загрузка
Страницы:
1
2
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Я смотрю что последние время лопатки чешутся и побаливают временами , видать крылья растут у меня ! angel2.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2021 13:55
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нимб не мешает в двери проходить?))
Нет. У меня проёмы широкие.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
что опять устроили из поздравительной темы hmm_rt_40.png Как будто кого-то заставляют праздновать.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дык, начальство говорит, что не очищает душу-то сей процесс)
Очищение души не в воде, а в твоей голове.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Очищение души не в воде, а в твоей голове.
Это был комментарий РПЦ, не мой)
Они просто подгоняют свою паству, чтобы далеко от кассы прихода не разбредалась)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Очищение души не в воде, а в твоей голове.
Вдруг возник вопрос! А для чего очищать душу, для новых грехов? Типа с глаз долой из сердца вон? Раз уж считаешь, что нагрешил помни об этом. Это поможет не повторяться. Или бултых в холодную воду, на всякий случай. Вдруг забыл чего. Фарисейством это всё попахивает, компанейщиной.
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Думаю, понравится, и верующим и атеистам , не большой рассказ Л. Толстого - "Отец Сергий". Там, как раз про очищение души и совести.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 19.01.2021 15:58
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мечта, Россия, Москва писала:
С крещением
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кто празднует, всех поздравляю!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Вдруг возник вопрос! А для чего очищать душу, для новых грехов? Типа с глаз долой из сердца вон? Раз уж считаешь, что нагрешил помни об этом. Это поможет не повторяться. Или бултых в холодную воду, на всякий случай. Вдруг забыл чего. Фарисейством это всё попахивает, компанейщиной.
Грязь с души полосканием опы в купели не смоешь biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Думаю, понравится, и верующим и атеистам , не большой рассказ Л. Толстого - "Отец Сергий". Там, как раз про очищение души и совести.
Ещё у Шмелева хорошие рассказы о традициях. Там серия была. Помню, назывался Яблочный спас Мне интересно было почитать , хотя воцерквленной не стала )). Считаю надо поддерживать и уважать традиции, историю и культуру страны в которой живёшь .
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
На самом деле у Праздника другое название и смысл. Правильно этот Праздник называется Богоявлением. Купание в проруби и иные обряды не более, чем народная традиция.
Кстати, каждый год в этот день на реке Иордан происходит интересное явление - поворот вод реки вспять.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 19:53
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Думаю, понравится, и верующим и атеистам , не большой рассказ Л. Толстого - "Отец Сергий". Там, как раз про очищение души и совести.
С удовольствием прочитала.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "С крещением" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр