загрузка
Страницы:
1
2
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Что для вас означает незаконная любовь?.. Как вы относитесь к ее проявлениям?..
Интересно ваше мнение...
Сообщение отредактировала Тонечка, Россия, Тамбов (автор поста) 04.09.2012 16:01
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Что такое "незаконная любовь"????
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Что такое "незаконная любовь"????
В законодательстве не предусмотрено)))
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Что такое "незаконная любовь"????
Вообще-то я имела в виду вполне конкретную ситуацию...

К примеру мужчина, который уже достаточное время пожил в браке со своей женой встречает девушку (женщину) в которую он влюбляется... перед ним встает делема: семья или новая любовь...

бывает и по-другому: незамужняя девушка встречает женатого мужчину и влюбляется в него... и снова делема: на одной чаше весов счастье ее возлюбленного и его семьи, а на другой - ее собственные...

Конечно, я привела здесь только 2 варианта "незаконной любви", есть и другие... меня интересует на чьей вы стороне?.. На стороне закона или на стороне любви вне закона?..
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
для меня женатый мужчина всегда оставался только человеком. как потенциального "своего мужчину" никогда не рассматривала.

"К примеру мужчина, который уже достаточное время пожил в браке со своей женой встречает девушку (женщину) в которую он влюбляется... перед ним встает делема: семья или новая любовь.."

считаю, что надо сначала закончить одни отношения, а потом начинать другие
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
Вообще-то я имела в виду вполне конкретную ситуацию... К примеру мужчина, который уже достаточное время пожил в браке со своей женой встречает девушку (женщину) в которую он влюбляется... перед ним встает делема: семья или новая любовь... бывает и по-другому: незамужняя девушка встречает женатого мужчину и влюбляется в него... и снова делема: на одной чаше весов счастье ее возлюбленного и его семьи, а на другой - ее собственные... Конечно, я привела здесь только 2 варианта "незаконной любви", есть и другие... меня интересует на чьей вы стороне?.. На стороне закона или на стороне любви вне закона?..
Сложно судить.
В жизни много таких случаев, что браки рушились из-за такой вот любви.
И поговорка: "На чужом горе счастье не построить" не действуют в жизни. Потерпевшая сторона погорюет немного и находят себе половинку.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Никогда не лезу в семьи-чужой муж мне как мужчина неинтересен ,для меня это-табу...
воспитана так-"а в голове,а в голове звенит и кружит-нельзя любить,нельзя любить чужого мужа,
старо как мир,старо как мир,как мир-не ново,не тронь его,не тронь чужого" angry_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 54 года
Татьяна, Москва, 54 года.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

Поговорку просто так не придумают...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вопрос может несколько иначе поставить?
Ну например как 3-му лишнему поступать? Довольствоваться тем, что есть и ждать или предпринимать действия к личному счастью...
Варианты на самом деле 50 на 50....
Самое неприятное в этой ситуации, что самым стервозным обычно оказывается тот, кто по определению пострадавший... Визгу и соплей столько поднимается, что можно всем дружно захлебнуться.
P.S. Все это наблюдения со стороны. Себе позволить не могу ни замужних, ни легкого поведения. Фаза "а поговорить" с этим контингентом отстуствует.
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
я все же считаю, что Любовь это Любовь. wink_rt_40.png Она не может быть законной или незаконной. Любовь сама по себе и она выше всех человеческих ценностей. Любовь выше закона, выше порядочности, выше талантов и выше морали.
А когда начинаются ограничения в пространстве, претензии и упреки, то это уже не любовь, а эгоизм.
Любовь не может идти в разрез с моралью. Она просто выше этого. Все человеческие ценности в виде морали, порядочности и тем более штампа в паспорте просто исчезают, когда приходит настоящая любовь.
Если женатый человек нашел свою любовь на стороне и хочет быть там, то считают, что это грех. Но ведь жить с нелюбимым только потому что стоит штамп в паспорте еще больший грех. wink_rt_40.png
Если законный супруг (супруга) периодически меняет партнеров, это действительно блуд. Но если на стороне нашелся человек, которого он искал всю жизнь, то это уже любовь. И штамп в паспорте здесь бессилен. Нельзя изменить чувства человека только тем, что когда-то в ЗАГСе вас объявили мужем и женой.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Ты подменяешь понятия, матушка.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
Что для вас означает незаконная любовь?.. Как вы относитесь к ее проявлениям?.. Интересно ваше мнение...
Наверно это когда кто то из супругов изменяет . Да как я могу относится ?
Сложно все . Кто изменяет ,почему и как ,все это легко судить со стороны ,но не зная мотивов сложно это ващет .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Что такое "незаконная любовь"????
Скорее всего это та ,что вне брака .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
Вообще-то я имела в виду вполне конкретную ситуацию... К примеру мужчина, который уже достаточное время пожил в браке со своей женой встречает девушку (женщину) в которую он влюбляется... перед ним встает делема: семья или новая любовь... бывает и по-другому: незамужняя девушка встречает женатого мужчину и влюбляется в него... и снова делема: на одной чаше весов счастье ее возлюбленного и его семьи, а на другой - ее собственные... Конечно, я привела здесь только 2 варианта "незаконной любви", есть и другие... меня интересует на чьей вы стороне?.. На стороне закона или на стороне любви вне закона?..
Если один из супругов идет на это ,значит ему не хватает каких то ощущений и переживаний ,это я так понимаю ,но это не факт .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
считаю, что надо сначала закончить одни отношения, а потом начинать другие
Это в идеале ,что на деле редко происходит . Обычно расстаюца по причине новых отношений как раз .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
я все же считаю, что Любовь это Любовь. Она не может быть законной или незаконной. Любовь сама по себе и она выше всех человеческих ценностей. Любовь выше закона, выше порядочности, выше талантов и выше морали. А когда начинаются ограничения в пространстве, претензии и упреки, то это уже не любовь, а эгоизм. Любовь не может идти в разрез с моралью. Она просто выше этого. Все человеческие ценности в виде морали, порядочности и тем более штампа в паспорте просто исчезают, когда приходит настоящая любовь.
Сразу же понятно ,что это слова и мнение женщины . Я же считаю это слово просто красивым словцом ,не более . И даже если она есть ,ученые подсчитали ,что длица она 3-5 лет максимум .
А вообще есть вещи ценнее ,такие как обязательство,такие как долг или просто привычка и нежелание жить в неудобстве . Ведь брак это удобно ,как с одной ,так и с другой стороны .
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Сразу же понятно ,что это слова и мнение женщины . Я же считаю это слово просто красивым словцом ,не более . И даже если она есть ,ученые подсчитали ,что длица она 3-5 лет максимум . А вообще есть вещи ценнее ,такие как обязательство,такие как долг или просто привычка и нежелание жить в неудобстве . Ведь брак это удобно ,как с одной ,так и с другой стороны .
звучит несколько эгоистично wink_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
я все же считаю, что Любовь это Любовь. Она не может быть законной или незаконной. Любовь сама по себе и она выше всех человеческих ценностей. Любовь выше закона, выше порядочности, выше талантов и выше морали. А когда начинаются ограничения в пространстве, претензии и упреки, то это уже не любовь, а эгоизм. Любовь не может идти в разрез с моралью. Она просто выше этого. Все человеческие ценности в виде морали, порядочности и тем более штампа в паспорте просто исчезают, когда приходит настоящая любовь. Если женатый человек нашел свою любовь на стороне и хочет быть там, то считают, что это грех. Но ведь жить с нелюбимым только потому что стоит штамп в паспорте еще больший грех. Если законный супруг (супруга) периодически меняет партнеров, это действительно блуд. Но если на стороне нашелся человек, которого он искал всю жизнь, то это уже любовь. И штамп в паспорте здесь бессилен. Нельзя изменить чувства человека только тем, что когда-то в ЗАГСе вас объявили мужем и женой.
Полностью согласна с вами.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
звучит несколько эгоистично
Прости не понял .......
В чем эгоизм и чей ?
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Полностью согласна с вами.
спасибо

Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну например как 3-му лишнему поступать? Довольствоваться тем, что есть и ждать или предпринимать действия к личному счастью...
Сохранять спокойствие в первую очередь.Время расставит всё по местам.Не факт что это любовь,может оказаться простым увлечением.Не принимать ни каких действий в отношении своей "нынешней"половинки.Разобраться в чувствах,в желаниях,в себе.Нужно ли вам это?Вот когда поймете что это вам нужно,что без этого никак нельзя,тогда прекращать "старые"отношения и строить новые.....
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2012 14:47
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр