загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Яб бензопилу освоила. Уж пилить, так пилить
Лучше ручную, говорят способствует похудению))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:50
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:50
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А на что Вы тогда личного мужика содержать србираетесь? Мужчина - это не средство первой необходимости, но элемент роскоши! Наивности форумских женщин поражаюсь безмерно
rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Забота дело другое, но причем тут зарплата? у вас же уровень зарплаты определяет уровень заботы))
Не определяет. Просто уровень заботы не понижайте сами из за своей зарплаты и не тыкайте носом в ваше "денег нет."
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не обезьянка, потому как мои естественные потребности Чувствовать заботу, а ваши другие.
Ваши потребности - собственный комфорт и ничего более. Желательно за чужой счёт. А все эти красивые слова про "заботу" всего лишь ширма для оправдания собственного эгоизма.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2021 13:24
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не определяет. Просто уровень заботы не понижайте сами из за своей зарплаты и не тыкайте носом в ваше "денег нет."
Забавно рассуждаете, но искренне biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Лучше ручную, говорят способствует похудению))
Вы пробовали?)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ох! Молодец! а можно ещё раз послушать как играет?
Отправила на вотцапп тебе)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы написали выше, что вы хотите размножаться со всеми.
Я выше всего лишь высмеял Ваш пост с неадекватными запросами в форме зеркального ответа, показав, как нелепо выглядят Ваши запросы со стороны. Но Вы даже юмор понимать не в состоянии, когда речь идёт о Ваших хотелках.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А на что Вы тогда личного мужика содержать србираетесь? Мужчина - это не средство первой необходимости, но элемент роскоши! Наивности форумских женщин поражаюсь безмерно
Я никого не содержу. blink_rt_40.gif я росла видя как папа нас прекрасно содержит, и все было. И одевались хорошо. И машину папа каждый год менял. И запасы были. Брат мой с 16 лет уже мог семью содержать из 4х человек. Не боялся тяжёлой работы. И до сих пор не боится пахать.
Поэтому и у меня может потребности такие, все мы родом из детства).
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А на что Вы тогда личного мужика содержать србираетесь? Мужчина - это не средство первой необходимости, но элемент роскоши! Наивности форумских женщин поражаюсь безмерно
Это вы про пузана с кривыми ногами .и ..овнистым характером?)) Такого только на трицулю содержать ....и то, конкуренция среди самцов ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2021 13:29
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ваши потребности - собственный комфорт и ничего более. Желательно за чужой счёт. А все эти красивые слова про "заботу" всего лишь ширма для оправдания собственного эгоизма.
rofl_rt_56.gif
Ну да, ну да.
Всё мы плохие, ужасные, женщины. Эгоиссски
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это вы про пузана с кривыми ногами .овнистым характером?)) Такого только на трицулю содержать ....и то конкуренция среди самцов ))
Такие сами себя содержат - без всяких на то проблем.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Забавно рассуждаете, но искренне
Самое главное что я искренне хочу заботу biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Отправила на вотцапп тебе)
Спасибо, урааааа dance3_rt_84.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
в апреле выходим на профессиональный конкурс им.Чайковского
Круто!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Я выше всего лишь высмеял Ваш пост с неадекватными запросами в форме зеркального ответа, показав, как нелепо выглядят Ваши запросы со стороны. Но Вы даже юмор понимать не в состоянии, когда речь идёт о Ваших хотелках.
Да да, я такая, что вообще плохая и эгоиссска. Занесите в ч с уш blush_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр