загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Решил поделиться самым страшным огорчением с отмечания НГ: у меня не получился креветочный коктейль по Блюменталю... dash1_rt_102.gif

Нет, было очень вкусно и в меру изысканно, но почему-то протёк соус на нижние слои...Получилось не так коасиво

Трагедия на Новый год )))


У меня подозрение, что надо креветки выкладывать после ситечка
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Мне очень жаль sad_rt_40.gif
Мож после ситечка мало? Отжать их как следует...а то ишь, растекаются )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сочувствую... Чем могу помочь? Могу съедать эти салатики пока Вы будете тренироваться...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Решил поделиться самым страшным огорчением с отмечания НГ: у меня не получился креветочный коктейль по Блюменталю... Нет, было очень вкусно и в меру изысканно, но почему-то протёк соус на нижние слои...Получилось не так коасиво У меня подозрение, что надо креветки выкладывать после ситечка
Пока Вы не опубликуете своё фото, форум Вам не поможет! Продолжаю настаивать! sarcastic_rt_50.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
СЛО, В-) писала:
Сочувствую... Чем могу помочь? Могу съедать эти салатики пока Вы будете тренироваться...
А что потом скажут мне на этом сайте, когда вы в дверь перестанете протискиваться? blink_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пока Вы не опубликуете своё фото, форум Вам не поможет! Продолжаю настаивать!
Мадам все никак не успокоится? umnik2_rt_46.gif Мужика вам надо! С хорошим... кэшбеком!!! yahoo_rt_84.gif Чтобы вся желчь вышла, успокоились, и перестали клеиться ко всем мужикам подряд.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Мне очень жаль Мож после ситечка мало? Отжать их как следует...а то ишь, растекаются )
Я думал, но боюсь, что давленные креветки просочатся вниз ещё быстрее biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Сочувствую... Чем могу помочь? Могу съедать эти салатики пока Вы будете тренироваться...
Ты столько фотографий не съешь sarcastic_rt_50.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пока Вы не опубликуете своё фото, форум Вам не поможет! Продолжаю настаивать!
Вы думаете, что публикация моего фото как-то поможет? umnik2_rt_46.gif

sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Мадам все никак не успокоится? Мужика вам надо! С хорошим... кэшбеком!!! Чтобы вся желчь вышла, успокоились, и перестали клеиться ко всем мужикам подряд.
И это я слышу от мужчины, посвятившего мне первый из этих постов? swoon2_rt_68.gif Скверненький какой копипастер! wacko_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Решил поделиться самым страшным огорчением с отмечания НГ: у меня не получился креветочный коктейль по Блюменталю... Нет, было очень вкусно и в меру изысканно, но почему-то протёк соус на нижние слои...Получилось не так коасиво У меня подозрение, что надо креветки выкладывать после ситечка
Приготовьте уже что-нибудь съедобное sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Вы думаете, что публикация моего фото как-то поможет?
Второй ответ на мой один пост rofl_rt_56.gif Гениальное angel2.gif

Я про фото не Ваше, а Вашего кулинарного произведения, вообще-то. Картинки из инета уже не прокатят.

Не дергайтесь Вы так, а то соус протекать так и будет
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2021 20:41
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Я думал, но боюсь, что давленные креветки просочатся вниз ещё быстрее
biggrin_rt_40.gif нежно отжать,а не прессануть в креветочный фарш mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Решил поделиться самым страшным огорчением с отмечания НГ: у меня не получился креветочный коктейль по Блюменталю... Нет, было очень вкусно и в меру изысканно, но почему-то протёк соус на нижние слои...Получилось не так коасиво У меня подозрение, что надо креветки выкладывать после ситечка
Пожарил бы мяса и вся проблема biggrin_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Приготовьте уже что-нибудь съедобное
Картохи сварить, лучком зелёным присыпать,шмат сала... всё ) rolleyes_rt_40.gif так изысканно )
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
А что потом скажут мне на этом сайте, когда вы в дверь перестанете протискиваться?
Мне можно. Я всё равно на свидания не хожу. Дверь пошире поставлю grin-ast_rt_40.gif
Кстати... А креветки Вы очищенные берете для этого коктейля и размораживаете?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Картохи сварить, лучком зелёным присыпать,шмат сала... всё ) так изысканно )
Во hi_rt_44.png наш человек
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Фото, пожалуйста ?
Ваш соус был слишком жидким ,надо его стабилизировать
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Решил поделиться самым страшным огорчением с отмечания НГ: у меня не получился креветочный коктейль по Блюменталю...
Зачем так было заморачиваться? Сварили бы полную кастрюлю креветок, выложили бы на блюдо и ели бы их с пивком, смотря "Служебный роман" и "Иронию судьбы".
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Во наш человек
biggrin_rt_40.gif в мире много вкусноты...изысканной и простой )
На НГ наелась вкусняшек, сегодня каши захотела и капустного салатика
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Решил поделиться самым страшным огорчением с отмечания НГ: у меня не получился креветочный коктейль по Блюменталю... Нет, было очень вкусно и в меру изысканно, но почему-то протёк соус на нижние слои...Получилось не так коасиво У меня подозрение, что надо креветки выкладывать после ситечка
Игорь, как Вы? Держитесь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр