загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не догадывается почему?
Или, вот ещё причина. Пять минут назад 43-х летний дяденька с весом 130кг сказал, что я для него старая!
То есть, 40-ка летним подавай 20-ти летних!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну вот и станет сразу всё понятно. И сразу, как по волшебству. Из того принца который не обращал вниман.Автоматически превратился в неадеквата)Вопрос решён.
А так согласна. Бывает, что они стесняются. Хотя на словах мачо- премачо.
Но это не на сз sad_rt_40.gif.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
А я считаю, что ставить статус - это честно. А НЕ ставить - введение в заблуждение. Кто-то решит, что вы свободны и позволит себе влюбиться. Ну или потеряет время на флирт с вами (или с кем-либо ещё).
А я разве сказал, что я в отношениях. И мне кажется сложно влюбиться в человека по одной аватарке.
Я вообще не понимаю о чем вы говорите. Если человек в отношениях, то о каком флирте с другими идёт речь.
С таким же успехом, на первом свидании надо в паспорт заглядывать. А то влюбитесь ещё.

Тут всё от человека зависит, а не от статуса. Позволит он себе флиртовать аходясь в отношениях или нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Или, вот ещё причина. Пять минут назад 43-х летний дяденька с весом 130кг сказал, что я для него старая! То есть, 40-ка летним подавай 20-ти летних!
Не без этого cool_rt_40.gif. Неадекват рулит.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Ну видите, не так всё плохо.)Многим вообще не пишут. Дяденьки внимание обращают. У каждого свои подкаты. В детстве портфелем по голове били и за касички дёргал. Сейчас старой называют. Мальчишки дураки, двумя словами.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А я разве сказал, что я в отношениях.
Как так? Переобуваетесь на ходу?
А кто писал: "И в первый же день нашёл то что искал. Было бы желание".
И вот ещё в анкете: "Встречаюсь с женщиной".

И спустя 5 минут уже не в отношениях?

Девочки, видите что происходит? Ну как им после этого, вообще, верить?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Теперь для тех кто пишет, что у меня нет пары! Вы что нибудь для этого сделали?Я понимаю, что не так просто найти своего человека для жизни. И многие не могут первые написать или познакомиться. Ну так вы приходите не встречи.Не сидите дома. На сайте тысячи человек. Из них на встречи приходят только малая часть. Всё остальные сидят и ждут. Чего ждут не понятно.Не факт, что на первой же встрече вам попадётся ваш принц или принцесса. Может на ней вас кто то просто заметит, а на вторую пойдёт тол
Денис, у вас-то есть пара? Почему вы так активно топите за эту игру?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Или, вот ещё причина. Пять минут назад 43-х летний дяденька с весом 130кг сказал, что я для него старая! То есть, 40-ка летним подавай 20-ти летних!
Не переживайте, они тоже мучаются, т.к. им 20 летних подавай с жизненным опытом 45 летних и чтоб готовила как мама biggrin_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Есть ещё 14 февраля. И не обязательно дарить подарки по праздникам. Можно делать сюрпризы просто так. Эта игра как раз учит этому. Что бы не ждать праздника или какого то события, а делать приятное человеку просто так.
А без игр нельзя до этого допетрить? smile_rt_40.png))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну видите, не так всё плохо.)Многим вообще не пишут. Дяденьки внимание обращают.
Это я ему написала. Смотрю: свежий дяденька, сегодня зарегистрировался. Просил в анкете писать ему первой. Ну, я и написала.
А он мне указал на возрастные границы.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Это я ему написала. Смотрю: свежий дяденька, сегодня зарегистрировался. Просил в анкете писать ему первой. Ну, я и написала. А он мне указал на возрастные границы.
Молодая оказалась для него?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну видите, не так всё плохо.)Многим вообще не пишут. Дяденьки внимание обращают. У каждого свои подкаты. В детстве портфелем по голове били и за касички дёргал. Сейчас старой называют. Мальчишки дураки, двумя словами.
Ну да.Фото увидели ,а возраст забыли посмотреть.

Пока не напомнила.И это в течении всего времени🤗
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Денис, у вас-то есть пара? Почему вы так активно топите за эту игру?
Бизнес рулит😁
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не переживайте, они тоже мучаются, т.к. им 20 летних подавай с жизненным опытом 45 летних и чтоб готовила как мама
Не, этому надо, чтоб детей ему нарожала. И что на чужих он не согласен. И это на сайте знакомств для матерей-одиночек! Может, его совсем заблокировать? Не мне, модераторам.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Не, этому надо, чтоб детей ему нарожала. И что на чужих он не согласен. И это на сайте знакомств для матерей-одиночек! Может, его совсем заблокировать? Не мне, модераторам.
Любопытство взяло, кто ж там... Почитала анкету, я б и близко не стало подходить к этому(((
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Не, этому надо, чтоб детей ему нарожала. И что на чужих он не согласен. И это на сайте знакомств для матерей-одиночек! Может, его совсем заблокировать? Не мне, модераторам.
В 43 самые дети, вторая молодость жеж rolleyes_rt_40.gif
Учитывая, что минимум в 45 они только появятся при оптимистичном раскладе...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 12.02.2021 14:58
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не переживайте, они тоже мучаются, т.к. им 20 летних подавай с жизненным опытом 45 летних и чтоб готовила как мама
Видимо думает,20 летняя бесплатно с ним будет...а вдруг на этом сайте есть наивные малолетки...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Ну да.Фото увидели ,а возраст забыли посмотреть. Пока не напомнила.И это в течении всего времени🤗
Это говорит о том, что Вы прекрасно выглядите! И фотография не отражает ваш возраст.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Видимо думает,20 летняя бесплатно с ним будет...а вдруг на этом сайте есть наивные малолетки...
Ещё и его будет содержать haha_rt_56.gif.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Видимо думает,20 летняя бесплатно с ним будет...а вдруг на этом сайте есть наивные малолетки...
Полно, главное - верить и ждать wink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр