загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Всем привет, я люблю фантастику и комедии, какой фильм этого года посоветуете посмотреть
Страницы:
1
2
3
4
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Смотрю "Чумной доктор". На удивление бодрый наш комикс.
Посмотрела вчера , так себе , не умеют у нас снимать фильмы такого рода
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кто что посмотрел в итоге? Какие отзывы? smile_rt_40.gif
Я пока ничего не смотрела, ждёт меня мультфильм (2013 года) Семейка Крудс, дождется, наверное... Но это не точно)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я последний сезон никак не посмотрю. Не переживу, там, кажется, Дейнерис пришил её братик-любовник?
Спойлерить не буду give-rose_rt_60.gif
Лучше посмотри
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Послушаю детективы и триллеры мне посоветуйте плиз )
"Дамы" французский не смотрели? Сериал, каждая серия - отдельное дело, но снят по книге, поэтому не растянут и все образы продуманные. Это детектив, но с хичкоковским приёмом: зрители с самого начала знают, кто убийца, и это заставляет больше переживать и за жертву, и за следователей.

Только напоминаю: фильм французский, поэтому служебные романы, отношения с бывшими - это норма))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
И здесь посоветую корейский Паразиты, взял несколько Оскаров
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какие крепкие нервы.
живых бояться надо ....а это уже история...причем хорошая напоминалка взрослым и самим быть внимательными в разговорах с незнакомыми людьми и детей учить.
другой момент...чтоб эти сериалы не сподвигли тех у кого психика больная на подвиги.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Дамы" французский не смотрели? Сериал, каждая серия - отдельное дело, но снят по книге, поэтому не растянут и все образы продуманные. Это детектив, но с хичкоковским приёмом: зрители с самого начала знают, кто убийца, и это заставляет больше переживать и за жертву, и за следователей. Только напоминаю: фильм французский, поэтому служебные романы, отношения с бывшими - это норма))
Это и должно быть нормой biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
живых бояться надо ....а это уже история...причем хорошая напоминалка взрослым и самим быть внимательными в разговорах с незнакомыми людьми и детей учить. другой момент...чтоб эти сериалы не сподвигли тех у кого психика больная на подвиги.
Мысль хорошая, посмотреть соответствующие сериалы и двинуть на улицу, подвиги совершать biggrin_rt_40.png
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Начала смотреть сериал Хрустальный, чем то на Метод похож, раскрытие серийных убийств
Мне так нравится актёр, который главного героя играет) и вообще актерский состав неплохой, чернуха конечно сплошная, но жду очередную серию )))
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Звездные яйца blink_rt_40.gif

Фантастика и комедия sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
"За час до рассвета" смотрит кто?
Приглядел себе, скоро последняя серия выходит, можно начинать смотреть.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Самый любимый фильм из фантастики "Дитя человеческое". Но далеко не этого года.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мысль хорошая, посмотреть соответствующие сериалы и двинуть на улицу, подвиги совершать
с каких пор, у вас есть склонность к маньячеству ? )))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
сериалы тоже считаются
..Ксюша, Вы ж на форуме. Перечитайте два (2) раза. Тут - полный набор - от фантастики, до бреда. Четверти часа в неделю вполне хватает на чтиво. lazy_rt_42.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..Ксюша, Вы ж на форуме. Перечитайте два (2) раза. Тут - полный набор - от фантастики, до бреда. Четверти часа в неделю вполне хватает на чтиво.
я не люблю когда меня так называют и не поняла что вы написали
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..Ксюша, Вы ж на форуме. Перечитайте два (2) раза. Тут - полный набор - от фантастики, до бреда. Четверти часа в неделю вполне хватает на чтиво.
вы наверное имели ввиду что бы я читала форум вместо фильма, я уже перечитала его и мне скучно тут, давно бы забросила ушла, но замуж хочется, приходится сидеть на сайте в надежде что хоть кто нибудь возьмет
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
с каких пор, у вас есть склонность к маньячеству ? )))
Как начал читать комментарии на этом форуме, так сразу начало проявляться biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
вы наверное имели ввиду что бы я читала форум вместо фильма, я уже перечитала его и мне скучно тут, давно бы забросила ушла, но замуж хочется, приходится сидеть на сайте в надежде что хоть кто нибудь возьмет
Весь Стартрек с начала 70-х годов
Вавилон 5 с начала 90-х годов
Я получаю удовольствие пересматриваю!
Светлячок- мини сериал-восторг
Это все фантастические сериалы. Комедийный моменты тоже присутствуют.
Галактический квест- очень смешная полнометражка про космос
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Галактический квест-
любовь, смерть и роботы смотрели сериал?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
любовь, смерть и роботы смотрели сериал?
Смотрел только про доблестных советских солдат, сражавшихся с демонами. Классно сделано good2_rt_68.gif
А так я не очень люблю формат антологий. Если ты начал сериал смотреть, то по паре серий ясно уже зайдет он или нет. А куча разноплановых серый ничем не связанных друг с другом....
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр