загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне из советских нравится Анна Герман. Хоть и не совсем она советская.
У Анны Герман и песни и голос с ума сойти
Ещё по душевности мне очень нравится Толкунова, хоть и простой голосок.

Блин посмотрела на них сейчас …
не то что это хриплая прокуренная «зажигалочка»
Ужас
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Алла наша Борисовна Пугачева
У бабушки на пластинке были две песни, которые очень любила. Журавленок и какая-то "ясные, светлые глаза". И только спустя много лет, узнала,что это пела Пугачева )).
Тогда интернета не было
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там один голос и больше ничего не надо, никаких декораций, никакого театра, просто голос..... Я кроме неё больше не знаю таких певиц.
Как-то Пахмутова рассказывала, как записывали "Надежду" - Анна Герман пела сразу, а под Лещенко постоянно нужно было менять тональность и настраивать аппаратуру biggrin_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кто такой Брежнев?
Политический деятель времён Аллы Пугачёвой))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Кто бы чего не говорил, Пугачиха "глыба"!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
У бабушки на пластинке были две песни, которые очень любила. Журавленок и какая-то "ясные, светлые глаза". И только спустя много лет, узнала,что это пела Пугачева )). Тогда интернета не было
А, в" Иронии судьбы"тоже.... Я была удивлена. У нее много песен, конца 60х и начала 70х,классных,голос неузнаваем....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2021 07:58
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне из советских нравится Анна Герман. Хоть и не совсем она советская.
Она вроде антисоветская umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кто такой Брежнев? Политический деятель времён Аллы Пугачёвой))
Дебильный анекдот.Брежнев был тоже глыба,если что.Фронтовик,и вообще он много сделал для нашей страны и простых людей.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Дебильный анекдот.Брежнев был тоже глыба,если что.Фронтовик,и вообще он много сделал для нашей страны и простых людей.
Заметьте, Павел, я не написал, мелкий политический деятель, как в оригинале.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Посмотрите на наш шоу бизнес и все поймете,кто она...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Кто бы чего не говорил, Пугачиха "глыба"!
Ну прямо уж lollol_rt_46.png
Есть намного более талантливые глыбы и в России, и в мире. Не нужно путать наглость и умение влезть без мыла во все верхи и кабинеты с уникальными способностями. Вокруг нее слишком много мифов и легенд додумано, пиар хорошо сработал в свое время.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну прямо уж Есть намного более талантливые глыбы и в России, и в мире. Не нужно путать наглость и умение влезть без мыла во все верхи и кабинеты с уникальными способностями. Вокруг нее слишком много мифов и легенд додумано, пиар хорошо сработал в свое время.
В Одессе,на рынке,вся рыба бы ушла у нее по пять smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
У нас у вахтеров на работе прижилась кошка. Практически все время она проводит в помещении и сидит, смотрит в окно. И вспоминаются слова песни, глядя на нее.
Крикну, а в ответ - тишина
Снова я останусь одна
Сильная женщина плачет у окна
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не. У нас в школе крутили Пугачеву... " Сделать хотел грозу, а получил козу"
Мне Пугачева нравилась, когда я в школе учился smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мы сидели в дешевом кафе, Ты меня обнимал глазами, Этот кофе не пах совсем В неуклюжем граненом стакане. Серо-драповое пальто, Что досталось мне от соседки, Превращало меня в ничто, Загоняло в железную клетку. Мне казалось, ну, ни за что Даже самый нелепый случай Не избавит меня от пальто, От уродливой серой тучи. Только ты, только ты один, Допивая невкусный кофе, Беззаветно меня любил До мечты, до крика, до вздоха. А потом было в жизни всё: Деньги, слава, автомобили,
Спасибо за тему. Неожиданно от тебя. Слова песен у неё и правда шикарные.
Не буду судить как человека, каждый живёт свою жизнь, но она талантище - это факт. Особенно в молодости и зрелости. Лет 10 она конечно не поёт, а хрипит свои песни. Жаль.
Но слова все равно шикарны.
В студенческие годы лет 25 назад, постоянно крутилась в голове :"Осенний поцелуй после жаркого лета" и "Три счастливых дня было у меня"
Из последнего:"Холодно в городе без тебя стало"

И да, молодцы они с Галкиным что дали жизнь двум хорошенький ребятишкам
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У нас у вахтеров на работе прижилась кошка. Практически все время она проводит в помещении и сидит, смотрит в окно. И вспоминаются слова песни, глядя на нее. Крикну, а в ответ - тишина Снова я останусь одна Сильная женщина плачет у окна
Вот да!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Лет 10 она конечно не поёт, а хрипит свои песни. Жаль. Но слова все равно шикарны.
Дак лет то ей сколько? У тебя думаешь голос девочки будет в ее возрасте?
И как француженки всякие там шансонье хрипят дак это мило? girl-angel_rt_62.gif Патриция Кас сразу захрипела. А эта? На улице. Мильон просмотров.
https://youtu.be/I3UUwTM-TzM
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Спасибо за тему. Неожиданно от тебя. Слова песен у неё и правда шикарные. Не буду судить как человека, каждый живёт свою жизнь, но она талантище - это факт. Особенно в молодости и зрелости. Лет 10 она конечно не поёт, а хрипит свои песни. Жаль. Но слова все равно шикарны. В студенческие годы лет 25 назад, постоянно крутилась в голове :"Осенний поцелуй после жаркого лета" и "Три счастливых дня было у меня" Из последнего:"Холодно в городе без тебя стало" И да,
Пожалуйста!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Спасибо за тему. Неожиданно от тебя. Слова песен у неё и правда шикарные. Не буду судить как человека, каждый живёт свою жизнь, но она талантище - это факт. Особенно в молодости и зрелости. Лет 10 она конечно не поёт, а хрипит свои песни. Жаль. Но слова все равно шикарны. В студенческие годы лет 25 назад, постоянно крутилась в голове :"Осенний поцелуй после жаркого лета" и "Три счастливых дня было у меня" Из последнего:"Холодно в городе без тебя стало" И да,
Ты вот скажи чо ее бабы так не любят? Как будто она у каждого мужика увела! sarcastic_rt_50.gif
Или это зависть бабская?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр