загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
hm_rt_40.png у нас ,,конец света"-по погодным причинам сидим сейчас у печки со свечками lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
у нас ,,конец света"-по погодным причинам сидим сейчас у печки со свечками
У нас тоже ! Неожиданно зима пришла на наши улицы ! horror_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Купить её позволят на госуслугах.
Но только тем, кто исправно платил налоги и участвовал в промышленной реализации стерилизации
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дивный новый мир от Греты Тунберг & Co приобретает отчетливые очертания Про новую реальность, которую сегодня повсеместно навязывают молодежи, я уже писал. Это еда из насекомых, отказ от кофе, мяса и молока. Жизнь в "коливинге" (что-то среднее между лагерным бараком и тюремной камерой с двухярусными нарами), работа в коворкинге (то же, что и коливинг, только тут сидя). Разумеется никакого личного автомобиля, в лучшем случае арендованный самокат. Это, разумеется, не всё. Швейц
Пусть сами так живут. Они не жили в коммуналкаэ, общагах, палатках, две сосиски на обед....Я им им свой секонд хенд пришлю.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Но только тем, кто исправно платил налоги и участвовал в промышленной реализации стерилизации

sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Источник: Скопировать не получается.
https://aftershock.news/?q=node/1038850
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Готовы ли мы к изменениям или нет, не имеет значения, так как они в любом случае будут. А вот какими, это уже зависит от нас. Вся эта статья, меморандум неонацистов, продвигающие идеи фашизма и сегрегации, по кастовому принципу. Бездумно одобряя его, мы даём согласие на эти действия, вдумываясь и осознавая их идеи мы создаём для них препятствие. На планете нет естественной экологической катастрофы созданной людьми, есть планируемая катастрофа согласно библейскому проекту. Правящая клика, вс
Я убеждена, что даже если всё в итоге будет как они хотят...случится что-то типа "голодных игр". Человек - такое животное, которое сходит с ума, если ему всё дать , и начинает деградировать, расслабляться и терять контроль над собой и ситуацией.
Отольются кошке мышкины слёзки.
И может быть даже ещё при нашей жизни. Я бы хотела застать это!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Распространяя псевдо экологию, меняя двигатели внутреннего сгорания на электрокары, замалчивают о том что из-за уже отработанных аккумуляторов, в африканских странах, куда их завозят на " хранение" ситуация катастрофичная.
Это самый яркий пример вы привели good2_rt_68.gif Вместо того,чтобы совершенствовать ДВС.
Это как надо мозги запудрить людям,чтобы верили в "заботу" об экологии.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Каршеринг за МКАД еще не вышел, скоро доберется, для молодого человека выгоднее взять автомобиль в аренду, чем оплачивать страховку, бензин и покупать не новый автомобиль. Пока КуКу коды не ввели, по пятницам и субботам в кафе и рестораны без брони и не попадешь.
У вас есть автомобиль? Если есть попробуйте не пользоваться им месяц но используйте каршеринг, тогда и говорите про выгоду)) свой авто на порядок выгоднее))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
У вас есть автомобиль? Если есть попробуйте не пользоваться им месяц но используйте каршеринг, тогда и говорите про выгоду)) свой авто на порядок выгоднее))
Я использую автомобиль для работы, молодежь для развлечения. Разные ситуации сравниваете.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я убеждена, что даже если всё в итоге будет как они хотят...случится что-то типа "голодных игр". Человек - такое животное, которое сходит с ума, если ему всё дать , и начинает деградировать, расслабляться и терять контроль над собой и ситуацией. Отольются кошке мышкины слёзки. И может быть даже ещё при нашей жизни. Я бы хотела застать это!
Это определенно система-самоуничтожения, и они сами до этого бы не додумались, они и сейчас не понимают этого считая себя избранными. Вопрос только в том кто или что ими управляет.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Я использую автомобиль для работы, молодежь для развлечения. Разные ситуации сравниваете.
С чего это для развлечения? А что у нас молодёжь не работает?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
С чего это для развлечения? А что у нас молодёжь не работает?
Я описываю свой случай, сын студент.
За эксплуатацию автомобиля на котором он ездит, плачу я.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Я описываю свой случай, сын студент. За эксплуатацию автомобиля на котором он ездит, плачу я.
Ну так заберите у него машину пусть пешком ходит)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Я описываю свой случай, сын студент. За эксплуатацию автомобиля на котором он ездит, плачу я.
Общественного транспорта нету студентам? Или он арендует автомобиль для развлечений?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну так заберите у него машину пусть пешком ходит)
Личный автомобиль для моего сына, это часть воспитания (как мужчины), чтобы не только отлично водил автомобиль, но и учился принимать решения в вопросах по эксплуатации данного автомобиля и ориентировался в финансовых затратных вопросах.
Поэтому я сознательно иду на затраты.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Личный автомобиль для моего сына, это часть воспитания (как мужчины), чтобы не только отлично водил автомобиль, но и учился принимать решения в вопросах по эксплуатации данного автомобиля и ориентировался в финансовых затратных вопросах. Поэтому я сознательно иду на затраты.
Ааа вот оно че, часть воспитания))) тогда у каждого молодого чела должна быть машина своя, правильно? Молодёжь то нужно воспитывать))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это как надо мозги запудрить людям,чтобы верили в "заботу" об экологии.
Людям свойственно не думать, по этому запудрить не сложно - ...Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!(с)
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Личный автомобиль для моего сына, это часть воспитания (как мужчины), чтобы не только отлично водил автомобиль, но и учился принимать решения в вопросах по эксплуатации данного автомобиля и ориентировался в финансовых затратных вопросах. Поэтому я сознательно иду на затраты.
Поддерживаю Вас. Я тоже своему в 18 лет, как только он получил права дала машину.
Сам полностью её содержал от и до (осаго, каско, ТО, расходники все). Рано начал подрабатывать, ещё в школе. А машина - была очень хорошим стимулом шевелиться, учиться и зарабатывать/подрабатывать.
Плоды этого моего решения окупились достаточно быстро. Спустя 5 лет он сам купил себе новое авто. А теперь и я на новенькой езжу. Сын купил. Очень приятно).
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Поддерживаю Вас. Я тоже своему в 18 лет, как только он получил права дала машину. Сам полностью её содержал от и до (осаго, каско, ТО, расходники все). Рано начал подрабатывать, ещё в школе. А машина - была очень хорошим стимулом шевелиться, учиться и зарабатывать/подрабатывать. Плоды этого моего решения окупились достаточно быстро. Спустя 5 лет он сам купил себе новое авто. А теперь и я на новенькой езжу. Сын купил. Очень приятно).
Детей, когда словами правильными воспитываешь, не все откладывается в сознании, а вот когда сами своей головой и руками, вот тогда советы впитывают как в губку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр