загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вы тут про как поправить благосостояние веником, а у меня в рекламе сразу выгодные кредиты высвечиваются))
lollol_rt_46.png ржу)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня вопрос про гороскопы. Почему у всех знаков написано только хорошее? Почему, например, у родившегося в начале октября не написано, что скорее всего будет психом или маньяком, так как его зачали в новогодние праздники?
А есть статистика по маньякам среди знаков гороскопов, я там даже кажется лидирую...
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Небось тока поставил)))
преувеличивает
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почему, например, у родившегося в начале октября не написано, что скорее всего будет психом или маньяком, так как его зачали в новогодние праздники?
Чой-та?- необязательно,- может,просто волшебным))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А есть статистика по маньякам среди знаков гороскопов, я там даже кажется лидирую...
rofl_rt_56.gif слёзы))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уже можете начинать загадывать))
Желание?))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Кто вы по знаку, с какими знаками вам легко в общении и в отношениях, с кем отношения не складываются, какие знаки нравятся- почему, какие не нравятся- и почему, проголосуйте за свой знак узнаем сколько нас тут на сайте и напоминаю тема шуточная, флуд разрешен, прошу никого не унижать не оскорблять, не обзывать, спасибо за внимание и поехали......
Но-но, близнецЫ, на минуточку.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Чой-та?- необязательно,- может,просто волшебным))
Я не знаю ни одного маньяка. Хотела хоть так познакомиться. wink_rt_40.png
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
слёзы))
https://yandex.ru/turbo/smolnarod.ru/s/sn/pod-kakimi-znakami-zodiaka-rozhdayutsya-serijnye-manyaki-i-psixopaty/Рейтинг жестокости знаков зодиака основан на анализе дат рождения серийных убийц, маньяков и психопатов.
Первую строчку этого страшного рейтинга возглавляют Раки.
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 14.05.2021 19:46
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Желание?))
Ну, загадкой то сама женщина является))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Рейтинг жестокости знаков зодиака основан на анализе дат рождения серийных убийц, маньяков и психопатов. Первую строчку этого страшного рейтинга возглавляют Раки.
Вот они всегда вызывали у меня подозрения... hm_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Рейтинг жестокости знаков зодиака основан на анализе дат рождения серийных убийц, маньяков и психопатов. Первую строчку этого страшного рейтинга возглавляют Раки.
Да,тоже про Раков это читала
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот они всегда вызывали у меня подозрения...
лев на 10 месте, близнецы самые безобидные- последние в списке
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 14.05.2021 19:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
https://yandex.ru/turbo/smolnarod....sya-serijnye-manyaki-i-psixopaty/Рейтинг жестокости знаков зодиака основан на анализе дат рождения серийных убийц, маньяков и психопатов. Первую строчку этого страшного рейтинга возглавляют Раки.
Посмотрела статью, как правильно пишут про мой знак хорошее! rolleyes_rt_40.gif значит, и о раках не врут grin-ast_rt_40.gif)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.05.2021 19:49
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не знаю ни одного маньяка. Хотела хоть так познакомиться.
Вам там Желтый предлагался)) не знаю,чо Вы не решаетесь)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
лев на 9 месте, близнецы самые безобидные- последние в списке
А на 2-3 кто?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Кто вы по знаку, с какими знаками вам легко в общении и в отношениях, с кем отношения не складываются, какие знаки нравятся- почему, какие не нравятся- и почему, проголосуйте за свой знак узнаем сколько нас тут на сайте и напоминаю тема шуточная, флуд разрешен, прошу никого не унижать не оскорблять, не обзывать, спасибо за внимание и поехали......
Козерог, ни с кем у меня не складывается, меня бояться sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Посмотрела статью, как правильно пишут про мой знак хорошее! значит, и о раках не врут )
lollol_rt_46.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хош улучшить благосостояние? Берешь веник идешь к квартире где живут зажиточные, подметаешь в савочек и говоришь, вашу удачу, ваши деньги себе чуток беру, делиться Ленин завещал и к себе несешь.....
Если в доме нету денег, привяжите к опе веник. Привяжите и метите. Наметете - приходите biggrin_rt_40.png
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Даа, овну не повезло в написании😉
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
В теме "Гороскопнутые" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр