Человеку помощь нужна, ни одного дельного совета))
Так сводите его в ресторан.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если за вами начнут следить вообще без повода - рано или поздно это достанет.
На оборот, просто привыкнешь))
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так сводите его в ресторан.
Он с модератором хочет. А я не умею навязываться.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Поправил название темы по просьбам в комментариях. Ну а что, подскажите кто нибудь идеи!!! Ведь Катя не пойдет на встречу 19 декабря просто так, закапризничает, скажет что я желтый, не в ее вкусе и так далее... А сама такая... ну прям вах, и прям орехи в пятки просыпаются, и глазурь тает, шоколад кипит аж... Какие будут идеи? Кате не говорите, что обсуждаем, ок?
Насильно мил не будешь.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На оборот, просто привыкнешь))
Я так скажу - хорошо следят те, кого не видно никогда) - они незримы) Это профи и они действительно не трогают тех, кто ни в чем не виноват.
Но очевидное людей выводит, как правило, вот и всё. К некоторым вещам видимо привыкнуть нельзя - как-то так.
Вот за вами будут целый день с биноклем ходить - вам понравится? Я утрирую, конечно, но все-таки?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2020 22:45
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но очевидное людей выводит, как правило, вот и всё. К некоторым вещам видимо привыкнуть нельзя - как-то так.
Просто многие люди переоценивают свою значимость. А на самом деле и даром ни кому не нужны.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Насильно мил не будешь.
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто многие люди переоценивают свою значимость. А на самом деле и даром ни кому не нужны.
Естественно.
Но я о другом случае.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как развести девушку модератора на свидание, чтобы потом еще оплатила кафе и весь вечер, и потом чтобы сама просилась замуж?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр