загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
ааа.. Ну тады ладно, а то я на Стасяна подумала, подумала совсем с дуба рухнул
Да неё, Стас не такой) вон даже племяшку пригрел с котом grin-ast_rt_40.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да неё, Стас не такой) вон даже племяшку пригрел с котом
haha_rt_56.gif Стасян это отдельная песня
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Стасян это отдельная песня
Я помню по чату в Ватсапп sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я помню по чату в Ватсапп
sarcastic_rt_50.gif пусть будет загадкой, мы тоже с изюмом, прям ромовые бабы
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
пусть будет загадкой, мы тоже с изюмом, прям ромовые бабы
Да прикольный он) юморной и легко к жизни относится) не считая кота sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да прикольный он) юморной и легко к жизни относится) не считая кота
Это точно) я Стаса не смотря ни на что уважаю, он молодец
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Это точно) я Стаса не смотря ни на что уважаю, он молодец
Не знаю уж что значит не смотря ни на что sarcastic_rt_50.gif но да, отличный папа
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю уж что значит не смотря ни на что но да, отличный папа
Маринка, ты умница! give-rose_rt_60.gif Ты одна из немногих, кто нравиться мне на этом сайте. Вас таких тут мало, но с вами бы я пошел в разведку! friends_rt_104.gif
(У меня история есть кстати связанная с именем Марина. Прикольная история. Из детства. )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Маринка, ты умница! Ты одна из немногих, кто нравиться мне на этом сайте. Вас таких тут мало, но с вами бы я пошел в разведку! (У меня история есть кстати связанная с именем Марина. Прикольная история. Из детства. )
Неожиданно blush_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет) точно нет, просто вот так, в метро работает
Помнится не единожды писали, что работники метро неплохо зарабатывают, хотя Стас писал, что вроде как не особо и много.
Так кому верить?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Помнится не единожды писали, что работники метро неплохо зарабатывают, хотя Стас писал, что вроде как не особо и много. Так кому верить?
Я писала про машинистов поездов, зп у разных должностей разные как и везде, никто не говорит, что охранник в метро или человек, следящий за эскалатором получает огромные деньги , у этого человека, про которого я писала были ещё и кредиты
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я писала про машинистов поездов, зп у разных должностей разные как и везде, никто не говорит, что охранник в метро или человек, следящий за эскалатором получает огромные деньги , у этого человека, про которого я писала были ещё и кредиты
grin-ast_rt_40.gif машинисты тоже зависят от стажа, молодёжь получает 50 тыс, а старечки 80,а ещё их штрафуют за всё что можно, так что много они не получают
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
машинисты тоже зависят от стажа, молодёжь получает 50 тыс, а старечки 80,а ещё их штрафуют за всё что можно, так что много они не получают
Да ладно? Висят объявления в метро с зп до 110 вроде, врут?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да ладно? Висят объявления в метро с зп до 110 вроде, врут?
Нууу, и здравствуй система штрафа, не доехал переехал, прибыл с опозданием, забыл чего-то и старички получают от этой зп дай боже 80,они на объявление забыли дополнить 110 за выслугу лет, если доработаете и ничего не отвалиться.. Марин, я ж общаюсь с машинистами нашими, хорошо общаюсь, они меня отговорили идти работать в машинисты
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 19.04.2021 10:35
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Нууу, и здравствуй система штрафа, не доехал переехал, прибыл с опозданием, забыл чего-то и старички получают от этой зп дай боже 80,они на объявление забыли дополнить 110 за выслугу лет, если доработаете и ничего не отвалиться
Ясно, но 80 нормальная зп для мужчины) прожить точно хватит)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ясно, но 80 нормальная зп для мужчины) прожить точно хватит)
Ну так они и получают её отработав лет так семь десять.. А за это время у тебя почки отвалиться могут, зрение сажается, а ещё ты можешь кого-то передавить, после этого вообще мало кто остаётся работать дальше, вот и заманивают как могут обьявлениями
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну так они и получают её отработав лет так семь десять.. А за это время у тебя почки отвалиться могут, зрение сажается, а ещё ты можешь кого-то передавить, после этого вообще мало кто остаётся работать дальше, вот и заманивают как могут обьявлениями
Ужас... тогда да, не знала
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Комплиментим" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр