загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну дак инкубационный период. В Оззи, наверное, столько алкоголя и прочей дряни, что вирус задержался в развитии на 39 лет
Там держаться не чему sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Спрыгнул вовремя.
Так спрыгнул 100 лет назад, жена постаралась.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так спрыгнул 100 лет назад, жена постаралась.
И какие прелестные у него детки sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В этом плане лучше Элис Купер)) Старше Оззи на год, но скачет по сцене как Газманов
Никто там уже не скачет.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Так в Ухани нам говорили тоже про одну)))
ВОЗ опроверг данную версию
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
И какие прелестные у него детки
Да лучше нас его детки живут, это 100%.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никто там уже не скачет.
Вероятно вы не были на концерте?)

Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну дак инкубационный период. В Оззи, наверное, столько алкоголя и прочей дряни, что вирус задержался в развитии на 39 лет
Наоборот. Внутри него и смутировал
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
ВОЗ опроверг данную версию
Дядь Коль, а вопрос почему не возникал?)) Кому выгодна «пандемия», кто и для каких целей решил «поиграть в солдатики» живыми людьми?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вероятно вы не были на концерте?)
Так и Оззи концерты даёт.
Только никто из них уже давно не скачет.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Там держаться не чему
Ладно. Не буду фантазировать и обижать Оззи smile_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да лучше нас его детки живут, это 100%.
Да нам то чего, я не завидую, папа с мамой смогли за свои карьеры их обеспечить - молодцы, из меня музыкант и певец никакой, хоть и мечта была с детства иметь свою рок-группу)))
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наоборот. Внутри него и смутировал
Тоже вариант. ))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так и Оззи концерты даёт. Только никто из них уже давно не скачет.
О, Элис Купер как раз скакал по сцене)) Как и Стивен Тайлер в 2017 на концерте в Олимпийском))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Почему же это случилось именно в 2019-2020 году?
Смотрите, что пишут: "Россию накроет эпидемия новой половой инфекции, заявил в эфире радиостанции "Говорит Москва" уролог Евгений Греков.
Устойчивая к антибиотикам бактерия Mycoplasma genitalium может становиться причиной бесплодия и простатита с тяжелыми болевыми формами. По словам врача, инфекцию практически ничем нельзя вылечить".

Подробнее: https://www.m24.ru/news/obshchestvo/28032021/158532?utm_source=CopyBuf

Будьте осторожны!
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Смотрите, что пишут: "Россию накроет эпидемия новой половой инфекции, заявил в эфире радиостанции "Говорит Москва" уролог Евгений Греков. Устойчивая к антибиотикам бактерия Mycoplasma genitalium может становиться причиной бесплодия и простатита с тяжелыми болевыми формами. По словам врача, инфекцию практически ничем нельзя вылечить". Подробнее: https://www.m24.ru/news/obshchestvo/28032021/158532?utm_source=CopyBuf Будьте осторожны!
Да, я столько уже сказок наслушался))) Как начинаются такие сказки, значит близок финансовый кризис от которого этим и отвлекают народ))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
О, Элис Купер как раз скакал по сцене)) Как и Стивен Тайлер в 2017 на концерте в Олимпийском))
Если это "скакать", то, наверное, я ничего в этом не понимаю. Купер точно так же страдал наркотичесеой и алкогольной зависимостью. Почти все они тогда имели проблемы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Да нам то чего, я не завидую, папа с мамой смогли за свои карьеры их обеспечить - молодцы, из меня музыкант и певец никакой, хоть и мечта была с детства иметь свою рок-группу)))
Папа с мамой много работали, поэтому почему бы и нет?
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Смотрите, что пишут: "Россию накроет эпидемия новой половой инфекции, заявил в эфире радиостанции "Говорит Москва" уролог Евгений Греков. Устойчивая к антибиотикам бактерия Mycoplasma genitalium может становиться причиной бесплодия и простатита с тяжелыми болевыми формами. По словам врача, инфекцию практически ничем нельзя вылечить". Подробнее: https://www.m24.ru/news/obshchestvo/28032021/158532?utm_source=CopyBuf Будьте осторожны!
Ну... не надо спать с первыми встречными. Я думаю, это убережёт от многих инфекций.
А эту новость я видел в соседней теме.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Более 36 лет назад
уже более 39 лет назад - 20 января следующего года событию исполнится 40 лет
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр