загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А работа сколько стоила?
Не скажу.но дёшево Тут низкие расценки.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я вам написал,что можно купить современную плитку очень и очень недорого.Это уже полдела.
А вы ещё хотите чтобы и поклал кто то бесплатно?) и рыбку съесть и..?))
Пусть сын включает ютуб..там сейчас все есть.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Плачьте все мужчины, которые хотели приехать после пандемии и покорить мое сердце ремонтом у меня в квартире! Сегодня сын решил официально начать ремонт 2021 года, готовил стену в ванной под штукатурку, чистил всё до цемента. Посоветуйте красивый вариант для ванной. Хотела под кирпич, но он говорит, что у всех так, скучно, надо что-то оригинальней.
Керамогранит. Шикарно смотрится.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я вам написал,что можно купить современную плитку очень и очень недорого.Это уже полдела. А вы ещё хотите чтобы и поклал кто то бесплатно?) и рыбку съесть и..?)) Пусть сын включает ютуб..там сейчас все есть.
Сын поштукатурит бесплатно, это очень просто. И сухая смесь намного дешевле плитки. wink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Керамогранит. Шикарно смотрится.
Хочу его на пол на кухне. Но кухню не в этом году буду делать.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу его на пол на кухне. Но кухню не в этом году буду делать.
Он разный. Мне нравится сплошной, размеры не помню, но где - то метр на два. Стена смотрится шикарно. Швов практически нет. Если грамотно подобрать сантехнику, подсветку- зашибись. В минималистическом стиле особенно шикарно выглядит.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Он разный. Мне нравится сплошной, размеры не помню, но где - то метр на два. Стена смотрится шикарно. Швов практически нет. Если грамотно подобрать сантехнику, подсветку- зашибись. В минималистическом стиле особенно шикарно выглядит.
Сколько же весит такая плита?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сколько же весит такая плита?
Черт ее знает. Но тяжелая. Можно погуглить..Я на кухне хотел сначала столешницу сделать. Сейчас склоняюсь к тому, что лучше фартук. Швов не будет, мыть удобно. И материал практически вечный. А столешницу наверно дубовую сделаю.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Черт ее знает. Но тяжелая. Можно погуглить..Я на кухне хотел сначала столешницу сделать. Сейчас склоняюсь к тому, что лучше фартук. Швов не будет, мыть удобно. И материал практически вечный. А столешницу наверно дубовую сделаю.
Это шикарно будет столешница из дуба!) А где ты ее возьмешь???
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это шикарно будет столешница из дуба!) А где ты ее возьмешь???
Дуб уже взял на пилораме одной частной. Второй год сохнет по всем правилам. Сам склею. А в Москве продают готовые.Мне обойдется дешево. Тебе покупать- дороже, к сожалению.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это шикарно будет столешница из дуба!) А где ты ее возьмешь???
Да. Я еще ее хочу покрасить в радикально черный цвет. Непрактично конечно. Но хочу biggrin_rt_40.png . Впрочем, еще подумаю wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сколько же весит такая плита?
60*60 см керамогранит весит 8 кг.Если при такой же толщине размером 1*2 м. Это 2 м кв.
2/0.36=5.555
5.555 умножить на 8 кг=44,44 кг
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 07.07.2021 10:56
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да. Я еще ее хочу покрасить в радикально черный цвет. Непрактично конечно. Но хочу . Впрочем, еще подумаю
Зачем???? Не надо портить структура дерева должна быть видна
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Зачем???? Не надо портить структура дерева должна быть видна
Она и будет видна. Морилка плюс колеровочное масло. Не эмалевой же краской я буду красить wink_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сын поштукатурит бесплатно, это очень просто. И сухая смесь намного дешевле плитки.
Пусть он штукатуркой стены выровняет, а потом плитку положит. Без плитки штукатурка через пару месяцев заплесневеет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Пусть он штукатуркой стены выровняет, а потом плитку положит. Без плитки штукатурка через пару месяцев заплесневеет.
Вот Вам нравятся стройные молодые девушки, а кто-то настойчиво навязывает толстую бабушку, потому что она готовит пирожки, и от нее тень... sarcastic_rt_50.gif
Не хочу плитку.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот Вам нравятся стройные молодые девушки, а кто-то настойчиво навязывает толстую бабушку, потому что она готовит пирожки, и от нее тень... Не хочу плитку.
Таня с ремонтом лучше не шутить, переделывать дороже, сделайте как вам рекомендуют, плитку.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валентин, Московский писал:
плитку
Приедете клеить?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот Вам нравятся стройные молодые девушки, а кто-то настойчиво навязывает толстую бабушку, потому что она готовит пирожки, и от нее тень... Не хочу плитку.
Просто выровняйте штукатуркой и покрасьте водоэмульсионкой? Потолок пластиковые панели. У нас так. 5 год уже. Никакой сырости и плесени.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Приедете клеить?)
Где находится ваше Княжество?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр