загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Пенсию дали, 391 евро. Николай, тема для тебя.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Зависть, Леша, читается у тебя в посте, прости, конечно Да, лично я горжусь, что москвичка коренная, что квартира у меня уже своя, что пенсия у меня уже будет гос, когда придет срок, я это все заработала. И да, я патриот. Я не свалила за рубеж, хотя и училась там, и работала, было время, тут один форумчанин неожиданно оказался почти коллегой, так что не даст соврать. Люди живут, где им хорошо. Если Васе-Братиславе прекрасно в Словакии, тоже хорошо. Но хаять ту страну, в которой он родился, уч
Конечно зависть, я по доброму завидую людям которые уехали из этой страны и живут хорошо, правильно сделали! училась-работала, а что не в нашей стране? как насчет патриотизма? а что в отпуск то туда? я знаю места классные порт Ванино например, и далеко и места красивые и море рядом, махнем в отпуск? уверен что ты предпочтешь загнивающий запад, потому что прекрасно знаешь что в России живет только более менее Москва все остальное гамно!( при всем искреннем уважении к жителям регионов, это не ваша вина это власть такая искренне вам сочувствую) и если еще несколько лет назад я не осознавал маштабы нашего гомна, то занимаясь коммерческими проектами и их техническим исполнением в разных регионах России я был как звезда в шоке)) от нашей любимой власти на местах, от нищеты рабочего люда, от беспросветности их бытия, конечно гордись что ты москвичка и крестись заодно, жила бы ты где ни будь в астраханской области или волгоградской, или челябинской, даже ивановской, не говоря уже о дальнем востоке, ты бы пела другие песни!
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Евгений, вы ещё молоды, линяйте. В России ещё лет 20 будет бордель и нищета.
Очень даже подумываю, останавливает пока нехватка финансов на достойное жилье, где ни будь в Хайфе)) или в штате Невада.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Конечно зависть, я по доброму завидую людям которые уехали из этой страны и живут хорошо, правильно сделали! училась-работала, а что не в нашей стране? как насчет патриотизма? а что в отпуск то туда? я знаю места классные порт Ванино например, и далеко и места красивые и море рядом, махнем в отпуск? уверен что ты предпочтешь загнивающий запад, потому что прекрасно знаешь что в России живет только более менее Москва все остальное гамно!( при всем искреннем уважении к жителям регионов, это не ваша
У меня две вышки. Одна наша, одна зарубежная.
И работать я начинала здесь, и продолжаю, как видишь?)
Еще о патриотизме?))
Отдыхать могу хоть на Белом море, хоть на Эгейском, есть и с кем и на что.
Так что не надо ля-ля...

Ах да, сейчас я курирую 75 регионов,( 75, Карл!), часто выезжаю в командировки, ну пандемия срезала их количество, так что и тут ты ошибся о том, что я жизни не знаю, той что не в Москве.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Очень даже подумываю, останавливает пока нехватка финансов на достойное жилье, где ни будь в Хайфе)) или в штате Невада.
Это вы слишком много хотите.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня две вышки. Одна наша, одна зарубежная. И работать я начинала здесь, и продолжаю, как видишь?) Еще о патриотизме?)) Отдыхать могу хоть на Белом море, хоть на Эгейском, есть и с кем и на что. Так что не надо ля-ля... Ах да, сейчас я курирую 75 регионов,( 75, Карл!), часто выезжаю в командировки, ну пандемия срезала их количество, так что и тут ты ошибся о том, что я жизни не знаю, той что не в Москве.
Сытый голодного не поймет никогда!
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня две вышки. Одна наша, одна зарубежная. И работать я начинала здесь, и продолжаю, как видишь?) Еще о патриотизме?)) Отдыхать могу хоть на Белом море, хоть на Эгейском, есть и с кем и на что. Так что не надо ля-ля... Ах да, сейчас я курирую 75 регионов,( 75, Карл!), часто выезжаю в командировки, ну пандемия срезала их количество, так что и тут ты ошибся о том, что я жизни не знаю, той что не в Москве.
Мне даже завидно стало. Одна вышка, зп так себе, квартиру сама не заработала - муж оставил и прочее
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Очень даже подумываю, останавливает пока нехватка финансов на достойное жилье, где ни будь в Хайфе)) или в штате Невада.
Финансы - фигня, если Вы не боитесь работы.

.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Мне даже завидно стало. Одна вышка, зп так себе, квартиру сама не заработала - муж оставил и прочее
Мне не пригодилось ни одно из образований, так что...
все это ерунда)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Финансы - фигня, если Вы не боитесь работы. .
Уж чего я не боюсь так это работы!
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне не пригодилось ни одно из образований, так что... все это ерунда)
Не так давно из любопытства просматривала вакансии. Сложилось ощущение, что сейчас мир продаж
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня две вышки. Одна наша, одна зарубежная. И работать я начинала здесь, и продолжаю, как видишь?) Еще о патриотизме?)) Отдыхать могу хоть на Белом море, хоть на Эгейском, есть и с кем и на что. Так что не надо ля-ля... Ах да, сейчас я курирую 75 регионов,( 75, Карл!), часто выезжаю в командировки, ну пандемия срезала их количество, так что и тут ты ошибся о том, что я жизни не знаю, той что не в Москве.
У нас, которые курируют, хоть чего, те да, как правило живут неплохо)) Только кому то, надо и всё остальное делать wink_rt_40.png
И да, видеть недостатки, и хаять, это не совсем одно и то же.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Никогда не осуждаю тех, кто уехал. Каждый ищет местечко получше. Соглашусь с тем, что Москва, ближайшее Подмосковье, Питер, и ещё несколько крупных городов - не показатель общего уровня жизни в России. Я не понимаю, почему так «нагнули» регионы, где беспросветность во всем. Но так же я знаю, что любая страна мира не ждёт вас с распростертыми об’ятиями, если Вы не редкий специалист в какой-то области. И своих заморочек хватает в каждой стране, которые с первого взгляда незаметны. Короче, не надо путать туризм с эмиграцией. Если переезжать - то с хорошей такой денежной подушкой. И ещё- порой оказывается, что все эти социальные бонусы вообще не главное, разный менталитет может сыграть злую шутку. Жить в окружении людей, у которых было другое детство, другие фильмы, у которых другие представления о добре и зле - не всем под силу. Потому и возвращаются. Я б сейчас не уехала.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Пенсию дали, 391 евро. Николай, тема для тебя." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр