загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я хочу, мне как раз надо полы помыть, посуду и приготовить новогодний ужин)))) В благодарность дам поиграть ему с моими детьми
Ха, не прокатитsmile_rt_40.png))). Мне один мужчина написал, мол давайте знакомиться, готов исполнять все ваши желания.
Я ему честно и написала, отлично, мне нужно:полочку прибить, полы помыт - увы, сразу слился lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Ха, не прокатит))). Мне один мужчина написал, мол давайте знакомиться, готов исполнять все ваши желания. Я ему честно и написала, отлично, мне нужно:полочку прибить, полы помыт - увы, сразу слился
Видимо не те желания были sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Слащавые они какие то.
... одеваются как бабы.. одно слово - румыны..(с).)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Ха, не прокатит))). Мне один мужчина написал, мол давайте знакомиться, готов исполнять все ваши желания. Я ему честно и написала, отлично, мне нужно:полочку прибить, полы помыт - увы, сразу слился
А где он..? Может я попробую, и мои желания ему понравятся..? Мне снег надо почистить с крыши... hm_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Французские фермеры покруче будут. Постить не буду, сами в яндексе календарь поищите.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну это валом на авито. Друг на час, собутыльник на час... Уже перекормили...
Интересно, а что может входить в один час "работы" за 500 рублей... umnik2_rt_46.gif На пороге потоптаться и подмигнуть (и то фиг разберёшь, вдруг это нервный тик))? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Французские фермеры покруче будут. Постить не буду, сами в яндексе календарь поищите.
blink_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Французские фермеры покруче будут. Постить не буду, сами в яндексе календарь поищите.
Мне кажется, это не фермеры. Фотомодели в сельском антураже. Какие-то они слишком прилизанные, как фарфоровые куклы.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Девочки, отложите мне пожалуйста того вон.... В синеньких штанишках который и в очочках.... Он и постарше будет. И поговорить может) Если не заняли ещё, конечно.)))) Австралийских мачей со зверушками не надо. ... Слащавые они какие то.
Хитрая какая, отложите ей. Прямо под одеяло? girl-haha_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне кажется, это не фермеры. Фотомодели в сельском антураже. Какие-то они слишком прилизанные, как фарфоровые куклы.
естественно)) фермерам некогда в качалке торчать.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну это валом на авито. Друг на час, собутыльник на час... Уже перекормили...
Ничего себе
А они что делают ??
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну это валом на авито. Друг на час, собутыльник на час... Уже перекормили...
В шоке
Одни брюнеты
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Французские фермеры покруче будут. Постить не буду, сами в яндексе календарь поищите.
Это вы ещё финских лесорубов не видели...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я тут в сторону австралийских пожарных посматриваю Прекрасный НГ календарь выпустили к НГ 2022 Со зверушками https://m.spletnik.ru/look/editorial/103975-avstraliyskie-pozharnye-snyalis-toples-dlya-kalendarya-na-2022-god.html https://www.gazeta.ru/lifestyle/photo/australias-hottest-firefighters-2021.shtml
Да у них там ежегодно …
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну это валом на авито. Друг на час, собутыльник на час... Уже перекормили...
Верхний правый - Паша из Кемерово?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Французские фермеры покруче будут. Постить не буду, сами в яндексе календарь поищите.
По мне так, французы не очень привлекательная нация.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
По мне так, французы не очень привлекательная нация.
Там патлатенький с лошадкой ничо так))
Мне Гугл уже предлагает с-суального ковбоя sarcastic_rt_50.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Хитрая какая, отложите ей. Прямо под одеяло?
Не.)))) Пока просто отложить)))).
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Интересно, а что может входить в один час "работы" за 500 рублей... На пороге потоптаться и подмигнуть (и то фиг разберёшь, вдруг это нервный тик))?
Приезжие наверно, без регистрации... Демпингует lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я тут в сторону австралийских пожарных посматриваю Прекрасный НГ календарь выпустили к НГ 2022 Со зверушками https://m.spletnik.ru/look/editorial/103975-avstraliyskie-pozharnye-snyalis-toples-dlya-kalendarya-na-2022-god.html https://www.gazeta.ru/lifestyle/photo/australias-hottest-firefighters-2021.shtml
У тебя прям к концу года фетиш на животных... календарики и те со зверушками рассматриваешь sarcastic_rt_50.gif

Ты же зверьков смотрела, да? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Девочки, кому мужчину напрокат? )))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр