загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Купила водонагреватель, упустила свой шанс?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Могу ошибаться - но вроде устроено же было с жизнью? И даже какое то обучение для неустроенных личных жизней организовались за «толИку малую»? Дежа вю какое то или розыгрыш это - для выведывания креативных заманиваний
Черт, оказывается столько незнакомых людей следят за моей личной жизнью)) вы бы досье вели что ли, если память подводит.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Черт, оказывается столько незнакомых людей следят за моей личной жизнью)) вы бы досье вели что ли, если память подводит.
Слежка это все же закрытое наблюдение.
Открытая слежка - это заинтересованность в исследовании, о которым вы сами же и обьявили.
имя редкое и метро недалеко где я училась. Вот так и вспомнилось ваше заявление о психологическом опыте или как там было и вы , как руководитель группы по «научению незамужним дам , как превратиться в замужних» с объявлением что после превращения в дипломированного специалиста ваши подсказки будут стоить дороже. серьезные заявления и обязательства, да ещё и за плату - поэтому и спросила)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет, я считаю, что Рустам прав: Жигули пятерка в Ташкенте так себе приданое. Ксения не говорит, какую именно машину отдаст горячо полюбившему ее кандидату. Котом в мешке торгует.
Таки кот в мешке - это одно, а машина- это совсем другое.
И что выбирает жених?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки кот в мешке - это одно, а машина- это совсем другое. И что выбирает жених?)
Не жениться на Ксении, к чертеням эту машину sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не жениться на Ксении, к чертеням эту машину
Нк таки личный выбор каждого.
Значит так машину жениться хотел sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
В теме "Купила водонагреватель, упустила свой шанс?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр