загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ужасс ужасссс...да вы озабот
он фантазёр
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
О функционалтной выносливости я бы поспорил
Привет friends_rt_104.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
+2. Малая длина. Позволяет гарантированно поместиться под одеялом вдвоем, ноги не торчат, и не демоскируют, если муж раньше вернулся с работы.
Если бы был высокий мощный мужчина, то и пофиг бы когда чей-то муж вернулся, а коротышке придётся на него снизу вверх смотреть, да и руки коротки могут оказаться, ежели чего... )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Короткий конь
Это пони что-ли или вот такой?

Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
+2. Малая длина.
М-да... )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я вчера на передачу Холостяк с Тимати наткнулась, какое то страннное ощущение- к нерусскому дяденьке под 40 съезжаются молоденькие девушки красотки, модели. При том эти девушки знают, что у этого человека уже было 2 «инкубатора» ( по другому не могу назвать девушек, с которыми он был только до рождения от него ребёнка).
Так вот, это так унизительно бороться за место стать следующим инкубатором...
Куда катится мир?🙈🙈🙈
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это пони что-ли или вот такой?
Именно такой !👍😜
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну вот так сложилось, что я вышел коротким, 166-168 где то. И ощутимо мощным в массу по талии и плечам, в прошлом самбист. Понадобилось целых 40 лет, чтобы осознать шарм и изюминки ситуации. Итак. Плюсы в коротком и мощном мужике: +1. Динамика, мощность. Если уж возьмет, то как танк курицу переедет, в общем одно удовол ствие +2. Малая длина. Позволяет гарантированно поместиться под одеялом вдвоем, ноги не торчат, и не демоскируют, если муж раньше вернулся с работы. +3. Мягкость,
Да, "боксёрчики", они такие... Милые rolleyes_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
какое то страннное ощущение... Куда катится мир?🙈🙈🙈
Марин, у меня было такое от многих развлекательных передач, а новости смотреть страшно.
Поэтому телевизора больше нет))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Привет
Доброе утро smile_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вчера на передачу Холостяк с Тимати наткнулась, какое то страннное ощущение- к нерусскому дяденьке под 40 съезжаются молоденькие девушки красотки, модели. При том эти девушки знают, что у этого человека уже было 2 «инкубатора» ( по другому не могу назвать девушек, с которыми он был только до рождения от него ребёнка). Так вот, это так унизительно бороться за место стать следующим инкубатором... Куда катится мир?🙈🙈🙈
Успокаивает то, что эти девицы такие же прожженные и циничные, как он, и их задача это засветиться и попиариться.
Но сама идея шоу фууу))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Марин, у меня было такое от многих развлекательных передач, а новости смотреть страшно. Поэтому телевизора больше нет))
Да я тоже обычно только голос дети и пятницу смотрю, а тут прям даже досмотрела, но осадочек неприятный, это же живые люди, даже не актеры
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Успокаивает то, что эти девицы такие же прожженные и циничные, как он, и их задача это засветиться и попиариться. Но сама идея шоу фууу))
Молоденькие девочки же совсем там есть, откуда у них проженность?
Че то переживать за старшую начала
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Молоденькие девочки же совсем там есть, откуда у них проженность? Че то переживать за старшую начала
Все играют, кто-то стервочку, кто-то гламурную кису, кто-то наивную дурочку... Все типажи прописаны в сценарии)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все играют, кто-то стервочку, кто-то гламурную кису, кто-то наивную дурочку... Все типажи прописаны в сценарии)
Интересно с кого в семье они копируют свое поведение, если не все папы проживают с ними вместе? Все-таки взгляды на жизнь и основы поведения закладываются дома.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Молоденькие девочки же совсем там есть, откуда у них проженность? Че то переживать за старшую начала
У меня у однокурсницы ( тоже Марина, тоже 2 дочки, тоже в разводе) - старшая недавно стащила ее паспорт, открыла киви-кошелек, положила туда сколько-то денег - чтобы начать инвестировать и зарабатывать кучу бабла.
Потому как мама не всегда может потянуть ее хотелки. sad_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня у однокурсницы ( тоже Марина, тоже 2 дочки, тоже в разводе) - старшая недавно стащила ее паспорт, открыла киви-кошелек, положила туда сколько-то денег - чтобы начать инвестировать и зарабатывать кучу бабла. Потому как мама не всегда может потянуть ее хотелки.
Моя никогда ничего не стаскивала, слава богу. Всегда, когда просит- обосновывает на что, не всегда перевожу. Тогда к папе grin-ast_rt_40.gif На др захотела айфон и папа ей его устроил, даже круче , чем она хотела ( в подарке я тоже участвовала, но сумма меньше половины)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все играют, кто-то стервочку, кто-то гламурную кису, кто-то наивную дурочку... Все типажи прописаны в сценарии)
Думаешь, в жизни не такие?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
..-какой рост должен быть у мужика, чтобы нравиться женщинам?
- 55 сантиметров. Вес 3.5 килограмма. Пару лет будут в тебе души не чаять и прибегать по первому писку. wink_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр