загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
У меня уже новогоднее настроение, часа через 4 лягу спать с приятным чувством ожидания нового года, который обязательно мне принесёт что-то хорошее или кого-то хорошего))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Все ещё взамуж хотите?)
Нет.
Ну разве что меня жених в отпуск свозит, тогда согласна на медовый месяц.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
У меня уже новогоднее настроение, часа через 4 лягу спать с приятным чувством ожидания нового года, который обязательно мне принесёт что-то хорошее или кого-то хорошего))
Кошмар,Даша.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет. Ну разве что меня жених в отпуск свозит, тогда согласна на медовый месяц.
А что тогда писсимиздите?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Для Дарья, Россия, Люберцы:

Иди спать zzz_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, если не хочется платье, то можно купить пижаму или свитерок с оленями) или новое постельное белье. Вот эти уютные штуки очень хорошо поднимают настроение)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Купили торт, дочка пытается его начать прямо сейчас есть. sarcastic_rt_50.gif Уже кучу аргументов привела.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 31.12.2020 00:16
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А что тогда писсимиздите?
Жениха нет.
Никто на мне жениться не хочет.
На отпуск денег нет.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Купили торт, дочка путается его начать прямо сейчас есть. Уже кучу аргументам привела.
правильно, надо дегустировать, а то вдруг за праздничным столом - и не понравится?!
я вот сейчас заканчиваю дегустацию красного вина к новогоднему столу ))) белое и игристое выбрал вчера wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
правильно, надо дегустировать, а то вдруг за праздничным столом - и не понравится?! я вот сейчас заканчиваю дегустацию красного вина к новогоднему столу ))) белое и игристое выбрал вчера
Кстати! Вот торт точно нормальный, а вино надо продегустировать!.. rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Иди спать
Слишком много хлама накопилось на шкафах - инструменты всякие, какие-то железки бывшего мужа, не могу больше на это смотреть....как все разгребу, лягу баюшки)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Люберцы (автор поста) 31.12.2020 00:27
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

в этом году настроение не новогоднее от слова "совсем". на работе все отжатые до последней капельки. усталость множится на предновогоднюю истерию руководства (он у нас каждый год очень тяжело переносит, что мы уходим отдыхать на целых 10 дней. тунеядцы! и как злая мачеха 31 декабря еще пару-тройку мешков с крупой для разбора обязательно подкидывает. а доброй феи крестной у нас нет -)) поэтому пашем до победного) в общем, ничего не хочется. смирилась. как говорится ...не играет оркестр, значит так надо. побудем с этим.
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Жениха нет. Никто на мне жениться не хочет. На отпуск денег нет.
Али БАба, а как же 40 разбойников?! Никого не нашлось? hi_rt_44.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Али БАба, а как же 40 разбойников?! Никого не нашлось?
Вы хотите меня порадовать и отправить в отпуск?) hi_rt_44.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 31.12.2020 00:50
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что вы делаете для того, чтоб настроение стало новогодним?
Почти одна Москва в этой теме. Удивительно! Двенадцать миллионов жителей - а столько одиночеств! Как во всей России вместе взятой!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
каждый год очень тяжело переносит, что мы уходим отдыхать на целых 10 дней. тунеядцы! и как злая мачеха 31 декабря еще пару-тройку мешков с крупой для разбора обязательно подкидывает.
Да-да, наши тоже ёрзают)))
У нас на работе страна чудес, и все мы в ней Алисы)) во главе с безумным шляпником)))
А в этом году ещё и выходной 31го объявили, как же так!! Написывает в почту))) Надо рабочий акк удалить из телефона...
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 31.12.2020 00:54
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Печеньки сегодня пекла )
Рецепт сложный?
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы хотите меня порадовать и отправить в отпуск?)
Да, легко!
Отпускаю Вас в отпуск!
Гуляй - не хочу!
ohmy_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Рецепт сложный?
Думаю, что если Наташа готовила, то совсем простой, она же везде пишет, что готовить не умеет. Что-то вроде: слезы единорога смешать с молоком жар-птицы... sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Думаю, что если Наташа готовила, то совсем простой, она же везде пишет, что готовить не умеет. Что-то вроде: слезы единорога смешать с молоком жар-птицы...
Может попросим ее рецептом поделиться ? Аппетитные печенюшк .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр