загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И мне хорошо и "другого" спас!
Друг?)
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 17.03.2021 19:34
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы путаете семгу и форель. Как раз, семга - рыба морская, ее сложно вырастить в неволе. А форель-вполне себе пресная рыбка, растет довольно быстро, вот ее-то и кормят всякой дрянью.
Это Вы путаете. Есть сёмга как выращенная естественным путем,так и искусственным. Нам везут вторую. Так же как и форель бывает пресноводная (речная и озёрная) и морская. Речная не обязательно все время живёт в реке, туда она приходит нереститься. Ещё такой момент в пользу форели. Чем крупнее рыба, тем больше ртути и другой гадости она впитает за время жизни в морской воде. Сёмга 100% выращенная искусственно, т.к. дикая стоит в несколько раз дороже. И дорастить ее до таких размеров получается с гораздо большим количеством корма и добавок.
Поэтому безопаснее есть рыбу небольших размеров.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это Вы путаете. Есть сёмга как выращенная естественным путем,так и искусственным. Нам везут вторую. Так же как и форель бывает пресноводная (речная и озёрная) и морская. Речная не обязательно все время живёт в реке, туда она приходит нереститься. Ещё такой момент в пользу форели. Чем крупнее рыба, тем больше ртути и другой гадости она впитает за время жизни в морской воде. Сёмга 100% выращенная искусственно, т.к. дикая стоит в несколько раз дороже. И дорастить ее до таких размеров получается с г
Умничка). И уж если форель, то её безопасно есть сырой даже речную, поскольку рыбка обитает в исключительно чистых водоемах, преимущественно горных или ледовых. smile_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это Вы путаете.
Ага, расскажите мне ещё) я собснручно ловила и то, и другое) в естесственной среде.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, расскажите мне ещё) я собснручно ловила и то, и другое) в естесственной среде.
Какие у нас девушки талантливые на ГП rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какие у нас девушки талантливые на ГП
Это не талант, это гены. 7 поколений поморов, как минимум.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, расскажите мне ещё) я собснручно ловила и то, и другое) в естесственной среде.
ловили из интереса или рыбалкой увлекаетесь? )
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, увлекаюсь. Особенно морской..
Вечер, солнце клонится к закату, мы выкатываем лодку на берег... Тишина, запах моря и смолы.. Мягко окуная весла в соленую воду, аккуратно обходя камни, мы приближаемся к яме. Бросаем якорь, разматываем клешшицу, выбираем червя пожирнее, и вот уже чувствуется уверенная поклевка. За эти секунды, пока тащишь добычу, воображение перебирает всех возможных рыб с таким приличным весом...Но...это всего лишь камбала, которая своим плоским телом создает сопротивление, которое вовсе не соответствует ее размеру...
Мммм, это лучшие воспоминания детства..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Не совсем поняла, какое отношение это имеет к промысловой ловле и к рыбе в магазине. Ну да ладно... biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Павел, увлекаюсь. Особенно морской.. Вечер, солнце клонится к закату, мы выкатываем лодку на берег... Тишина, запах моря и смолы.. Мягко окуная весла в соленую воду, аккуратно обходя камни, мы приближаемся к яме. Бросаем якорь, разматываем клешшицу, выбираем червя пожирнее, и вот уже чувствуется уверенная поклевка. За эти секунды, пока тащишь добычу, воображение перебирает всех возможных рыб с таким приличным весом...Но...это всего лишь камбала, которая своим плоским телом создает сопротивление
в море только бычков среди камней ловил в Керчи ))) леску на палец и сидишь смотришь ))) давно это было...
отец пытался меня к рыбалке обычной приучить - но не моё это sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И это нравится
Ну это все лирика)
Не имеющая отношения к жизни)

*когда столь красивая и изящная женщина, с таким взглядом,
убеждает, что можно любит ни за что - я искренне верю)
что прогрызи она хоть всю ручку до пасты, а её все равно ни за что полюбят wink_rt_40.gif ))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Павел, увлекаюсь. Особенно морской.. Вечер, солнце клонится к закату, мы выкатываем лодку на берег... Тишина, запах моря и смолы.. Мягко окуная весла в соленую воду, аккуратно обходя камни, мы приближаемся к яме. Бросаем якорь, разматываем клешшицу, выбираем червя пожирнее, и вот уже чувствуется уверенная поклевка. За эти секунды, пока тащишь добычу, воображение перебирает всех возможных рыб с таким приличным весом...Но...это всего лишь камбала, которая своим плоским телом создает сопротивление
Даже мне понравилось, будто сама ловила rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не талант, это гены. 7 поколений поморов, как минимум.
Выходите за меня! girl-angel_rt_62.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Выходите за меня!
Весь мир будет лежать у твоих ног, только выйди за меня!
Петрович ты задолбал, твоя смена, ты и выходи. ,©
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ну это все лирика) Не имеющая отношения к жизни) *когда столь красивая и изящная женщина, с таким взглядом, убеждает, что можно любит ни за что - я искренне верю) что прогрызи она хоть всю ручку до пасты, а её все равно ни за что полюбят ))
Хотеть и любить - глаголы с разным значением). Почему то многие яркие женщины, в том числе и здесь, одиноки годами или даже всю жизнь biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2021 03:27
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Хотеть и любить - глаголы с разным значением). Почему то многие яркие женщины, в том числе и здесь, одиноки годами или даже всю жизнь
Ой, ну фсё 🙊

------------
С 00:44


smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 18.03.2021 07:18
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Ой, ну фсё 🙊 ------------ С 00:44
Даша скока раз говорить ойнуфсё пишется слитно biggrin_rt_40.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
biggrin_rt_40.png
Эх, ррраз, да еще раз, да еще многогого ррррааааз (с)
sorry_rt_48.gif

hi_rt_44.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Кому не спится в ночь глухую 2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр