загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Из местных наблюдений:
Если раньше - результатом свиданий и конфетно-букетного периода для женщины было - ожиданием предложения выйти замуж и создать семью. Пусть не все соглашались видимо, но ждали все равно - этикет и правила поведения.
То сейчас ситуация в корне изменилась - кратко ее охарактеризовать можно такой моей авторской фразой некой девушки обращенной к подругам - "О девочки, О ужас - Он обещал жениться!!!" biggrin_rt_40.gif
Стоит ли мне продолжать с ним отношения?

Дорогие дамы, это действительно стало такой суровой правдой? grin-ast_rt_40.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 12.12.2021 13:24
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Как прошло ваше свидание?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дорогие дамы, это действительно стало такой суровой правдой?
Это вообще жесть как пугает)))

Так ещё в голове прокручиваешь, мол, какой странный тип, жениться хочет, наверное пьяный))))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
наверное пьяный))))
Наверное бомж))))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это вообще жесть как пугает))) Так ещё в голове прокручиваешь, мол, какой странный тип, жениться хочет, наверное пьяный))))
Ну не хочет он больше скитаться
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как прошло ваше свидание?)
Успешно.
Видите - изучаю как не вспугнуть заранее и не испортить хорошее впечатление)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Из местных наблюдений: Если раньше - результатом свиданий и конфетно-букетного периода для женщины было - ожиданием предложения выйти замуж и создать семью. Пусть не все соглашались видимо, но ждали все равно - этикет и правила поведения. То сейчас ситуация в корне изменилась - кратко ее охарактеризовать можно такой моей авторской фразой некой девушки обращенной к подругам - "О девочки, О ужас - Он обещал жениться!!!" Стоит ли мне продолжать с ним отношения? Дорогие дамы, это д
Мало ли кто чего обещает))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Из местных наблюдений: Если раньше - результатом свиданий и конфетно-букетного периода для женщины было - ожиданием предложения выйти замуж и создать семью. Пусть не все соглашались видимо, но ждали все равно - этикет и правила поведения. То сейчас ситуация в корне изменилась - кратко ее охарактеризовать можно такой моей авторской фразой некой девушки обращенной к подругам - "О девочки, О ужас - Он обещал жениться!!!" Стоит ли мне продолжать с ним отношения? Дорогие дамы, это д
Если на первом свидании такое говорит, конешно страшно, подозрительно..... А, так, глупости пишешь и думаешь. Глубоко в душе, я уверена, все девушки, женщины хотят выйти замуж. Другой вопрос, за кого???!!!! Кто рядом будет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Успешно. Видите - изучаю как не вспугнуть заранее и не испортить хорошее впечатление)))
Шоб не спугнуть, надо аккуратно подкатывать подходить к теме женитьбы rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Наверное бомж))))
Пьяный бомж))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Если на первом свидании такое говорит, конешно страшно, подозрительно..... А, так, глупости пишешь и думаешь. Глубоко в душе, я уверена, все девушки, женщины хотят выйти замуж. Другой вопрос, за кого???!!!! Кто рядом будет.
Ох и чешутся у меня руки написать в ответ sarcastic_rt_50.gif
Ладно, не буду - хоть бывшая, неумелая - но какая-никакая сваха была tongue_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Шоб не спугнуть, надо аккуратно подкатывать подходить к теме женитьбы
Это да, современные реалии превратили этот козырь - из финального комплимента, в некую точку невозврата - при которой конфетно-букетный период переходит в кастрюльно-носковый)))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
"О девочки, О ужас - Он обещал жениться!!!"
Барышня абсолютно верно оценивает ситуацию. В современном правовом поле желать вступить в официальный брак может только не вполне адекватный мужчина.
Вот она и испугалась, что ей какой-то психически нездоровый мужчина попался))
Ну или просто дурак))
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Из местных наблюдений: Если раньше - результатом свиданий и конфетно-букетного периода для женщины было - ожиданием предложения выйти замуж и создать семью. Пусть не все соглашались видимо, но ждали все равно - этикет и правила поведения. То сейчас ситуация в корне изменилась - кратко ее охарактеризовать можно такой моей авторской фразой некой девушки обращенной к подругам - "О девочки, О ужас - Он обещал жениться!!!" Стоит ли мне продолжать с ним отношения? Дорогие дамы, это д
В зависимости от возраста девушки… если ей слегка за 20, быстрое предложение руки и сердца не слишком удивит. А вот «девушка», которой слегка за 40 с большой долей вероятности напряжется. Но все индивидуально. Моя знакомая вышла замуж в 3-й раз после 2х месячного знакомства
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ох и чешутся у меня руки написать в ответ Ладно, не буду - хоть бывшая, неумелая - но какая-никакая сваха была
Да, ладно тебе, пиши, че хочется grin-ast_rt_40.gif не сдерживай себя, Саня. А, свахой я не нанималась, так шо извини, сам виноват.....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Как прошло ваше свидание?)
Видимо пообещал жениться и уже обманул! ohmy_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
из финального комплимента
Ой. А кому комплимент, себе любимому?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это вообще жесть как пугает))) Так ещё в голове прокручиваешь, мол, какой странный тип, жениться хочет, наверное пьяный))))
mosking_rt_50.gif
Алкоголик, алименщик.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Видимо пообещал жениться и уже обманул!
cray_rt_62.gif Ужасы нашего городка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Из местных наблюдений: Если раньше - результатом свиданий и конфетно-букетного периода для женщины было - ожиданием предложения выйти замуж и создать семью. Пусть не все соглашались видимо, но ждали все равно - этикет и правила поведения. То сейчас ситуация в корне изменилась - кратко ее охарактеризовать можно такой моей авторской фразой некой девушки обращенной к подругам - "О девочки, О ужас - Он обещал жениться!!!" Стоит ли мне продолжать с ним отношения? Дорогие дамы, это д
Женщины своей свободой дорожат! Так что не надо их пугать лишением этой свободы. biggrin_rt_40.gif
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Барышня абсолютно верно оценивает ситуацию. В современном правовом поле желать вступить в официальный брак может только не вполне адекватный мужчина. Вот она и испугалась, что ей какой-то психически нездоровый мужчина попался)) Ну или просто дурак))
А по моему, в современном правовом поле, мужчины могут жениться хоть 10 раз, а женщина очень рискует остаться с детьми на руках без поддержки и дальнейших перспектив в профессиональной и личной жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр