загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Вишенка на торте двух аварий .
Чудом не на голову))) на плече шрам остался)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты же обещал)))
Смотри, будет обещать жениться - уточняй haha_rt_56.gif

.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Смотри, будет обещать жениться - уточняй .
Поняла уже)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты же обещал)))
)) silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.03.2021 12:56
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так, у меня в норме, значит, не грозит *по теме топика кто-нибудь еще пишет?
haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Нихрена не понял . Но было очень интересно! swoon_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Влад, . писал:
А вот вопрос. Перед аварийной посадкой самолет сбрасывает часть топлива. Куда? На головы людям? .
Так оно там распыляется испаряется, до земли максимум моросью дойдет.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вот на корабль не тянет и в круизы не сильно)))
А я с удовольствием бы)) Правда, бывают происшествия. Знакомые в Египте, на яхте для туристов, вышли на обзорку в море. Судя по всему, в борту уже была дырка. Но лихие моряки, рассчитывали что насос по откачке справится. Насос благополучно сгорел. Вода начала прибывать. Экипаж раздал спасательные жилеты и палки для отпугивания акул. Жилетов хватило не всем. Хорошо что случилось не в пятницу, а то у них пятница священна. Вообще никто не работает.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А я с удовольствием бы)) Правда, бывают происшествия. Знакомые в Египте, на яхте для туристов, вышли на обзорку в море. Судя по всему, в борту уже была дырка. Но лихие моряки, рассчитывали что насос по откачке справится. Насос благополучно сгорел. Вода начала прибывать. Экипаж раздал спасательные жилеты и палки для отпугивания акул. Жилетов хватило не всем. Хорошо что случилось не в пятницу, а то у них пятница священна. Вообще никто не работает.
Ну маленький прогулочный , фиг с ним. И я именно акул боюсь , или в закрытой каюте с подушкой воздуха утонуть. Жесть просто horror_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дорогие форумчане! Хотелось поговорить бы сегодня на тему общения, но не о том общении, которое есть у нас у каждого в повседневной реальной жизни, с коллегами по работе, родственниками, знакомыми, да просто с прохожими на улице, а о как это модно говорить "виртуальном" общении, то есть общении в соцсетях. Если говорить честно, сам я всегда довольно скептически оценивал вот такое "электронное" общение в качестве помощи построения личной жизни, на сайте нахожусь около года, а
По моему опыту - не всегда инет общение и реал совпадают.

Долгая переписка искажает представление - хороший человек может быть "плохишом" в интернете и наоборот.

Что касается специфики этого сайта:

Втягиваться в долгие переписки не советую (далее текст только моему личному опыту, без женоненависти и прочего бреда) :

Замужние девушки или в отношениях например, общаются и заведомо далее переписки не пойдут, а вы можете втянуть я или влюбиться, или например, она же на встречу к вам не придёт.

За все время таких моментов было много и только раз девушка честно сказала , что тут только ради общения, поэтому немного текста, созвон и личная встреча.
Это моё мнение.

Чаще всего просто внезапно обрывается переписка с того ни с чего - вы написали, а ответа нет.

Даже не выясняю теперь причин этого - просто иду дальше.


А с теми, с кем дошёл дошёл до личных встреч и оба поняли, что мы не те люди, которых ищем - либо периодически встречаемся для совместных походов с детками куда-то, или просто прекратили общаться.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну маленький прогулочный , фиг с ним. И я именно акул боюсь , или в закрытой каюте с подушкой воздуха утонуть. Жесть просто
Акул не боится только Леонардо Ди Каприо. Да в принципе у него есть навыки спасения на водах. Он же уступил своё место на двери в "Титанике".
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дорогие форумчане! Хотелось поговорить бы сегодня на тему общения, но не о том общении, которое есть у нас у каждого в повседневной реальной жизни, с коллегами по работе, родственниками, знакомыми, да просто с прохожими на улице, а о как это модно говорить "виртуальном" общении, то есть общении в соцсетях. Если говорить честно, сам я всегда довольно скептически оценивал вот такое "электронное" общение в качестве помощи построения личной жизни, на сайте нахожусь около года, а
В реале общение еще интереснее. Не было разочарований😊
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
В реале общение еще интереснее. Не было разочарований😊
Повезло) Помог тщательный отбор?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дорогие форумчане! Хотелось поговорить бы сегодня на тему общения, но не о том общении, которое есть у нас у каждого в повседневной реальной жизни, с коллегами по работе, родственниками, знакомыми, да просто с прохожими на улице, а о как это модно говорить "виртуальном" общении, то есть общении в соцсетях. Если говорить честно, сам я всегда довольно скептически оценивал вот такое "электронное" общение в качестве помощи построения личной жизни, на сайте нахожусь около года, а
Зачем вам опыт других? Возможно, негативный? Надо самому выбираться в реал и делать выводы самостоятельно, не оглядываясь на мнение других.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ой тема какая, хоть ходи да плюсуйsmile_rt_40.png
Люди все разные, и кто-то кому-то может не нравиться чисто внешне, или наоборот нравиться только внешне, а говорить не о чем.
Мне везло пока.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Согласна, Ленка мой человек)
Похоже, good2_rt_68.gif Вас действительно нахлобучило не по детски good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.gif
Когда приходит Большая Любовь, "достаётся" не только избраннику, но и всему окружающему. Потрясающее чувство! Искренне рад за Вас!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Повезло) Помог тщательный отбор?)
Ну я не знаю. Может просто неинтересные люди со мной не ходят на встречи?))
А ты часто разочаровывался реалом?
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2021 13:31
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А на поезде?
На поезде, лететь, ещё страшнее))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В машине интересно этим заниматься, но неудобно)))
Разные машинки бывают)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
В теме "Энергетика общения на сайте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр