загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если нет внутри вас счастья, никто не сможет извне вас им наполнить. Можно извне усилить ваше внутренне счастье. Поэтому не тратьте время на пустые ожидания, наполняйтесь счастьем здесь и сейчас, тогда есть шанс, что в вашей жизни появится человек подобный вам - счастливый, и вместе вы станете лишь усиливать счастье друг друга. Счастье можно дарить, но взять его нельзя... Вы согласны? Это тут один наш местный товарищ в анкете написал
Читала и всё думала, а откуда цитата?
Кто такой мудрый на сайте? wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня за тему в подобном ключе закидали, помнится
Понятное дело, что женщинам часто сложно принять эту реальность, потому что многие ждут принцев, которые придут и разрулят их проблемы только потому, что у них сильная внезапная влюблённость.
По факту во взрослом возрасте ни мужчинам, ни женщинам не хочется этим заниматься. Потому что, как правило, у одиноких родителей и разведённых своих проблем по горло.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2021 09:13
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
мне один молодой человек 32 лет написал на сайте в личку- что я уже старая и мне пора бы внуков воспитывать и посвятить себя и свою жизнь внукам, чем сидеть на сайте искать себе мужа, по его мнению у людей в возрасте не может быть личной жизни, и что дети либо внуки могли бы мне одинокой женщине заменить личную жизнь, или как одна мне тут умная женщина написала- возьми ребенка из дет дома и он тебе заменит мужа, но если бы дети и внуки могли заменить мужа и личное счастье, то не сидело бы на сай
Молодой ещё...Жизнью не потрёпанный)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Понятное дело, что женщинам часто сложно принять эту реальность, потому что многие ждут принцев, которые придут и разрулят их проблемы только потому, что у них сильная внезапная влюблённость. По факту во взрослом возрасте ни мужчинам, ни женщинам не хочется этим заниматься. Потому что, как правило, у одиноких родителей и разведённых своих проблем по горло.
Да там скорее мужчины закидали. В своём ключе.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне часто об этом писали, правда чуть иначе - что если есть дети, то можно смело готовить себе могилку, ибо никому такое добро не нужно)
Ни разу не сталкивалась с таким. Наоборот каждый второй усыновлять детей собирался)))), с первого сообщения grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Понятное дело, что женщинам часто сложно принять эту реальность, потому что многие ждут принцев, которые придут и разрулят их проблемы только потому, что у них сильная внезапная влюблённость. По факту во взрослом возрасте ни мужчинам, ни женщинам не хочется этим заниматься. Потому что, как правило, у одиноких родителей и разведённых своих проблем по горло.
Наташ, каких принцев тут ждут? Форум кишит самостоятельными женщинами с ипотеками, машинами, дачами и возможностями ездить со своими детьми по курортам. Принцев только малолетки тиктоковские ждут, неотражавшие)))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2021 10:12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
а в топике-то плагиат, гуглится легко цитата.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стоп, стоп, стоп.....ничего не поняла....счастье есть внутри, а липнут алкаши.....а в топике сказано, что липнуть будут такие же "счастливые" и усиливать счастье....у вас какого рода счастье внутри, беленькое или красненькое)))?
Ошиблись адресом, мое счастье не от того, что я выпила, тут очень многие так думают, не может быть такого, что какой-то сплошной позитив, алкоголь задействован, так вот и они ошибаются - бывает и такое..
Я помню по юности прикольно было слушать рассказы моей одноклассницы алкашки, вот не жизнь, а сплошные приключения, она меня пыталась в них вовлечь, но для меня это было неприемлемо, слушать можно, потому что как кино какое-то непредсказуемый финал все время, но так жить - не мое, к счастью... У меня много было примеров в жизни неадекватного поведения и среди близких родственников тоже, и в родне мужа... И отец друга алкаголиком был, вот так наливали ему, наливали, потому что помогал руками часто тем, кто просил, когда сам не мог, этакий Кулибин, все мог сделать и на станке и руками, вот оказался слабохарактерный и увлекся... Да много разных случаев - у всех свои истории.. Однокласснице моей лень было работать, а тут не жизнь, а праздник - каждый день с утра начинается и неизвестно где и как закончится..
На самом деле по молодости хочется всего попробовать, но не всем дано вылезти из этого.
Так вот о чем я? да вот бог миловал, насмотрелась на деда своего и дядю, мне не хотелось ни такого мужа, ни самой опускаться до их уровня..
Одноклассниц кстати ушло от алкоголя человек 5 уже.. И эта моя лучшая бывшая подруга в школе была - я помню ее днюху, помню, как мы с ней ходили на дискотеки и помню ее диагноз в 16 лет, третья стадия алкоголизма.. Тогда мы с ней и перестали дружить
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ни разу не сталкивалась с таким. Наоборот каждый второй усыновлять детей собирался)))), с первого сообщения
Хоть один усыновил? И где они все?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Хоть один усыновил? И где они все?
Где-то в переписках затерялись)))). Зачем их усыновлять? у них есть свой папа, которого они очень любят. И он их тоже)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Где-то в переписках затерялись)))). Зачем их усыновлять? у них есть свой папа, которого они очень любят. И он их тоже)))
Это меняет дело. Напрашивается вопрос. Папа хороший, значит, мама накосячила?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Наташ, каких принцев тут ждут? Форум кишит самостоятельными женщинами с ипотеками, машинами, дачами и возможностями ездить со своими детьми по курортам. Принцев только малолетки тиктоковские ждут, неотражавшие)))
Да? А ведут себя так, как будто ждут. Через одну smile_rt_40.png)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это меняет дело. Напрашивается вопрос. Папа хороший, значит, мама накосячила?
Отношения взрослых не имеют ничего общего с любовью к детям. Жизнь штука сложная. А может слишком простая и мы ее хотим усложнить. Философия да и только. Да и любить детей и быть хорошим родителем, тоже не синонимы.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да? А ведут себя так, как будто ждут. Через одну )
Ждут. Ждут человека, чтобы не быть одинокими. Но чтобы чего-то там решал, сомневаюсь. Если и есть, то по пальцам посчитать.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А зачем его пристраивать? Самой не надо что ли?
мне нравится счастье полегче раза в два
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ждут. Ждут человека, чтобы не быть одинокими. Но чтобы чего-то там решал, сомневаюсь. Если и есть, то по пальцам посчитать.
Как можно быть одиноким, имея детей?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как можно быть одиноким, имея детей?
Очень просто. У каждого своя ниша. Дети никогда не заменят женщине личного счастья и наоборот.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как можно быть одиноким, имея детей?
Да и дети есть не у всех
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как можно быть одиноким, имея детей?
Вот правильное понимание сути слова "одиночество")
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Очень просто. У каждого своя ниша. Дети никогда не заменят женщине личного счастья и наоборот.
Да какая ниша. Какое одиночество когда дети в доме?) blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр