загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И этой балаболке пустопорожней хвост облезлый прищемил, было дело
А может это я тебе твой куцый хвостик прищемила? Склероз что ли?

Пустопорожний балабол это ты, Леша.
Вот ведь что за человек, как хвалишь тебя так ты нормально общаешься, стоит немного не согласиться, так понеслось...

Ты чего к людям в темы лезешь? Вот сходи ещё модератору в тему нагадь, она вот тоже про спектакль пишет.
А, хвостик задрожал))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, заработалась я Везде больные мерешшутся 🤕
Т

Тогда давайте "хлопнем" кофейку? smile_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Позавчера с другом кошку спасли на трассе. Остановились кости размять, а она плачет. Заблудилась и замерзла. Видно, что домашняя: чистенькая, толстенькая, ласковая. Почти котенок, месяцев 5-6.
Ну взяли в салон, покрутились немного, завезли в деревню за посадками, через которые она могла прийти. Там не должна заблудиться.
Мурчалка такая 😸
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Позавчера с другом кошку спасли на трассе. Остановились кости размять, а она плачет. Заблудилась и замерзла. Видно, что домашняя: чистенькая, толстенькая, ласковая. Почти котенок, месяцев 5-6. Ну взяли в салон, покрутились немного, завезли в деревню за посадками, через которые она могла прийти. Там не должна заблудиться. Мурчалка такая 😸
ac40_rt_94.gif Какие молодцы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А может это я тебе твой куцый хвостик прищемила? Склероз что ли? Пустопорожний балабол это ты, Леша. Вот ведь что за человек, как хвалишь тебя так ты нормально общаешься, стоит немного не согласиться, так понеслось... Ты чего к людям в темы лезешь? Вот сходи ещё модератору в тему нагадь, она вот тоже про спектакль пишет. А, хвостик задрожал))
как вы "доброжелательны", Наталья
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как вы "доброжелательны", Наталья
Вдруг пропустит, нужно направить.
А может посмотрит спектакль, кто знает)
Впечатлениями потом поделиться возможно.
Кстати за полгода один только фильм им просмотренный помню, про то как на папу денег не хватило.
Тему даже создал тогда. Остальные все отрицает чего-то))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вдруг пропустит, нужно направить. А может посмотрит спектакль, кто знает) Впечатлениями потом поделиться возможно. Кстати за полгода один только фильм им просмотренный помню, про то как на папу денег не хватило. Тему даже создал тогда. Остальные все отрицает чего-то))
Какая кошка между вами пробежала меня не касается, некрасиво Вы предложили нагадить в моей теме.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Браво! Лучше и не скажешь) Тоже интересно зачем он это делает, внимание привлекает к себе может? Как и ещё одна дама с минусами. Ну чтобы не забывали об их существовании наверно...
Браво , действительно. В следующий раз кто-то в метро срать сядет перед Вами, а такого как Алексей не будет. Но так важно сравнить со спорами в темах...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Т Тогда давайте "хлопнем" кофейку?
Спасибо, как раз завариваю
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какая кошка между вами пробежала меня не касается, некрасиво Вы предложили нагадить в моей теме.
А, вон что, тогда ясно.
Сама не знаю какая кошка пробегает между мной и им, между Кировским, между другими форумчанами когда кто-то делиться увиденным в Ютюбе фильмом, клипом, интересным сведениями из интернета.
Вот высказывает свое "бэ" всегда и наверно дело именно модератора чистить эти его посты.
Создал Кировский тему про дочерей- добрая хорошая тема. Он же пишет что ему пофиг на них, это вообще нормально?
К Вам в тему он не пойдет гадить, он знает кому и что писать чтобы было безнаказанно.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Браво , действительно. В следующий раз кто-то в метро срать сядет перед Вами, а такого как Алексей не будет. Но так важно сравнить со спорами в темах...
Александра, между нами тоже когда то пробежала кошка? Не припомню когда.
При чем здесь кто- то присевший передо мной в метро?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Выкинул неадеквата с электрички
На ходу?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ага,урод навалил в электричке,а виновата женщина логика-агонь
sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
завезли в деревню за посадками
Так вы её в итоге на улицу на мороз выпустили? Разве это "спасли"?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Я вчера помогла найти старушке потерянный кошелёк. Иду по рынку, вижу, идёт женщина, спрошивает у всех: не находился ли кошелёк? Прохожу ещё пару метров, вижу: продавец в овощном киоске говорит по телефону что-то про кошелёк. Я спрашиваю: нашли или потеряли? Он: нашёл. Я догоняю ту женщину и привожу её к этому киоску. Продавец достаёт ярко-красный кошелёк и вручает его пожилой женщине.
Занавес.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Так вы её в итоге на улицу на мороз выпустили? Разве это "спасли"?
А какие варианты? В город везти?
В деревне, даже если и не найдет свой дом (а скорее всего найдет), то куда-нибудь прибьется. Или кто-то подберет, или в кафешку (была там рядом круглосуточная), но по крайней мере не замерзнет и не погибнет под колесами на трассе.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А какие варианты? В город везти? В деревне, даже если и не найдет свой дом (а скорее всего найдет), то куда-нибудь прибьется. Или кто-то подберет, или в кафешку (была там рядом круглосуточная), но по крайней мере не замерзнет и не погибнет под колесами на трассе.
Нет, но то, что с трассы увезли - это однозначно молодцы!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Александра, между нами тоже когда то пробежала кошка? Не припомню когда. При чем здесь кто- то присевший передо мной в метро?
Суть не уловили.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Для Иван Иванов, Россия, Прохладный:

Сделал доброе дело - отойди, что бы благодарностью не зацепило smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Добрые дела нужно делать в перчатках!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр