загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
То то мне 40 летние пишут.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
может
Ну значит да, как мужчин их не рассматриваю, но не сомневаюсь что есть хорошие люди
Лена, Россия, Люберцы, 40 лет
Лена, Люберцы, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня все неславянской внешности- узбеки, армяне, грузины, арабы, китайцы и тп почему то не вызывают привлекательности , может я расистка?
Вот у меня также, дело вкуса-каждому своё. Меня ещё турки не привлекают ни разу.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Они наверное есть - как и хорошие строители и отделочники. Но их почти никто не видел
Мне несколько проще, я регулярно вижу вживую и таких людей, их трудовые книжки, кто где учился и другую личную инфу.
Вижу смешанные семьи, за несколько часов общения многое о парах и их взаимоотношениях становится понятным.
Люди в тречпются разные среди любых национальностей, конечно. Но наши российские мужчины, увы, очень часто не выдерживают сравнения. Мне жаль, но это так.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
узбеки могут быть и обычной для тебя внешности )) ты и подозревать не будешь даже )) А родился и вырос в Узбекистане.
Не встречала, только рыжего чеченца с голубыми глазами видела)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лена, Россия, Люберцы писала:
Вот у меня также, дело вкуса-каждому своё. Меня ещё турки не привлекают ни разу.
И турки и индусы тоже
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
узбеки могут быть и обычной для тебя внешности )) ты и подозревать не будешь даже )) А родился и вырос в Узбекистане.
где родился и вырос не ключевое, национальность по родителям и их национальности определяется, а не по гражданству)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не встречала, только рыжего чеченца с голубыми глазами видела)
а Бразильцы нравятся?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
где родился и вырос не ключевое, национальность по родителям и их национальности определяется, а не по гражданству)
"где вырос" заметно влияет на менталитет и воспитание.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а Бразильцы нравятся?
Нет. Хорваты нравятся
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
где родился и вырос не ключевое, национальность по родителям и их национальности определяется, а не по гражданству)
а Николаю все равно )) у него вообще какие-то свои критерии определения национальностей и кто с кем спит ))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет. Хорваты нравятся
Словаки тебе понравятся. Высокие, симпотные, немного туповаты.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Словаки тебе понравятся. Высокие, симпотные, немного туповаты.
Умных люблю
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Короче ! Из ваших мыслей, хрен с ним с местными мужчинами ! Вот и стоит нам мужчинам с таким женскими мыслями что то делать? Искать знакомства и вообще конкурировать в такой ситуации !? Стоит оно этого ? Когда женщины настроены на такие мировоззрения? Проще трепатся на форуме , чем подкатывать с чувствами к снежной королеве .
Мне вот на ваши мысли по этому поводу глубоко фиолетово. Не хотите и не надо - работает в обе стороны. smile_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вопрос : мы собираемся менять ситуацию или нет ?
Не переживайте Вы так. Лет через 10 правительство России выберет канадский путь: предоставление упрощённого гражданства иммигрантам. И поедут в Россию семьями украинцы, армяне, грузины, немцы, итальянцы, французы... В год будет приезжать по 1-2 миллиона. И население станет расти.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не переживайте Вы так. Лет через 10 правительство России выберет канадский путь: предоставление упрощённого гражданства иммигрантам. И поедут в Россию семьями украинцы, армяне, грузины, немцы, итальянцы, французы... В год будет приезжать по 1-2 миллиона. И население станет расти.
Какие французы захотят уехать из Франции в Россию?) не смешите
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лена, Россия, Люберцы писала:
Странно, но действительно в России у мужчин продолжительность жизни меньше, чем у женщин.
У женщин нет жён wink_rt_40.png
Лена, Россия, Люберцы, 40 лет
Лена, Люберцы, 40 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мне несколько проще, я регулярно вижу вживую и таких людей, их трудовые книжки, кто где учился и другую личную инфу. Вижу смешанные семьи, за несколько часов общения многое о парах и их взаимоотношениях становится понятным. Люди в тречпются разные среди любых национальностей, конечно. Но наши российские мужчины, увы, очень часто не выдерживают сравнения. Мне жаль, но это так.
У нас в России после войны, когда мужчин косили городами и деревнями, демографическая ситуация только сейчас стала выравниваться. Поэтому мальчиков, в большинстве своём, на руках носили, да и сейчас так воспитывают многие, передаётся с молоком матери. Вот короны у многих с рождения. С другой стороны, это неплохо, быть уверенным в себе.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какие французы захотят уехать из Франции в Россию?) не смешите
А Депардье? wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Дядь Коль, тебя на завалинке не продует? Ты вон и к соседке уже не захаживаешь, а всё туда же, бдишь за генофонд.
Саме интересное,я по моему писал уже,у нас тут одна соседка 29 лет,симпатичная, спит с узбеком,когда началось ухаживание с его стороны,цветы,горы ради тебя сверну,они умеют красиво все предоставит,она влюбилась,сдалась ему,как только начала спать с ним,он уже со временем ей начал говорить ей,если хочешь кушать,приезжай со своими продуктами,он не обязан кормить ее,не собирается на ней жениться,что ему на родине родители уже нашли невесту,а он не может их ослушаться,свои законы,могу рассказывать массу случаев,когда они женились на русских,начинали жить у них,потом привозили своих жен оттуда с детьми,а этих загоняли в угол....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Грустная тема ." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр