загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Потому что не светит тебе ничего дружище)) прошлый раз написал же что ты с таким багажом не кому не интересен, проблем у местных дульсиней без тебя хватает, им нужны как раз те кто их проблемы возьмёт на себя, а они за это будут говорить что он классный и настоящий мужчина, тебе нужно искать себе пару в других местах))
Вы серьезно ничего не замечаете? Кроме как то, что это мужчина с ребенком?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В каких?) Это вам, москвичам, искать можно в других местах. В деревне круг поиска очень узок. В деревне хороший мужик одиноким долго не бывает - сразу же к рукам приберут.))
Мне кажется, как раз проще найти пару в деревне, нежели в Москве
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, как раз проще найти пару в деревне, нежели в Москве
Незнаю. Мужика нормального я только в другом государстве нашла sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю. Мужика нормального я только в другом государстве нашла
lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю. Мужика нормального я только в другом государстве нашла
Ну это уж судьбинушка))). Думаю, где ты раньше жила, одна бы точно не осталась. Если только осознанно
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы серьезно ничего не замечаете? Кроме как то, что это мужчина с ребенком?
Ну так удобно же в коконе жить
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Потому что не светит тебе ничего дружище)) прошлый раз написал же что ты с таким багажом не кому не интересен, проблем у местных дульсиней без тебя хватает, им нужны как раз те кто их проблемы возьмёт на себя, а они за это будут говорить что он классный и настоящий мужчина, тебе нужно искать себе пару в других местах))
Правильно сказала .
Убью себя
...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Человеку, доверенному до такого состояния, нужен специалист, а не женщина.
Вот живой пример, кстати, узнавания героев форума. А если он руки начнет на себя накладывать? Каково детям это видеть и слышать?
Претенденты, бл.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Правильно сказала . Убью себя ...
Так. А вот этого не нужно. Дочку растите. Спокойно. Уныние - большой грех.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю. Мужика нормального я только в другом государстве нашла
и я blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Правильно сказала . Убью себя ...
ТС, ну что за выводы! у вас ребенок так-то! ireful3_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
и я
То есть, в своём даже рыпаться не стоит? blink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
То есть, в своём даже рыпаться не стоит?
В своей республике да mosking_rt_50.gif Выбор у тебя невелик - Валерий из Уфы лыжи вострит в Омерику, Кумертау не рассматривается. Так что открывай взор на Татарию, Удмуртию и дальше girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 28.10.2021 15:34
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В своей республике да Выбор у тебя невелик - Валерий из Уфы лыжи врстрит в Омерику, Кумертау не рассматривается. Так что открывай взор на Татарию, Удмуртию и дальше
Да я так и делала unsure_rt_40.gif. Только не здесь, разумеется.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
То есть, в своём даже рыпаться не стоит?
Ну не знаю.. На форуме=то точно выбор не велик..
А вокруг - может и есть кто-то. У меня просто так получилось.. нечаянно )))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Правильно сказала . Убью себя ...
Послушай дружище у тебя всё не так плохо, к чему крайности? У меня несколько лет назад были дела хуже чем у тебя сейчас, нихрена в кармане и депресняк жуткий, встал на ноги
и совсем не плохо, пара советов..., для начала займись собой, а то у тебя морда выглядит как с недельного будуна, приведи себя в порядок - это на порядок повышает боеспособность, научись себя уважать и ценить , про спиртное, табак забудь и ты уже будешь лучше чем большинство мужиков вокруг тебя в глазах женщин, приведи в порядок дом, будет хороший дом будет и баба, при том образе что сейчас шансов нет, сильно САМООТВЕРЖЕННО поработаешь над собой и своим имуществом у тебя баб будет..) с конца деревни очередь будет стоять, ты за полгода обязан стать здоровым сильным профессионально грамотным мужиком и тогда всё твои печали уйдут в лету)) запомни!! Друзей типа пойдём выпьем поговорим у тебя больше нет, они всё скоропостижно скончались,а есть ты, дочь ,работа, дом и всё!! Если ты будешь неукоснительно придерживаться этих советов то скоро твоя жизнь изменится навсегда в лучшую сторону!
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Скажи мне, кто твой друг.... Не прав ты, Женя. Далеко не у всех "дульсиней" проблемы, которые прям вот никак без мужчины не решить. Мы умеем решать свои проблемы самостоятельно. И да. При всём при этом, дядя со своими проблемами, которые ОН САМ не может решить - не нужен.
Олеся, я о другом немного, но хочу тебе сказать что подавляющее количество мужиков всегда ведомы женщиной как ни странно)) за каждым успешным мужчиной всегда стояла или стоит мудрая и умная женщина ,не обязательно жена
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Олеся, я о другом немного, но хочу тебе сказать что подавляющее количество мужиков всегда ведомы женщиной как ни странно)) за каждым успешным мужчиной всегда стояла или стоит мудрая и умная женщина ,не обязательно жена
С этим не поспоришь. Согласна полностью.
Надёжный тыл, поддержка, вам нужны.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Правильно сказала . Убью себя ...
Не себя убейте, а мысли такие.
У вас дочь. Вы еще можно сказать, молодой папа. И дело не в возрасте.

У меня отец подруги женился в 83 года. Официально. Дети, внуки все в шоке. Но рады.
А вы ноете и ждете, что с неба свалится любовь всей жизни?
Не свалится. А придет, когда вы к этому будете готовы.
И когда вы наведете ясность в своих мыслях и поступках.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Олеся, я о другом немного, но хочу тебе сказать что подавляющее количество мужиков всегда ведомы женщиной как ни странно)) за каждым успешным мужчиной всегда стояла или стоит мудрая и умная женщина ,не обязательно жена
а за неуспешным мужчиной,неудачником, кто стоит?
просто интересен ход ваших мыслей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр