загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так Красная Площадь для гастарбайтеров давно. Хотя в этом году и их нет))
Отстали от жизни. Их уже лет пять, как на Красную площадь не пускают.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Пока настроена сходить на Главную ёлку, к Кремлю. Нашему. Много лет мечтаю туда попасть. Надеюсь получится
А где там ставят?
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Правда ни разу не гуляла по Москве в самом центре в новогоднюю ночь. Интересно бы было. Кстати,может кто в курсе. Метро будет дольше работать или как обычно?
Метро и часть транспорта - круглосуточно. Проезд в метро - бесплатный
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я дома с детьми и с подругой
дома... с рыбой )))
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
На Площади Минина и Пожарского.
Спасибо. Так и подумал ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я дома с детьми и с подругой
Натоплю баню и пойду париться. Долго, с чайком, медком- вареницем...Если жопе не захочется приключений, то вся встреча этим и ограничится.Если захочется- не буду наступать на горло ее песне lol_rt_40.png
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Правда ни разу не гуляла по Москве в самом центре в новогоднюю ночь. Интересно бы было. Кстати,может кто в курсе. Метро будет дольше работать или как обычно?
У меня мечта - очень хочу встретить Новый год на Красной площади и никак не осуществится пока!!! Так что рада, что есть единомышленники
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Мелена, Москва, м. Достоевская писала:
У меня мечта - очень хочу встретить Новый год на Красной площади и никак не осуществится пока!!! Так что рада, что есть единомышленники
хорошая мечта ))) но осуществлять её, как мне думается , надо было раньше )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр