загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"отстань" - всегда грубость. В данном случае еще и необоснованная. И сейчас из вас лезет новая порция примитивных подначиваний, какими кишит форум, - без меня. Но вы найдёте желающих, тут поломатых каждый второй, только в путь. Удачи.
Ты первая начала меня критиковать. Думал заигрываешь. Ну извини если что blush_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Если она не верит свято ,что вы правы, она -не ваша женщина... так вот как вы свою -то различаете с другими
Это не различия... это схожесть... в различном многом))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2021 13:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты первая начала меня критиковать. Думал заигрываешь. Ну извини если что
Я не критиковала, задала вопрос, на который была бы рада получить содержательные мужские ответы, увы, не случилось.
А до того, как спросить, я сама всё это проделала: тщательно вычистила лишнее, слегка переформулировала то немногое, что оставила, и добавила от себя пару слов, всё уместилось в две строчки на экране ноута. И то было бы действительно «с точки зрения женщины» ) Но не стала публиковать, оставила место для мужской версии...
ок, проехали
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это не различия... это схожесть... в различном многом))
Ну наконец-то вы меня не поняли... я имела ввиду , этого достаточно , просто свято верить , что вы правы ?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не критиковала, задала вопрос, на который была бы рада получить содержательные мужские ответы, увы, не случилось. А до того, как спросить, я сама всё это проделала: тщательно вычистила лишнее, слегка переформулировала то немногое, что оставила, и добавила от себя пару слов, всё уместилось в две строчки на экране ноута. И то было бы действительно «с точки зрения женщины» ) Но не стала публиковать, оставила место для мужской версии... ок, проехали
Я казел, ты хорошая.
Проехали beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну наконец-то вы меня не поняли... я имела ввиду , этого достаточно , просто свято верить , что вы правы ?
Я Вас... понял)) что Вы имели ввиду))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я казел, ты хорошая. Проехали
опять цирк(
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ну наконец-то вы меня не поняли... я имела ввиду , этого достаточно , просто свято верить , что вы правы ?
blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif именно так и понял girl-angel_rt_62.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
именно так и понял
Че к чему? Вань, ты когда молчишь, такой красивый...
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2021 13:21
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
опять цирк(
Пятница
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Че к чему? Вань, ты когда молчишь, такой красивый...
Да я вообще офигительный
Таня, Россия, Москва, 45 лет
Таня, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
это как именно и что демаскируешь?
Это строго конфиденциальная информация))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
(С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ) 1. Я богат, у меня нет бывшей жены, детей от первых браков и прочих родственников. А еще я миллиардер. 2. Я очень щедрый. Мне не жалко потратить пару десятков тысяч баксов на двадцать пятую шубу для Тебя. 3. Я очень люблю животных. Меня умиляет, когда они грызут и царапают мои вещи, гадят в мои лучшие туфли и сжирают важные рабочие документы. 4. Я уважаю маленькие женские слабости. Меня вводят в экстаз двухчасовые разговоры по телефону, постоянный шопинг и инет-фли
Не могла дочитать до конца))) это не анкета, а роман "Война и мир")
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Беларусь писала:
Привет! А я набросала на коленке, зацените : Анкета идеального мужчины (с моей точки зрения) 1. Я работаю и зарабатываю достаточно средств, чтобы поддерживать уровень жизни нашей семьи на приемлемом уровне, который мы обсуждали в начале наших отношений. У меня есть бывшие жёны, дети от прошлых браков и родственники. Все они, слава Богу, адекватные. Я помогаю своим близким по мере возможности, не ущемляя свою семью во внимании и средствах, потому что я не миллиардер. 2. Я люблю тебя и хочу, ч
Ознакомилась с вашим описанием идеального мужчины. Что могу сказать?... Врут, когда говорят, будто все женщины хотят одного и тоже мужчину, как минимум мы с вами отдаём предпочтения разным give-rose_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ДЕМАСКЕРУЮ...
Правильно писать ДемасИрую. Двоечница beach_rt_68.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это моя анкета
Люди, люди, чей мужчина? Как ничей? НИЧЕЙ? ??Все отошли от МОЕГО мужчины.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр