загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
У меня сын Павел. Думали между Петром и Павлом. Склонились в итоге к Павлу. ФИО так помягче звучит. ну и из моих знакомых все Пашки оказывались очень компанейскими и легкими по характеру. А вообще из мужских имен еще нравятся Дмитрий (Митя) и Ярослав (Яся, Ярик). Про женские ничего не скажу. Единственное ...спасибо мама, что передумала меня Ирочкой назвать. Как подумаю, так прям вздрогну sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
У меня сын Павел. Думали между Петром и Павлом. Склонились в итоге к Павлу. ФИО так помягче звучит. ну и из моих знакомых все Пашки оказывались очень компанейскими и легкими по характеру. А вообще из мужских имен еще нравятся Дмитрий (Митя) и Ярослав (Яся, Ярик). Про женские ничего не скажу. Единственное ...спасибо мама, что передумала меня Ирочкой назвать. Как подумаю, так прям вздрогну
Ира вообще жесть! grin-ast_rt_40.gif
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пьяная паспортистка?
Юрис имя татарское.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ира вообще жесть!
Почему?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
У меня сын Павел. Думали между Петром и Павлом. Склонились в итоге к Павлу. ФИО так помягче звучит. ну и из моих знакомых все Пашки оказывались очень компанейскими и легкими по характеру. А вообще из мужских имен еще нравятся Дмитрий (Митя) и Ярослав (Яся, Ярик). Про женские ничего не скажу. Единственное ...спасибо мама, что передумала меня Ирочкой назвать. Как подумаю, так прям вздрогну
Мне нравятся старославянские имена - Святогор, Ярополк, Всеволод. Дедушка у меня Всеволодович)
Александра, Россия, Москва, 44 года
Александра, Москва, 44 года.
 
Над нами друзья смеялись, что фантазия наша маленькая... Все Саши в семье( муж, сын и я), только дочку Машей пришлось назвать.. girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Над нами друзья смеялись, что фантазия наша маленькая... Все Саши в семье( муж, сын и я), только дочку Машей пришлось назвать..
А почему не Александрой? biggrin_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
На заре совместной с бж жизни, уж больно, после первого сына, хотелось дочурку. И имена даже подбирали заранее))
Так вот, я настаивал на Анастасии. Чо там бж предлагала уже не помню. Но разговор как то протек в уши тещи. На что она встала в позу, и предложила имя Наташа.
Моему изумлению не было предела. Дернулся глаз, пропал дар речи и мы забыли о заведении ещё одного потомка на 2-3 года. Не.. я против этого имени ничего не имею, хорошее имя. Но блин.. моя психика бы не выдержала. Напомню, тещу и жену звали Наташей. yyy_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 44 года
Александра, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А почему не Александрой?
Сын против бы был. Ему и так досталось Сан Санычем стать))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если решишь, то меняй на Бентли))
Александр Бентлевич.. ну а чо, звучит!! Я подумаю hahaha_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рустам, Московская глубинка писал:
На заре совместной с бж жизни, уж больно, после первого сына, хотелось дочурку. И имена даже подбирали заранее)) Так вот, я настаивал на Анастасии. Чо там бж предлагала уже не помню. Но разговор как то протек в уши тещи. На что она встала в позу, и предложила имя Наташа. Моему изумлению не было предела. Дернулся глаз, пропал дар речи и мы забыли о заведении ещё одного потомка на 2-3 года. Не.. я против этого имени ничего не имею, хорошее имя. Но блин.. моя психика бы не выдержала. Напомню, те
Вот тоже не понимаю таких, или любовь к себе такая, или фантазии нет. В честь себя называть детей. Знала семью, он Олег, она Настя, и детей так же назвали, мальчика Олегом, девочку Настей.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сын против бы был. Ему и так досталось Сан Санычем стать))
Друг детства у меня Романов Рома) Дочку назвал Настей - Романова Анастасия Романовна.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне нравятся старославянские имена - Святогор, Ярополк, Всеволод. Дедушка у меня Всеволодович)
угу...мне еще Радмир. но имя сложное. решили мальчику не усложнять жизнь smile_rt_40.png)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ира вообще жесть!
ну нет... есть кому действительно это имя подходит. но себя я в нем не вижу вообще. не мое.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юрис имя татарское.
ААааа! Ясно smile_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
БЖ
Осподи rofl_rt_56.gif. Хотя, понимаю.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Мы вас обожаем , что вы такая молодец!)))
И это правильно rtfm_rt_52.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мне имя Георгий нравится. Оно какое-то "взрослое" что ли. Серьёзное такое.
Гриша
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Александр Бентлевич.. ну а чо, звучит!! Я подумаю
Первое о чем подумала, это Остап Бендер)). Наверно аферюгой был бы Бентлиевич))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр