загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Фсё знакомо) Я же тоже с первым мужем с юности и долго...чуть ли не до старости с перерывами) Но знаешь, что поняла? Пытаешься вспомнить эти бесячие мелочи, а они просто ускользают. А их же было много, точно знаю. Вспоминается почему-то уже по истечению большого времени либо что-то хорошее, либо то, что-то серьёзное, что не смогла простить.
Потому что это всё было "бесячим" только в моменте. И тут же забывалось.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Фсё знакомо) Я же тоже с первым мужем с юности и долго...чуть ли не до старости с перерывами) Но знаешь, что поняла? Пытаешься вспомнить эти бесячие мелочи, а они просто ускользают. А их же было много, точно знаю. Вспоминается почему-то уже по истечению большого времени либо что-то хорошее, либо то, что-то серьёзное, что не смогла простить.
Так память устроена)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Убила бы
Хороший адвокат отмажет по 111ой biggrin_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А если они будут сопротивляться?
Никаких если! Точно, будут biggrin_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
лесть и вранье. Самые жуткие качества)
Вы так прекрасны и умны grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Вы так прекрасны и умны
у вас хорошее чувство юмора))) grin-ast_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у вас хорошее чувство юмора)))
Лесть или враньё? grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Лесть или враньё?
у меня к вам тот же вопрос)))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ириш, она врет тебе без зазрения совести, а ты поддерживаешь) Если с человеком жил продолжительное время, то он безусловно был бесячим в чем-то!
Чоэта? мои меня не раздражали - спали как бревна, ногти мне не грызли, не храпели и пукали бабочками
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Боже, как страшно замуж выходить
не хотел читать многа букаф...
теперь придёцца))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Простой вопрос к девочкам - Что именно вас бесит в мужчинах? Вспоминайте, не стесняйтесь! Есть ответы из интернетов Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла же. Очень его люблю, но иногда завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души))) Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила" м
чёта ничего про себя не нашёл...
какой то не типический тип я))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Спасибо, посмеялась. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Простой вопрос к девочкам - Что именно вас бесит в мужчинах? Вспоминайте, не стесняйтесь! Есть ответы из интернетов Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла же. Очень его люблю, но иногда завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души))) Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила" м
Чего то замуж расхотелось ph34r_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Простой вопрос к девочкам - Что именно вас бесит в мужчинах? Вспоминайте, не стесняйтесь! Есть ответы из интернетов Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла же. Очень его люблю, но иногда завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души))) Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила" м
Спасибо! Посмеялась от души girl-haha_rt_70.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чёта ничего про себя не нашёл... какой то не типический тип я))
А может вы цокаете во сне girl-haha_rt_70.gif
Максим, Россия, Москва, 33 года
Максим, Москва, 33 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Простой вопрос к девочкам - Что именно вас бесит в мужчинах? Вспоминайте, не стесняйтесь! Есть ответы из интернетов Не выспалась!!! Муж возит пяткой по простыне всегда когда лежит, пока не уснёт крепко. Так раздражает, особенно когда уснуть трудно мне, тут еще он шаркает. Почти привыкла же. Очень его люблю, но иногда завожусь. Особенно сегодня ночью. Крик души))) Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила" м
Спасибо Вам большое))) Интересно было почитать, и посмеялся от души lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Можно же было спать в разных комнатах
А лучше в разных квартирах))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Достал писюн, показал теще и спросил.... Что вот ещё вашей дочери не хватает?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего то замуж расхотелось
Интеллигента ищите.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 23.04.2021 06:41
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А может вы цокаете во сне
не говорили такого))

девочкам не до того, чтоб следить.. отрубаются как убитые всегда))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 23.04.2021 07:21
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Тема от женских депрессий!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр