загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
37
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
В оглобле постоять?
да не про меняж речь))
у МихаЙла спрошайте))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нет)) Да и неловко как-то, я ж уже при кавалере)))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вам важнее на 1й вопрос ответ или на 2ой?
Я вопросы вообще не задавала) Просила лишь озвучить список подходящих закусок sarcastic_rt_50.gif
Ну ладно, отвечайте на первый вопрос)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да не про меняж речь)) у МихаЙла спрошайте))
Михаила давно уже нет в этой теме))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Михаила давно уже нет в этой теме))
щаз пригласим если желающие есть)))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я вопросы вообще не задавала) Просила лишь озвучить список подходящих закусок Ну ладно, отвечайте на первый вопрос)
субпродукты не люблю )
предпочитаю рыбные и овощные закуски
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нуу, боюсь, что он не согласится)) просил озвучить, чтобы ко мне никто не присматривался И потом, если гипотетически поразмышлять, то во-первых, другой регион- Мишка сможет и поближе найти даму сердца. И деревенская жизнь не для меня- все летние каникулы и часть отпусков на сенокосе, на плантациях "кверх зопой", "по колено" в навозе у бабушек. Нет уж, мерси - я прекрасно знаю, что такое деревенская жизнь не по картинкам, и совершенно меня эта "романтика" не возбу
Присматривался, ага. Да вас хрен поймёшь тут кто в поисках, а кто уже того...
Я не запоминаю.
А сено косить не приходилось пока. Я не сумасшедший чтоб всё лето этим заниматься ради копеек. Я коз держу всего второй год. Сено закупал на зиму у местного фермера. 6 больших таких тюков по 450 кг примерно.
Надеюсь что хватит. Всё приблизительно и с запасом. И это мне обошлось в 6 тысяч+доставка 1.5=7.5 короче.
Но дел летом других всегда хватает реально. Обычно я с утра уже на улице. Сейчас гораздо больше бездельничаю, пока сугробы за окном- все занятия только в сарае. И в основном это стандартное обслуживание. Но есть много чего недоделанного. что нужно ещё допилить, докрутить. Иногда заставляю себя всё ж делать какие-то подвижки.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия (автор поста) 11.12.2021 05:31
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну да, специфические блюдо)) знаю некоторых, у которых на печень рвотный рефлекс)
Вот я из таких rofl_rt_56.gif

Даже запах не люблю, не то,что есть ))
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не, Дим, коней на переправе не меняют) И что значит, помогать? Если "собирать семью" в одну кучу, так оба должны в оглоблю влезать. Я так полагаю. Я сложа руки не привыкши сидеть) От натурального молока ещё хуже))) последний раз парное пила лет 20 назад- когда к бабушке приезжала. Эффект был великолепный, с тех пор фсё))
Да что ж все так боятся в деревню то приехать? Если я хочу каких-то отношений, то заставляю впрягаться и полоть грядки автоматом?
Могу ещё землю заставить тачками возить, как Александр предлагал.

Такие работы конечно у меня периодически всплывают, но я считаю это всё временные трудности, одноразовые, и всё это я делаю в одиночку обычно, никого не прошу, не впрягаю помогать. Участок у меня маленький, и всё что можно здесь уже перерыто.

Конечно если дама надумает переехать ко мне на постоянное жильё, ей как и всем нужно чем-то заниматься. Я был бы рад, если мне кто-то будет готовить, и немножко поможет с уборкой, когда её много. Опять ж это всё непринципиально, кто чем будет занят.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Все эти "жужу-фруфру" ни к чему хорошему не приводят. Бабы любят уверенных в себе мужиков. Которые схватят и утащат в небеса! Да так чтоб дух захватывало. А всяких там со "смузями" они на каждом углу по пять штук видят. Так что лучше быть собой. Быть таким какой есть. Сводить в необычное место. Где она по-любому не бывала и вряд ли побывает. Ворвись в её жизнь как смерч, как ураган! Ну а цветы Каких только не дарил за жизнь. И кактусы в гаршочке приводили в восторг
Всё правильно. Только это Гай Юлий Цезарь сказал. Не сочти за занудство... secret_rt_44.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Щёлково писала:
Интересно, кого же Вы сможете заманить таким раскладом?))))
А вас заманивать никто не собирается. Не тот возраст. Это обоюдное понимание должно быть. Выверенное решение, на данном этапе жизни, что одной (одному) хуже, чем вдвоём. Если женщина с позиции :заманивай, добивайся, значит ей просто скучно. Значит идёт лесом.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго дня всем. Решил я тут смелости набраться и пригласить одну известную,вертлявую,избалованную местную девицу на свидание. Дело это хорошое. Вот. Нужны советы - как чтобы это все было хорошо, волнующе и незабываемо - ибо вот смущаюсь и волнуюсь я. Опыт то подобный у меня есть - но он больше в полевых условиях, а сейчас чуть не каждый день - да что-то новое и все по современному. Девица помоложе меня будет, всякие смузи и рафы ей знакомы - а мне нет. Потому в избежании конфуза и для ус
Не пытайтесь казаться людям лучше, чем Вы есть на самом деле — на цыпочках долго не устоишь… но и не пытайтесь казаться хуже, чем Вы есть — на корточках тоже долго не просидишь. Всегда оставайтесь собой!




Михаил Булгаков.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Да что ж все так боятся в деревню то приехать? Если я хочу каких-то отношений, то заставляю впрягаться и полоть грядки автоматом? Могу ещё землю заставить тачками возить, как Александр предлагал.
Не поедет сейчас никто в деревню. Просто прими как факт. Деревня это физический труд и куча ограничений. Для городской женщины это мало привлекательно. Поедут если ты обеспечен есть крепостные, и "деревня" это будет коттедж с удобствами и хороший внедорожник в гараже.
Отдельную небольшую категорию декабристок (рай в шалаше и в труде) рассматривать не будем, там свои особенности.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Всё правильно. Только это Гай Юлий Цезарь сказал. Не сочти за занудство...
Это который салат придумал? mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
В нашем возрасте мамы уже не играют такую роль . Вот шо за люди
Увы, увы и ах! Всё бывает.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не пытайтесь казаться людям лучше, чем Вы есть на самом деле — на цыпочках долго не устоишь… но и не пытайтесь казаться хуже, чем Вы есть — на корточках тоже долго не просидишь. Всегда оставайтесь собой!
Этот совет подойдёт абсолютно уверенному в себе человеку. Но такие на данном ресурсе не обитают)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не поедет сейчас никто в деревню. Просто прими как факт. Деревня это физический труд и куча ограничений. Для городской женщины это мало привлекательно. Поедут если ты обеспечен есть крепостные, и "деревня" это будет коттедж с удобствами и хороший внедорожник в гараже. Отдельную небольшую категорию декабристок (рай в шалаше и в труде) рассматривать не будем, там свои особенности.
Едут к конкретному мужчине, а не в деревню или город.
А сидеть на зопе ровно и кого-то сферического зазывать к себе, это к психиатру ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
что одной (одному) хуже, чем вдвоём.
Никогда не понимала эту фразу. Всегда представляется последний алкаш на деревне. Его потом подбирает женщина и он выбивается в люди biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Никогда не понимала эту фразу. Всегда представляется последний алкаш на деревне. Его потом подбирает женщина и он выбивается в люди
Я бы посмотрела такой фильм)). Особенно как он в люди выбивается rolleyes_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
себе, это к психиатру ))
А вы ещё не поняли?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр