загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
37
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня всем. Решил я тут смелости набраться и пригласить одну известную,вертлявую,избалованную местную девицу на свидание. Дело это хорошое. Вот. Нужны советы - как чтобы это все было хорошо, волнующе и незабываемо - ибо вот смущаюсь и волнуюсь я. Опыт то подобный у меня есть - но он больше в полевых условиях, а сейчас чуть не каждый день - да что-то новое и все по современному. Девица помоложе меня будет, всякие смузи и рафы ей знакомы - а мне нет. Потому в избежании конфуза и для ус
Каков бюджет у Вас?)
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Потом мы оба выпили и я включил музыку на всю громкость.Пока жарились шашлыки мы под музыку танцевали а потом обнимались
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть отказывали и вам?
Конечно отказывали

Говорищь ей бывало- ну-ка дай! ireful3_rt_70.gif а она - неа! girl-dance_rt_72.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А она отжималась ? Вот это было бы свиданьице
Наверное доставала пол руками,как такое упражнение вам?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Каков бюджет у Вас?)
Говорит в размере аванса - 6800 руб.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мне нужно предстать в лучшем свете - обнулить ее фобии за деревню и сельское хозяйство.
А зачем представать в каком-то там свете и строить из себя то, чем вы не являетесь?) Чтобы девица возложила надежды на ваши несуществующие качества? Чтобы что? Зачем вам в принципе женщина с фобиями относительно вашего выбора и образа жизни? Деревня - это достойное место для применения своих талантов и труда) И если это надо объяснять - то не надо объяснять)
Сугубо имхо)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Говорит в размере аванса - 6800 руб.
Да на эти деньги можно долго на метро на свидания ездить rolleyes_rt_40.gif
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Конечно)))Я же же с ночовкой потом у неё был.)))))))))
Чё там, чё там требуется чтоб дама осталась? Кто по 50 раз отжимается? Я 30 сделаю после небольшой тренировки. Если сейчас прямо -дай бог 20-ник.
Зато у меня пальцы на козьих титьках накачаны. Хватательный рефлекс такой. Как схвачу- хрен оторвёшь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Зато у меня пальцы на козьих титьках накачаны. Хватательный рефлекс такой. Как схвачу- хрен оторвёшь.
А эти навыки применимы к женским грудям?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия писал:
Чё там, чё там требуется чтоб дама осталась? Кто по 50 раз отжимается? Я 30 сделаю после небольшой тренировки. Если сейчас прямо -дай бог 20-ник. Зато у меня пальцы на козьих титьках накачаны. Хватательный рефлекс такой. Как схвачу- хрен оторвёшь.
Так у всех самозанятых, наверно mosking_rt_50.gif
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А эти навыки применимы к женским грудям?
Пока не пробовал. А вдруг понравится. А что надо делать? Кто опишет весь тех-процесс?
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Чё там, чё там требуется чтоб дама осталась? Кто по 50 раз отжимается? Я 30 сделаю после небольшой тренировки. Если сейчас прямо -дай бог 20-ник. Зато у меня пальцы на козьих титьках накачаны. Хватательный рефлекс такой. Как схвачу- хрен оторвёшь.
Она на утро начала мне говорить можешь со мной жить)))Но я как-то подумал и пошёл на взлёт...Я привык к вольной жизни.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А эти навыки применимы к женским грудям?
Бедные груди swoon_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Пока не пробовал. А вдруг понравится. А что надо делать? Кто опишет весь тех-процесс?
Я у вас вообще то хотел спросить) у меня коз нету.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Наверное доставала пол руками,как такое упражнение вам?
А колени сгибала ? biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Потом мы оба выпили и я включил музыку на всю громкость.Пока жарились шашлыки мы под музыку танцевали а потом обнимались
Ну кроме отжиманий все обычно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Прямо у всех?
Можно сбоку
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия писал:
Чё там, чё там требуется чтоб дама осталась? Кто по 50 раз отжимается? Я 30 сделаю после небольшой тренировки. Если сейчас прямо -дай бог 20-ник. Зато у меня пальцы на козьих титьках накачаны. Хватательный рефлекс такой. Как схвачу- хрен оторвёшь.
Это поразительно конечно
Но и с вами кто то пойдёт
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр