загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Как вам новая станция метро? 😁

Как вам новая станция метро? 😁
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
., Россия, Москва, 37 лет
., Москва, 37 лет.
 
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Для Татьяна, Москва, м. Новогиреево:

Задумка была не плохая ... а вышло ... По мне так не очень
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Что за ветка?
Красная ветка, после Саларьево 3 станция , если не ошибаюсь .
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Для Татьяна, Москва, м. Новогиреево:

Ни фига себе новая...лето 19-го.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Станцию метро построили в чистом поле. Напротив через поле больница где всем известный главврач Денис Проценко. Сама станция как станция,дешевая отделка,при Собянине стали мало использовать мрамор в отделке,используют дешевые композитные материалы. Последние станции очень неплохие построеные перед отставкой Лужкова это Достоевская и Марьина Роща. При Собянине хорошими получились станции Окружная,Верхние Лихоборы и Селигерская
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Станцию метро построили в чистом поле. Напротив через поле больница где всем известный главврач Денис Проценко. Сама станция как станция,дешевая отделка,при Собянине стали мало использовать мрамор в отделке,используют дешевые композитные материалы. Последние станции очень неплохие построеные перед отставкой Лужкова это Достоевская и Марьина Роща. При Собянине хорошими получились станции Окружная,Верхние Лихоборы и Селигерская
Спасибо Дмитрий за информацию.🤗
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни фига себе новая...лето 19-го.
для кого то и Площадь революции новая)))))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
ниразу не был на станции площадь революции... а это где?.. в москве был один раз.. и то в детстве...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
ниразу не был на станции площадь революции... а это где?.. в москве был один раз.. и то в детстве...
я сам не помню)))
хотя родился в конце этой линии... )
щаз если надо вдруг на метро ехать, то как будто первый раз... первым делом - к схеме))) и изучать где надо переход делать)))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я сам не помню))) хотя родился в конце этой линии... ) щаз если надо вдруг на метро ехать, то как будто первый раз... первым делом - к схеме))) и изучать где надо переход делать)))
Дима привет!Погуглил от какой до какой станции .Тебе и время покажет сколько ехать и где переход делать.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
,Верхние Лихоборы
Текут!
Каждый день там дважды и каждый раз вижу на полу тряпки и подтёки на стенах.
Строят сейчас быстро, но на отвали.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2021 00:19
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Дима привет!Погуглил от какой до какой станции .Тебе и время покажет сколько ехать и где переход делать.
Привет)
я только на машине) нафиг метро)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Текут! Каждый день там дважды и каждый раз вижу на полу тряпки и подтёки на стенах. Строят сейчас быстро, но на отвали.
чёэто ты на Верхних Лихоборах делаешь?))
надо тебя отловить там и на чашку чая завлечь)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чёэто ты на Верхних Лихоборах делаешь?)) надо тебя отловить там и на чашку чая завлечь)))
Я там работаю)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я там работаю)
а я живу рядом))
от меня кстати ближе будет на работу ездить))) даже подвозить могу)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а я живу рядом)) от меня кстати ближе будет на работу ездить))) даже подвозить могу)))
А спать мне когда? Я пока час в метро еду, выспаться успеваю lazy2_rt_58.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Станцию метро построили в чистом поле. Напротив через поле больница где всем известный главврач Денис Проценко. Сама станция как станция,дешевая отделка,при Собянине стали мало использовать мрамор в отделке,используют дешевые композитные материалы. Последние станции очень неплохие построеные перед отставкой Лужкова это Достоевская и Марьина Роща. При Собянине хорошими получились станции Окружная,Верхние Лихоборы и Селигерская
Была как-то на Достоевской и Марьина Роща, действительно красивые станции, остальные впервые слышу, в карту метро заглянула, понимаю, что скоро метро до границ дойдет smile_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Станцию метро построили в чистом поле. Напротив через поле больница где всем известный главврач Денис Проценко. Сама станция как станция,дешевая отделка,при Собянине стали мало использовать мрамор в отделке,используют дешевые композитные материалы. Последние станции очень неплохие построеные перед отставкой Лужкова это Достоевская и Марьина Роща. При Собянине хорошими получились станции Окружная,Верхние Лихоборы и Селигерская
Электрозаводская тоже хорошей получилась.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А спать мне когда? Я пока час в метро еду, выспаться успеваю
Так если недалеко ехать, то время в пути будет отдано сну)
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как вам новая станция метро? 😁" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр