загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну в какроке обычно выпивают. А выпимши нравится что то русское. Или шансоюн или попса.
Вот блин. Я ни шансон, не попсу, исполнять не могу.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Частенько с друзьями попеваем)) На русском нравится " По снегу" Розенбаума, Рекьявик "Маша и медведи", Серега капитан и старый портной Шуфутинского, Ты неси меня река, Зурбаган и многое из Рондо.
Английский свой я несколько стесняюсь, но если вечер задался, то это обычно Мишель и Ellow submarine Битлов, Scorpuons, Отель Калифорния
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2021 13:42
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Помимо упомянутого Раммштайна хорошо идет вот это:


Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А па беларуску слабо?
Александр Рыбак, я его уже сто лет не видела))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Кто какие песни любит исполнять в караоке? Кто что любит слушать? Особенно женщины)) Те песни которые могу спеть я, может даже не оказаться в сонг-листе заведения. Но петь то, что не нравится не могу. В основном пел только на каких нибудь ДР в кругу друзей. Знакомый играет неплохо на гитаре. И колонка в помощь. И как то в Греции, от скуки, начал караочить. Хотя если одновременно и песни, и танцы почему-то тянет на танцы. Флуд обязателен.
Только на даче у родителей пою. С сестрой если ещё, то хорошо на 2голоса. Всякую фигню типа Меладзе)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Кто какие песни любит исполнять в караоке? Кто что любит слушать? Особенно женщины)) Те песни которые могу спеть я, может даже не оказаться в сонг-листе заведения. Но петь то, что не нравится не могу. В основном пел только на каких нибудь ДР в кругу друзей. Знакомый играет неплохо на гитаре. И колонка в помощь. И как то в Греции, от скуки, начал караочить. Хотя если одновременно и песни, и танцы почему-то тянет на танцы. Флуд обязателен.
Ооох. Последний раз в караоке была лет 8 назад. Помню из своего репертуара точно: "Цыпленок жареный", Scorpions-Still loving you, Roxette-Sleeping in my car, "Розовые розы Светке Соколовой"(не знаю откуда я ее знаю и кто исполнитель), ну и конечно Ночные Снайперы - Морячок. Остальные не помню. Но по-любому я пела лучше всех sarcastic_rt_50.gif Слушаю все подряд. Рэпчик не понимаю.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 17.01.2021 13:43
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
На русском все могут. А вот на французском, итальянском))) Я как то Адриано Челентано "Конфессо" исполнял. Но всё же английский больше люблю.
О,Ma perchее!!! У меня на телефоне вместо звонка стоит, когда слышу, вздрагиваю)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я в Бг в Доме омладине как-то пела после крушовачки Цецу Величкович. После чего секретчики меня журили, нахрена я выбрала песню жены бандита)))))
Ну я Цецу в живую видел. Пришли на приём в посольство сначала премьер, потом президент, все крутятся вокруг, здороваются. Потом пришла Цеца с охраной больше чем у них... Все их бросили и к Цеце. Мы то же с Борисовым пьяные обниматься лезли, чем вызвали негодование охраны)))
Что то тогда ни кто не думал, что она жена мафиози. Приглаглашали.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2021 13:46
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Частенько с друзьями попеваем)) На русском нравится " По снегу" Розенбаума, Рекьявик "Маша и медведи", Серега капитан и старый портной Шуфутинского, Ты неси меня река, Зурбаган и многое из Рондо. Английский свой я несколько стесняюсь, но если вечер задался, то это обычно Мишель и Ellow submarine Битлов, Scorpuons, Отель Калифорния
Отель Калифорния тоже иногда. Но зависит какая степень опьянения. Иногда заплетаешься в словах))
Хотя если все в одном состоянии, никто ничего не заметит.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Александр Рыбак, я его уже сто лет не видела))
Ему и в Норвегии хорошо biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Эту песню - легко.
Вот кстати Океан Эльзы не могли найти ничего в караоке. А то бы тоже пели
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Отель Калифорния тоже иногда. Но зависит какая степень опьянения. Иногда заплетаешься в словах)) Хотя если все в одном состоянии, никто ничего не заметит.
Еще и подпоют)))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ему и в Норвегии хорошо
О как, не знала) Одно время его крутили по телевизору, очень давно, потом пропал)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Эту песню - легко.
Это по-украински))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Это по-украински))
Ну и что?) Зато песня хорошая.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
После энного количества любимого напитка, плюю на отстутствие слуха и не того тембра голос и пою иностранщину. Французский, итальянский. Реже русское. Попсу или из кинофильмов. Могу иногда про тетю Хаю Токарева зарядить)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сама не пою - стесняюсь, но слушать люблю.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 17.01.2021 13:53
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну и что?) Зато песня хорошая.
Ничего, отличная песня, как и многое из их репертуара. Просто не на белорусском
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну я Цецу в живую видел. Пришли на приём в посольство сначала премьер, потом президент, все крутятся вокруг, здороваются. Потом пришла Цеца с охраной больше чем у них... Все их бросили и к Цеце. Мы то же с Борисовым пьяные обниматься лезли, чем вызвали негодование охраны))) Что то тогда ни кто не думал, что она жена мафиози. Приглаглашали.
Но она реально жена Аркана была. Такая яркая брюнеточка, народньачка, ух))) Вот не знала, что ее приглашали)))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
ежели очень напьюсь, эту спою sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр