загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Самое лучшее признание в любви которое случилось с Вами? Или Вам. Именно "у Вас или Вам", а не в кино, в книге или видели краем уха... Или не видели? Или не случилось? А может вот-вот случиться? Можно флуд, можно нежно, можно грубо. Можно всё. Ну или почти всё)
Было. Но говорить не хочу.
Оно и сейчас есть, в записи.
Иногда в период особого мазохизма слушаюsmile_rt_40.png)
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Самое лучшее признание в любви которое случилось с Вами? Или Вам. Именно "у Вас или Вам", а не в кино, в книге или видели краем уха... Или не видели? Или не случилось? А может вот-вот случиться? Можно флуд, можно нежно, можно грубо. Можно всё. Ну или почти всё)
Один товарищ сделал предложение, за "трапезой" в ТЦ))) Теремок, блины, романтика lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Один товарищ сделал предложение, за "трапезой" в ТЦ))) Теремок, блины, романтика
Кольцо было завёрнуто в блин? grin-ast_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Самое лучшее признание в любви которое случилось с Вами? Или Вам.
Самое лучшее признание в любви мне - согласие выйти за меня замуж. И слово, и дело.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потом признаешься? Чо, Вася уже всё? Отверг? На старых и располневших переключился?
Когда уж поумнеешь...Леша прав.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Самое запоминающее предложение было в анотомичке: кольцо на пальце трупа ( потом тщательно продезинфицировали, а на сердце человека коагулятором было выжжено: " Аня, я люблю тебя" biggrin_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Самое запоминающее предложение было в анотомичке: кольцо на пальце трупа ( потом тщательно продезинфицировали, а на сердце человека коагулятором было выжжено: " Аня, я люблю тебя"
swoon_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Самое запоминающее предложение было в анотомичке: кольцо на пальце трупа ( потом тщательно продезинфицировали, а на сердце человека коагулятором было выжжено: " Аня, я люблю тебя"
Это уже не фантазии, а пипец
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Самое запоминающее предложение было в анотомичке: кольцо на пальце трупа ( потом тщательно продезинфицировали, а на сердце человека коагулятором было выжжено: " Аня, я люблю тебя"
Черный юмор отдыхает .Вообще сбрендил издевательство над трупом чужого человека ireful3_rt_70.gif
Задумалась возможно ли этот бред
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 28.03.2021 18:37
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Кольцо было завёрнуто в блин?
Неее,в коробочке)) Традиционно lol_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Самое запоминающее предложение было в анотомичке: кольцо на пальце трупа ( потом тщательно продезинфицировали, а на сердце человека коагулятором было выжжено: " Аня, я люблю тебя"
Фигасе tease_rt_82.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Любил. Признаюсь, было дело.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Последний пункт: Зачем тебе ремонт? Я куплю тебе новую квартиру!
без ремонта sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Виктор, я больше не хочу за Вас замуж. Извините.
Вот вечно сами не знаете чего хотите - второй пунктик самой идеальной)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот вечно сами не знаете чего хотите - второй пунктик самой идеальной)
Есть качество у некоторых мужчин, с которым они резко теряют свою привлекательность.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Самое лучшее признание в любви которое случилось с Вами? Или Вам. Именно "у Вас или Вам", а не в кино, в книге или видели краем уха... Или не видели? Или не случилось? А может вот-вот случиться? Можно флуд, можно нежно, можно грубо. Можно всё. Ну или почти всё)
Мы были так невыносимо счастливы) Это все что можно сказать...
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
..покупал соседний участок с домиком за городом, чтобы вольготно было. Хозяева - люди в возрасте, устали, а молодежь - проявила интерес только к деньгам при продаже - ни отдыхать, ни работать не приезжали - давно не видел и был удивлен, формами девочки, которую лет десять тому, привозил хозяйский сын. Дюймовочка довольно сильно располнела, стала - какая высокая, такая широкая. Парень примерно в той же форме. Мысленно улыбнувшись, посочувствовав пареньку, пошел принимать новые владения, взяв ключи, после вывоза молодежью нехитрого скарба.
Это -прелюдия к признанию.
На металлической емкости увидел надпись. Крупно: "Крошечка! Люблю тебя! Выходи за меня замуж!". Дата 10-летней выдержки. Подпись.
И тут "пазл сложился". Набрав в телефоне: "Слепаков. Мать." - ржал в голос, растянувшись на земле (пишу - стыдно).
Послушал песенку три раза. Заглянул сосед - объяснил. Смотрел, как ржет он.
Вот такая история признания в любви.. blush_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Самое лучшее признание в любви которое случилось с Вами? Или Вам. Именно "у Вас или Вам", а не в кино, в книге или видели краем уха... Или не видели? Или не случилось? А может вот-вот случиться? Можно флуд, можно нежно, можно грубо. Можно всё. Ну или почти всё)
Самые лучшие у меня ботинки зимние ростовские. Восемь лет ношу и еще года три буду. Странный вопрос. Вряд ли кто либо будет по заказу об этом рассказывать. Это личное.Как мне кажется.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вряд ли кто либо будет по заказу об этом рассказывать. Это личное.Как мне кажется.
Где то в тексте темы написано - РАССКАЖИТЕ? Это простой опрос - было не было.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Где то в тексте темы написано - РАССКАЖИТЕ? Это простой опрос - было не было.
А. Не понял. Не волнуйтесь.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Признание в любви" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр