загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А из нашего окна площадь Красная видна)) А у вас?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Лёш, а чему завидовать
Их полфорума тут таких. Не понимают, что проблема их восприятия — это их проблемы, а не моя.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Их полфорума тут таких. Не понимают, что проблема их восприятия — это их проблемы, а не моя.
Проблемы нет. Ты слишком высокого мнения о себе) Но попытку куснуть ты сделала, а теперь строишь из себя дуру непонимающую biggrin_rt_40.png
Кто тебя просит про чужие отношения высказывать свои убогие оценочные выводы?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 19.10.2021 22:03
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, у нас не страшно, спокойно и одной можно гулять) В начале леса фонари, дорожки, площадки спортивные и детские. Вечером допоздна народ с детьми и собаками гуляет, спортсмены бегают. В глушь мы заходим днём, одна я туда не рискну пойти. Хотя грибников по одному встречали. Лес рядом - это очень и очень здОрово, я об этом и не думала, так случайно получилось, что мы переехали в это место.
У нас прям лес-лес, не облагороженный. Но тоже спортсмены бегают по тропинкам, собачники гуляют, дети носятся.
Маслята в 20 метрах от дома растут уже. А на бугре напротив наших окон и белые грибы встречаются.
Около дома фонари, так что вечером ходить не страшно, правда в 1 ночи их выключают. Зато очень здорово становится сидеть на лавочке возле крыльца и на звезды смотреть. И воздухом хвойным дышать.
А еще прямо около подъезда ежики бегают.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Волга из моего окна видна blush_rt_40.gif Найду фотки, скину... Красота тоже rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вот, нашла 2 фотки в группе. Одна летняя, вторая совсем недавно делалась. Наверное, с Дрона делали.

Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, нашла 2 фотки в группе. Одна летняя, вторая совсем недавно делалась. Наверное, с Дрона делали.
Фильтрами обработали
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
А что за Ирина? Ползают какие то авы по форуму постоянно, и не понять что это, 3я анкета старой девы, или кто то прикалывается?)

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.10.2021 07:54
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр