загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Праздничный флешмоб 14 февраля 20:00 - нужно выйти с фонариками во дворы своих домов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Думаете имеет отношение к переписи населения?
Грешным невинным образом предположила, пока о политической подоплёке не узнала)
Наташа, Россия, Москва, 39 лет
Наташа, Москва, 39 лет.
 
Это флешмоб в поддержку Алексея Навального мне в Ватсап прислали, к сожалению незнаю как сюда переслать это сообщение.
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2021 14:24
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В срочном порядке ищу кандидатуру на ужин 14.02. Обязательное условие: ужин будет при свечах. Никаких фонариков и вообще, электричество экономить надо.
хм, а в профиле написано "Романтика для слабаков" hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
хм, а в профиле написано "Романтика для слабаков"
так и написано? не может быть
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А мне кузнец нужен ,кто в окнах разбирается.Задувает жесть,дочка приехала сказала что я в морозильнике живу🤗
Первый простой вариант (но не зимой) - поменять окна. Второй (помню его ещё с советского периода) заткнуть все швы ватой (тщательно), сверху заклеить полосками бумажными (бумажным скотчем строительным), дождаться весны и сменить окна))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Первый простой вариант (но не зимой) - поменять окна. Второй (помню его ещё с советского периода) заткнуть все швы ватой (тщательно), сверху заклеить полосками бумажными (бумажным скотчем строительным), дождаться весны и сменить окна))
Мастера вызвать, их сейчас, как юристов в 2000- х. И быстренько все отрегулируют biggrin_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мастера вызвать, их сейчас, как юристов в 2000- х. И быстренько все отрегулируют
Можно конечно. Но если фонит - нужно окна менять. Некачественно установили.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Круто!!! Приезжай ко мне за город - волков пугать будем)))
Дядя Вова, ты это брось - приглашать несвободных девушек, при живых ещё мужчинах, а то так я приеду)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Первый простой вариант (но не зимой) - поменять окна. Второй (помню его ещё с советского периода) заткнуть все швы ватой (тщательно), сверху заклеить полосками бумажными (бумажным скотчем строительным), дождаться весны и сменить окна))
если пластиковые, то а) регулировка прилегания, можно самому, если знать, как. видео инструкций много, б) замена резинки, они изнашиваются.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Так, а где фото?!))))
Оно у меня с разрезами по бокам. Такое нельзя здесь показывать smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2021 14:37
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если пластиковые, то а) регулировка прилегания, можно самому, если знать, как. видео инструкций много, б) замена резинки, они изнашиваются.
Согласен, но: а) мы не знаем пластиковые ли они; б) бывает не поможет регулировка (она предусмотрена для внутренних стыков), так как щели могут быть на боковых или ростовых креплениях окон. Во втором случае - только замена окон.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Согласен, но: а) мы не знаем пластиковые ли они; б) бывает не поможет регулировка (она предусмотрена для внутренних стыков), так как щели могут быть на боковых или ростовых креплениях окон. Во втором случае - только замена окон.
Вам же ничего не мешало советовать выше, не зная, какие окна у Елены)) Чем же смутил вас мой ответ, с уточнением "если окна пластиковые". Я и не претендовала на полноту охвата темы "когда от окна дует".
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если пластиковые, то а) регулировка прилегания, можно самому, если знать, как. видео инструкций много, б) замена резинки, они изнашиваются.
У меня окно повисло на одной петле, после неправильного открывания окна. А как раз осень и холодать стало)) пересмотрела кучу видосов, но так и не смогла его нормально закрыть. Пришел знакомый, хрястнул куда то и оно закрылось. Шаманство)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Оно у меня с разрезами по бокам. Такое нельзя здесь показывать )
Почему? ohmy_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дядя Вова, ты это брось - приглашать несвободных девушек, при живых ещё мужчинах, а то так я приеду)))
Ром, а ты тут гдепаповским кузнецом подрабатываешь?))) Не знал)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня окно повисло на одной петле, после неправильного открывания окна. А как раз осень и холодать стало)) пересмотрела кучу видосов, но так и не смогла его нормально закрыть. Пришел знакомый, хрястнул куда то и оно закрылось. Шаманство)
lollol_rt_46.png Хорошо, что успешно ) Вы про окно, которое открывается и открывается обычным способом, верно?

ps Масло масляное написала. Откидывается и открывается обычным способом.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.02.2021 14:43
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хорошо, что успешно ) Вы про окно, которое открывается и открывается обычным способом, верно?
Ну зимнее проветривание и обычное
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 18:16
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 03:23
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ром, а ты тут гдепаповским кузнецом подрабатываешь?))) Не знал)))
Персональным)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме " Праздничный флешмоб 14 февраля 20:00 - нужно выйти с фонариками во дворы своих домов " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр