загрузка
Страницы:
1
2
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Середина 21 века. На берегу женевского озёра степенно пьют кофе два очень пожилых импозантных джентельмена. К ним подходят два других, тоже очень пожилых и хорошо одетых мужчины.
- Просим извинения господа, что прерываем ваш завтрак, я - бывши начальник департамента ЦРУ Смит, а это - мой коллега из МИ- 5 - Спенсер. Мы давно уже на пенсии, но память у нас профессиональная и точно уверены, что вы - никто иные, как секретные агенты ГРУ известные как "Петров" и "Боширов". Мы никому ничего сообщать не будем, но ответьте пожалуйста на пару интересующих нас вопросов по делам давно минувших дней - просто уже несколько десятков лет спорим.
Ну пожилые джентльмены переглянулись и кивнули, ладно, мол, спрашивайте.
- Скажите, господа, а вот та история со Скрипалем, это что было?
- Да, извините, ваша же подстава - зачем нам этот малахолый нужен. Мы там совсем по другим делам были.
- А вот Навальный?
- Сам, гнида, отравился, чтобы на власть все спихнуть.
- А склад в Чехии тоже не вы?
- Конечно нет, это все местные разборки!
- И что, вот так все обвинения против вас просто выдуманные?
- Ну почему же - вот, например, глобальное потепление - наша работа!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Середина 21 века. На берегу женевского озёра степенно пьют кофе два очень пожилых импозантных джентельмена. К ним подходят два других, тоже очень пожилых и хорошо одетых мужчины. - Просим извинения господа, что прерываем ваш завтрак, я - бывши начальник департамента ЦРУ Смит, а это - мой коллега из МИ- 5 - Спенсер. Мы давно уже на пенсии, но память у нас профессиональная и точно уверены, что вы - никто иные, как секретные агенты ГРУ известные как "Петров" и "Боширов". Мы ник
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Середина 21 века. На берегу женевского озёра степенно пьют кофе два очень пожилых импозантных джентельмена. К ним подходят два других, тоже очень пожилых и хорошо одетых мужчины. - Просим извинения господа, что прерываем ваш завтрак, я - бывши начальник департамента ЦРУ Смит, а это - мой коллега из МИ- 5 - Спенсер. Мы давно уже на пенсии, но память у нас профессиональная и точно уверены, что вы - никто иные, как секретные агенты ГРУ известные как "Петров" и "Боширов". Мы ник
Ну... Было в своё время подразделение "Вымпел". Я думаю, что они смогли бы и глобальное потепление устроить.
Наши спецы всё могут ))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Середина 21 века
На финско-китайской границе все спокойно.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
На финско-китайской границе все спокойно.
Да фиг тебе. И не мечтай wink_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну... Было в своё время подразделение "Вымпел". Я думаю, что они смогли бы и глобальное потепление устроить. Наши спецы всё могут ))
Не, глобальное не по их части. Они были спецы по конкретным операциям. Ну там президента США выкрасть, авианосец потопить, АЭС от террористов освободить и т.п.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Не, глобальное не по их части. Они были спецы по конкретным операциям. Ну там президента США выкрасть, авианосец потопить, АЭС от террористов освободить и т.п.
Ну. Приказ есть приказ. Приказали бы, сделали бы smile_rt_40.png
Хотя, я думаю, что по глобальному потеплению было своё подразделение с каким-нибудь климатическим оружием wink_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Мне кажется,вы немного путаете)...Аквариум Суворова почитайте,там хорошо так написано)...гру - добывайки), а авианосец потопить - это диверсанты, тоже в составе армейской разведки,только функции другие...да и,как видите,задачи перед ними разные стоят))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Мне кажется,вы немного путаете)...Аквариум Суворова почитайте,там хорошо так написано)...гру - добывайки), а авианосец потопить - это диверсанты, тоже в составе армейской разведки,только функции другие...да и,как видите,задачи перед ними разные стоят))
Сударыня! Вы мешаете, двум большим мальчикам фантазировать sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Жизнь,она такая)...все кому-то мешают))...ладно,фантазируйте,большие мальчики),больше мешать не буду)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
На финско-китайской границе все спокойно.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Не, глобальное не по их части. Они были спецы по конкретным операциям. Ну там президента США выкрасть, авианосец потопить, АЭС от террористов освободить и т.п.
И много президентов США было выкрадено? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2021 20:44
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И много президентов США было выкрадено?
да все! у них вон один байден остался
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Жизнь,она такая)...все кому-то мешают))...ладно,фантазируйте,большие мальчики),больше мешать не буду)
Не мешать, мало)) Боюсь они так ор консенсуса не достигнут)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
О! На троих, у них, мабуть лучше пойдёт)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну. Приказ есть приказ. Приказали бы, сделали бы Хотя, я думаю, что по глобальному потеплению было своё подразделение с каким-нибудь климатическим оружием
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Середина 21 века.
Нет, товарищ майор, не будем мы над вашим анекдотом смеяться))
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Мне кажется,вы немного путаете)...Аквариум Суворова почитайте,там хорошо так написано)...гру - добывайки), а авианосец потопить - это диверсанты, тоже в составе армейской разведки,только функции другие...да и,как видите,задачи перед ними разные стоят))
Так мы про "Вымпел". wink_rt_40.png
Всё вышеперечисленное по их части.

А Суворов... мало ли чего он там написал.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2021 22:56
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
И много президентов США было выкрадено?
Приказа не было wink_rt_40.png
А впрочем... Что там было с Рейганом...
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нет, товарищ майор, не будем мы над вашим анекдотом смеяться))
5 суток ареста! Кругом! Шагом марш!
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Так мы про "Вымпел". Всё вышеперечисленное по их части. А Суворов... мало ли чего он там написал.
Так я и не вам)...и почитайте повнимательнее)...вон ваш собеседник другого мнения,аж доступ мне закрыл)))
А Суворов...он,хоть и беглый,но грушевый...)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр