загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Карты так легли,что выпал мне санаторий под названием Краснозерский.
Поездка срочная для реабилитации внучки. Ну, а я вроде как в придачу к ней)
Санаторий расположен в трехстах километрах от Новосибирска. Славится качественным лечением и профилактикой по разным направлениям. В основе лечения грязь, рапа и глина.
Сказано-сделано. В четыре дня оформили документы, сдали тест на ковид, взяла отпуск.
Закидали все необходимые и не очень шмотки в машину, включая Алисиного пупса с его ванночкой и горшком.
Всю дорогу меня одолевали мысли - как прожить без уныния с больными пенсионерами две недели?
Или надо привыкать уже к новому формату, типа адаптация для меня)
И вот мы уже на месте.

Санаторий - это пенсия?

Санаторий - это пенсия?

Санаторий - это пенсия?

Санаторий - это пенсия?

Санаторий - это пенсия?

Санаторий - это пенсия?

Санаторий - это пенсия?


Год основания 1965. Вот, что мы нашли на задворках.

Санаторий - это пенсия?

Санаторий - это пенсия?


Лечение, отношение медперсонала на уровне! Всевозможных процедур на выбор масса. Подводный массаж -это что-то!
А также восстанавливающая терапия, косметология и различный релакс.

Санаторий - это пенсия?

Санаторий - это пенсия?


На территории Храм Святого великомученика и целителя Пантелеймона

Санаторий - это пенсия?

Санаторий - это пенсия?


Многое ещё запланировано нами, пока не успели. Не брали даже ещё лыжи.
Каждый вечер какие-то развлекательные мероприятия, в том числе и дискотеки.

Санаторий - это пенсия?

Санаторий - это пенсия?

Санаторий - это пенсия?


Мы как-то зажгли с внучкой на танцполе, все оживились, даже бабули стали подпрыгивать.
Теперь почему-то у меня спрашивают будет ли сегодня дискотека)
"Вспомнила" как играть в настольный теннис. Завтра турнир по санаторию.
Бар очень удачно стоит в уголке, всегда затемненный и манящий приглушенной музычкой)
Вообщем, жизнь кипит!
Одна беда - кормят на убой. Я не представляю, что со мной будет к концу срока. Но как не жрать я тоже не представляю.
Контингент таков: до 35 лет - процентов 15, свыше 60 лет - процентов 50, остальные - это остальные)
Так вот, чем не новый формат для отдыха и знакомства 40+)
Здесь с мужчинами очень много общего: гастрит, гипертония, плоскостопие... sarcastic_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Карты так легли,что выпал мне санаторий под названием Краснозерский. Поездка срочная для реабилитации внучки. Ну, а я вроде как в придачу к ней) Санаторий расположен в трехстах километрах от Новосибирска. Славится качественным лечением и профилактикой по разным направлениям. В основе лечения грязь, рапа и глина. Сказано-сделано. В четыре дня оформили документы, сдали тест на ковид, взяла отпуск. Закидали все необходимые и не очень шмотки в машину, включая Алисиного пупса с его ванночкой и
Классно)
Полный релакс)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Здесь с мужчинами очень много общего: гастрит, гипертония, плоскостопие...
lollol_rt_46.png )
Сестрёнка старшая на новогодние каникулы в санаторий поедет восстанавливаться после ковида.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Карты так легли,что выпал мне санаторий под названием Краснозерский. Поездка срочная для реабилитации внучки. Ну, а я вроде как в придачу к ней) Санаторий расположен в трехстах километрах от Новосибирска. Славится качественным лечением и профилактикой по разным направлениям. В основе лечения грязь, рапа и глина. Сказано-сделано. В четыре дня оформили документы, сдали тест на ковид, взяла отпуск. Закидали все необходимые и не очень шмотки в машину, включая Алисиного пупса с его ванночкой и
Дааа, массаж, банька, слияние с природой) Красота. Ну, может быть еще какие-нибудь озорные пенсионэры, не все ведь только ЗОЖ увлекаются😜
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Карты так легли,что выпал мне санаторий под названием Краснозерский. Поездка срочная для реабилитации внучки. Ну, а я вроде как в придачу к ней) Санаторий расположен в трехстах километрах от Новосибирска. Славится качественным лечением и профилактикой по разным направлениям. В основе лечения грязь, рапа и глина. Сказано-сделано. В четыре дня оформили документы, сдали тест на ковид, взяла отпуск. Закидали все необходимые и не очень шмотки в машину, включая Алисиного пупса с его ванночкой и
Клево!
Санатории я люблю! beach_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
) Сестрёнка старшая на новогодние каникулы в санаторий поедет восстанавливаться после ковида.
замужем?)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Карты так легли,что выпал мне санаторий под названием Краснозерский. Поездка срочная для реабилитации внучки. Ну, а я вроде как в придачу к ней) Санаторий расположен в трехстах километрах от Новосибирска. Славится качественным лечением и профилактикой по разным направлениям. В основе лечения грязь, рапа и глина. Сказано-сделано. В четыре дня оформили документы, сдали тест на ковид, взяла отпуск. Закидали все необходимые и не очень шмотки в машину, включая Алисиного пупса с его ванночкой и
Один- в один Уфимская " Зеленая роща". По всем параметрам. А че? Прикольно было! Правда роман пришлось закрутить с женщиной на 9 лет старше меня wink_rt_40.png . Мне 42 тогда тока стукнуло.Влюбилась она. А у ней дочь- следователь по особо важным делам..Короче санаторий- место приключений! Удачи!!!
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Захотелось в санаторий)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
замужем?)
Нет. Она не хочет. Отвыкла, говорит, и так устраивает. Отдых ей любимый мч предложил оплатить. Он её младше на 6 лет (помахала красной тряпкой перед носом наших дорогих мужчин, которые уверяют, что так не бывает tongue_rt_40.png )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Хочу в санаторий.И санаторный роман.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Захотелось в санаторий)
Ага. Я когда Наташкины ( и Воронежа) фотки елочки посмотрел. Тоже поставить захотелось. А потом расхотелось wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хочу в санаторий.И санаторный роман.
Я отдыхал в сердечном. Кто после инфаркта, кто после операции. Все бухали как слоны. И предавались безудержному флирту. Санаторий даже лучше, чем свадьба lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я отдыхал в сердечном. Кто после инфаркта, кто после операции. Все бухали как слоны. И предавались безудержному флирту. Санаторий даже лучше, чем свадьба
Там наверное женщины сговорчивее,чем в реале?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Там наверное женщины сговорчивее,чем в реале?
А че они в реале несговорчивы? Но там да, подкатывали сами. Нигде больше такого небыло biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
...Всю дорогу меня одолевали мысли - как прожить без уныния с больными пенсионерами две недели?
исключай из головы такие мысли)-живи по факту
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет
Василиса , Москва, м. Перово, 28 лет.
 
Если санаторий на море и это лето - вообще кайф. Летом с ребёнком только так и ездим на море. Ибо это значит не парится на счёт где и когда поесть, чем заняться и тд. Размеренная и неспешная жизнь. Мы ж не к бабулькам приехали, а в море искупаться и в песочек на пляже поиграть.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я тоже хочу в санаторий
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Карты так легли,что выпал мне санаторий под названием Краснозерский. Поездка срочная для реабилитации внучки. Ну, а я вроде как в придачу к ней) Санаторий расположен в трехстах километрах от Новосибирска. Славится качественным лечением и профилактикой по разным направлениям. В основе лечения грязь, рапа и глина. Сказано-сделано. В четыре дня оформили документы, сдали тест на ковид, взяла отпуск. Закидали все необходимые и не очень шмотки в машину, включая Алисиного пупса с его ванночкой и
У меня как будто дежавю, с бабушкой (царствие ей небесное) была в санатории года так 22 назад, вот прям такая же картинка .. "Поле чудес", похожие шторы и кресла biggrin_rt_40.gif мы участвовали, в своей тройке выиграли, дальше не прошли)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
исключай из головы такие мысли)-живи по факту
фактически исключились сами)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
У меня как будто дежавю, с бабушкой (царствие ей небесное) была в санатории года так 22 назад, вот прям такая же картинка .. "Поле чудес", похожие шторы и кресла мы участвовали, в своей тройке выиграли, дальше не прошли)))
Все санатории еще советские. Строились по стандртным проектам. Как и все гостиницы в маленьких городах.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Но там да, подкатывали сами. Нигде больше такого небыло
О, спасибо за лайфхак!)) Теперь я знаю, чем на пенсии заниматься буду. Я давно подозревал, что просто ещё слишком молод, чтобы с женщинами знакомиться))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2020 21:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр