загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Постригся тут, захотелось молодежности!))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Все вечером сбоею
А может... не побоятся и... замахнутся на Вильяма нашего Шекспира? Смело , молодо - лесенкой? Сбоку лесенка, - центральное крыльцо ступеньками? Ну так, фантазия на тему... когда любительские театры вытеснят профессиональные...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Я уже так лет 20 стригут, никто еще не говорил что плохо, длинно мне не идет только коротко надо! Какие барбешопы хорошие?
Это в Москве надо узнавать
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А с кем вы сегодня спите? вот не удивлюсь, если кто-то забацает подобную тему На форуме много откровенных
Три года как верен подушкам)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Сбрить усы и бороду ,так будет лучше.
Депилировать все и везде разом, так ещё лучше biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не переживай. Волосы не зубы - отрастут. Я так всегда говорю когда кардинально меняю причёску.
grin-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Парикмахера на мыло)
Парикмахер не виноват...Если он пришел и сказал ....: " Я хочу вот так."....вот он (или она) ему вот так и вывел )))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
захотелось молодежности
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Парикмахер не виноват...Если он пришел и сказал ....: " Я хочу вот так."....вот он (или она) ему вот так и вывел )))
Это да, но нормальный парикмахер озвучит, что подойдет, а что не подойдет клиенту) Например, с таким типом волос ожидаемый результат может не получиться. Потому что у человека в голове одна картинка, а в зеркале он увидит другой результат, будут взаимные неудовольствия.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Не очень коротко не люблю)
Вот у Вас на аве не очень короткий вариант стрижки, он больше подходит к типу лица. Короткий вариант добавляет возраст.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Чего то не так?) )))не красиво вышло что-ли?
есть такое понятие как стиль... если постригся как то необычно, то и одеться надо соответственно.
не знаю что подходит под эту причёску, возможно какой то яркий спортивный наряд... или джинсовый с кожей.. это к специалистам..
а это смотрится как военная пилотка в комплексе с костюмом "тройка". на мой взгляд.
или сомбреро)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 19.04.2021 16:43
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Санек, это ж пи трындец, прости господи... Особенно сбоку... Как будто собаки обглодали Надо что-то с этим делать. Они у тебя быстро растут..?
Нет не быстро!
Всегда так делал стрижку и никто не говорил что обглодали))) под машинку, всегда, разве можно сделать коротко и по-другому?
Каждый месяц делать стрижку не хочу
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
маньяка напоминает, извините. Зачем так хмуриться?
Я. Не хмурюсь всегда такой!
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это да, но нормальный парикмахер озвучит, что подойдет, а что не подойдет клиенту) Например, с таким типом волос ожидаемый результат может не получиться. Потому что у человека в голове одна картинка, а в зеркале он увидит другой результат, будут взаимные неудовольствия.
Мне еще ни один парикмахер не говорил что пойдет!
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вот у Вас на аве не очень короткий вариант стрижки, он больше подходит к типу лица. Короткий вариант добавляет возраст.
Этой фото 9 лет уже
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
есть такое понятие как стиль... если постригся как то необычно, то и одеться надо соответственно. не знаю что подходит под эту причёску, возможно какой то яркий спортивный наряд... или джинсовый с кожей.. это к специалистам.. а это смотрится как военная пилотка в комплексе с костюмом "тройка". на мой взгляд. или сомбреро)))
Стиль менять нет денег, мне нравиться и это главное)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нет не быстро! Всегда так делал стрижку и никто не говорил что обглодали))) под машинку, всегда, разве можно сделать коротко и по-другому? Каждый месяц делать стрижку не хочу
Парикмахера надо нормального и постоянного)
Я к одному хожу с 18 лет)
Когда хочу что то новое просто говорю сделай шо то интересное))
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Сделал стрижку, всегда коротко делаю, захотелось молодежности и оригинальности, и что новое, как вам такое? Идет или нет? Нормально вышло?))) Лысею вроде?)))) Исправить то уже нельзя! Если тока все сбрить коротко! Не побрился только, вечером, приехал к ребенку в гости!
Ничего молодежного нет.
Возраст и проблемы никакой прической не скроешь.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Этой фото 9 лет уже
а что мешает сейчас так постричься?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Парикмахера надо нормального и постоянного) Я к одному хожу с 18 лет) Когда хочу что то новое просто говорю сделай шо то интересное))
Где найти такого?
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что мешает сейчас так постричься?
Просто хочу короче, чтобы не делать стрижку 6 месяцев
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Постригся тут, захотелось молодежности!))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр