загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Выходные начались еще в четверг,пару дней погуляла,сегодня дождь,займусь домашними делами,а завтра хочу покататься на речном трамвайчике и побродить по центру Питера
Пальто просто супер! Люблю такие накидки! Через Озон заказала плащ на сентябрь, длинный с английским воротником! rolleyes_rt_40.gif
И Вы сами тоже весьма привлекательны!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Пальто просто супер! Люблю такие накидки! Через Озон заказала плащ на сентябрь, длинный с английским воротником! И Вы сами тоже весьма привлекательны!
Благодарю! give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Граждане, подскажите пожалуйста,чем оттереть клей от бардюрной ленты. Решила поменять. Там как силикон примерно клей
Наждачкой
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Граждане, подскажите пожалуйста,чем оттереть клей от бардюрной ленты. Решила поменять. Там как силикон примерно клей
Покажи фотку
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наждачкой
Все поцарапал, нее. Уже малярным ножом и губкой отскребла. Думала растворитель какой есть
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Покажи фотку
Отскребла уже allbad_rt_40.png Хотя уверена есть способы проще
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Все поцарапал, нее. Уже малярным ножом и губкой отскребла. Думала растворитель какой есть
Строительную пену ацетоном отмывала. Силиконовый клей можно тоже попробовать ацетоном (не обещаю, что получится), или лучше нагреть.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Строительную пену ацетоном отмывала. Силиконовый клей можно тоже попробовать ацетоном (не обещаю, что получится), или лучше нагреть.
Пробовала жидкостью для снятия лака, не получилось sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А я собираюсь в понедельник на вторую работу идти устраиваться. Жалеть наверное потом буду, да?.. hm_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я собираюсь в понедельник на вторую работу идти устраиваться. Жалеть наверное потом буду, да?..
Кто же знает..Может вторая работа в итоге станет любимой и единственной smile1_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кто же знает..Может вторая работа в итоге станет любимой и единственной
Вряд ли. Я работать в принципе не люблю. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
выходные начались вот с форума))) да домашние дела, сами себя не сделают)
пока одна туча ушла а другая ещё не пришла надо в магазин сходить хоть) с такой погодой никуда
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
выходные начались вот с форума))) да домашние дела, сами себя не сделают) пока одна туча ушла а другая ещё не пришла надо в магазин сходить хоть) с такой погодой никуда
Юль,а что с погодой? У нас жара,с мелким гулять пошли и уже весь взмок,надо было шорты одевать)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Юль,а что с погодой? У нас жара,с мелким гулять пошли и уже весь взмок,надо было шорты одевать)
тепло, но тучи, так гремело страшно и дождь был, стороной прошел, но опять обещают umnik2_rt_46.gif
хотели ехать гулять, но грязь месить неохота,
может завтра
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тепло, но тучи, так гремело страшно и дождь был, стороной прошел, но опять обещают хотели ехать гулять, но грязь месить неохота, может завтра
У нас вечером вчера хорошо пролил,а сегодня как с чистого листа,лето)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Задача со звездочкой. Часа два уже решаю. В принципе, и без дачи есть что делать. Можно попробовать замариновать огурцы. Вроде все есть. Кроме перца. И наверно банок.
Вот надо всё проверить. Я позавчера так вишню закрывала - нвмыла ведро ягод, настерилизовала банок, вскипятила 10 литров воды и тут оказывается у меня сахар кончился ranting_rt_56.gif А на часах 21-55. Пришлось утром бежать за сахаром и катать компоты.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Отлично проходят]



Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2021 14:18
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
С младшим и средним ездили в дом лани


Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2021 15:37
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр