загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Нужно у Алисы спросить, можно ли пытаться дома елку поставить. 2 года назад не успела даже нарядить. Ходуном уже ходила. Это ее любимое занятие , летать по деревьям . Правда, неколючим.

Может привязать к чему? Лучшая елка- это живая в саду и под снегом. У кого такая есть, поделитесь красотой.

Еще спросиьь хотела, нравится ли вам , что постоянно крутят музыку одну и ту же и не нашу. Уж настолько навязчиво и не волшебно звучит. Я в магазинах , наоборот, теряю интерес к празднику.

Но очень люблю входить в комнату, где стоит елочка,в темной комнате в огнях уже или включить, так здорово мечталось в детстве , тайна была какая- то.
Почему- то огни больших елок, усыпанных и увешанных , не дают такого эффекта. Ощущение витрины, и искусстаенных мелодий. Столько есть мелодий и песен новогодних, но будет звучать совсеи другое.

Хочется снега прям домой. Где- то лежат снежинки- кружево , когда- то связанные и накрахмаленные, свяжу как их побольше, пусть будут прямо у нас дома. Прям захотелось..
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Красотень! Мы ближе к НГ поставим, а пока в процессе подготовки.
Tatiana, Казахстан, Павлодар, 84 года
Tatiana, Казахстан, Павлодар, 84 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Спасибо, Оля. Елка самая обыкновенная, дешевенькая. Просто душу приложили мы с сыном) Мечтаю о большой и качественной искусственной ёлочке. Но пока жаба душит.
Тоже хочется большую и качественную, и с соответствующими игрушками )) но зато на маленькой все игрушки моего детства, купленные родителями, так трогательно каждый раз доставать


каждый год добавляем только по 1й на ёлочку и под елочку

, чтобы и новое было и помещалось) в комнате..
Мария, Россия, Москва, 47 лет
Мария, Москва, 47 лет.
 
Спасибо всем, кто поделился новогодней атмосферой!
Новый год самый любимый, волшебный праздник!
Бежала на работу и увидела на веточке такое замечательное ледяное украшение!
Всем взаимной любви!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Довелось мне побывать в вашем городе лет 15 назад (правда в марте я был). Смотрю на ваши фото ёлки и вспоминаю фото пятиэтажек ... ощущение, что ничего хорошего в Юрьевце не происходит. Желаю вам счастливо выйти замуж и уехать оттуда. Прошу пардона, если обидел.
за пожелания спасибо)
что-то да происходит, в прошлом году набережную начали делать, до сих пор идут работы, планы большие rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня пока ёлки нет. А это с вк
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 

Вид на ёлочку с рабочего места...



Ёлочка перед кабинетом


Стена за спиной
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Новогоднего настроения нет пока. Ёлку ещё не наряжали. dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Каждое утро по пути на работу задумываюсь, что же курил оформитель вот этих ёлок? Но без них уже не могу представить свой НГ)) их второй год подряд размещают
м. Чеховская, каждый год там ёлку именно так наряжают.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2020 19:52
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
м. Чеховская, каждый год там ёлку именно так наряжают.
Yes smiley-ast_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Если желание будет?! Мож вырежу такую.
Норм же? hm_rt_40.png

Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Делимся в этой теме своей атмосферой волшебства. Мы сегодня нарядили нашу красавицу. По радио (Радио 7) уже вовсю крутят новогодние песни и душа не нарадуется... Не могу не поделиться с вами. Добра всем! Хорошего окончания этого года!
Наташа,спасибо за создание новогоднего настроения.
Тоже сегодня немного натворила))
Елку будем вечером наряжать,наша маленькая традиция делать это накануне дня рождения дочери

Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Хоть снежок выпал в мск, уже настроение новогоднее становится smile1_rt_40.png
хоть бы не расстаял соазу sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
А в Воронеже зима, зима, зима...
Все местные паблики в снежных фотках.


Хотя моё вИдение сегодняшней погоды немного другое) Я уже поздно шла.


Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 


Центр
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 15.12.2020 23:21
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Снег выпал. Сегодня видела первого маленького лыжника smile_rt_40.png)
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 

Двор
Сообщение отредактировал Valery🪐, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2020 23:48
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Делимся в этой теме своей атмосферой волшебства. Мы сегодня нарядили нашу красавицу. По радио (Радио 7) уже вовсю крутят новогодние песни и душа не нарадуется... Не могу не поделиться с вами. Добра всем! Хорошего окончания этого года!





Вчера пришлась по центру - все украшено, но по сравнению с прошлым годом - очень скромно, даже в Гуме нет обычной, предновогодней суеты...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сегодня в одном бизнес-центре какая-то компания клепала ёлки....много ёлок.....ооочень много ёлок ))) Это малая часть того, что там было....видимо, заказ какой-то.....интересно, куда их столько....))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня в одном бизнес-центре какая-то компания клепала ёлки....много ёлок.....ооочень много ёлок ))) Это малая часть того, что там было....видимо, заказ какой-то.....интересно, куда их столько....))
А симпатичные елочки good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр