загрузка
Страницы:
1
...
382
383
384
385
386
387
388
389
390
391
...
404
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Веник это))) А что такое каподастр?)
Штука такая, струны на гитаре зажимать. Для изменения тональности наверное.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Реальный монолог времен моей молодости:

- диспетчер, диспетчер, я Пола. Лычкову дала, Парфину дать или подождать?

Вопрос: о чем речь, что дала?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Реальный монолог времен моей молодости: - диспетчер, диспетчер, я Пола. Лычкову дала, Парфину дать или подождать? Вопрос: о чем речь, что дала?
Все что угодно, начиная от бетона и заканчивая электроэнергией.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Реальный монолог времен моей молодости: - диспетчер, диспетчер, я Пола. Лычкову дала, Парфину дать или подождать? Вопрос: о чем речь, что дала?
lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все что угодно, начиная от бетона и заканчивая электроэнергией.
Да нет, все очень конкретно, но догадаться трудно, ага))
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Очень серьёзная и ответственная работа, кстати. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Очень серьёзная и ответственная работа, кстати.
Вспомнил случай. Друг мой рассказывал. Сижу- говорит- радио слушаю, и вдруг в приемнике голос твоей жены- "Сережа! Если ты меня слышишь! Купи подгузники!"
mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вспомнил случай. Друг мой рассказывал. Сижу- говорит- радио слушаю, и вдруг в приемнике голос твоей жены- "Сережа! Если ты меня слышишь! Купи подгузники!"
Если друг безошибочно идентифицирует голос чужой жены, на месте мужа я б призадумалась. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Если друг безошибочно идентифицирует голос чужой жены, на месте мужа я б призадумалась.
lol_rt_40.png
Ваши друзья не узнают Ваш голос? umnik2_rt_46.gif
И какие друзья они после этого? mosking_rt_50.gif
Хотя может слух такой плозой у человека dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ваши друзья не узнают Ваш голос? И какие друзья они после этого? Хотя может слух такой плозой у человека
Примета есть: не узнали тебя, значит богатым будешь. girl-dance_rt_72.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Примета есть: не узнали тебя, значит богатым будешь.
А узнали-не будешь! mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А узнали-не будешь!
Ага. smile1_rt_40.png
Кстати, ваш случай напомнил мне что-то подобное из студенческой поры. Десятый час вечера, по телеку мирно идёт программа Время, мы собрались в чьей-то комнате в общаге с разных факультетов, и моя одногруппница с жаром рассказывает про новый предмет (Теория вероятностей), который мало кто понимает, и колоритного препода по имени Эрд Багратович (фамилию не буду,хоть и помню). Типа вообще не понятно как это сдавать и т.п. И вдруг рассказчица вскидывает указательный палец в телевизор и кричит: ааааааааа. А там этот самый препод. Собственной персоной. Крупным планом. Мирно хлопает в ладоши. В программе Время. А просто шел какой-то научный форум и лицо выхватили из зала. Мы слегка оцепенели от такой всевездесущности и потом наверное всему потоку это рассказали))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Ага. Кстати, ваш случай напомнил мне что-то подобное из студенческой поры. Десятый час вечера, по телеку мирно идёт программа Время, мы собрались в чьей-то комнате в общаге с разных факультетов, и моя одногруппница с жаром рассказывает про новый предмет (Теория вероятностей), который мало кто понимает, и колоритного препода по имени Эрд Багратович (фамилию не буду,хоть и помню). Типа вообще не понятно как это сдавать и т.п. И вдруг рассказчица вскидывает указательный палец в телевизор и кричи
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Ага. Кстати, ваш случай напомнил мне что-то подобное из студенческой поры. Десятый час вечера, по телеку мирно идёт программа Время, мы собрались в чьей-то комнате в общаге с разных факультетов, и моя одногруппница с жаром рассказывает про новый предмет (Теория вероятностей), который мало кто понимает, и колоритного препода по имени Эрд Багратович (фамилию не буду,хоть и помню). Типа вообще не понятно как это сдавать и т.п. И вдруг рассказчица вскидывает указательный палец в телевизор и кричи
Был когда ребенком, жили на севере. За Полярным Кругом. Нарьян-Мар.
Вечер. Мы с папой вдовем. Мама уехала на сессию в Архангельск.
По телевизору закончилось вещание. Я подошёл к нему и начал крутить ручку переключателя каналов. (Не помню, был ли тогда уже второй канал umnik2_rt_46.gif )
И вот на одном из пустых каналов услышал женский голос: "...заедьте тогда к Бугаеву, на Заводскую 29...". Это наш адрес был и наша фамилия. huh_rt_40.png
Утром встаю в школу и вижу что папа на кухне и на работу не собирается. Оказалось что ночью его забрала скорая помощь. Умирала роженица от потери крови. А он донором был. Два дня выходных дали.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Был когда ребенком, жили на севере. За Полярным Кругом. Нарьян-Мар. Вечер. Мы с папой вдовем. Мама уехала на сессию в Архангельск. По телевизору закончилось вещание. Я подошёл к нему и начал крутить ручку переключателя каналов. (Не помню, был ли тогда уже второй канал ) И вот на одном из пустых каналов услышал женский голос: "...заедьте тогда к Бугаеву, на Заводскую 29...". Это наш адрес был и наша фамилия. Утром встаю в школу и вижу что папа на кухне и на работу не собирается
Ну если про телевизор стали вспоминать)
Я лет в шесть по телевизору смотрел фильм "Аполлон-13". И там астронавту оторвало голову... И он плыл там в космосе без неё. На мою психику это просто кошмарно подействовало, мир уже не был для меня прежним lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну если про телевизор стали вспоминать) Я лет в шесть по телевизору смотрел фильм "Аполлон-13". И там астронавту оторвало голову... И он плыл там в космосе без неё. На мою психику это просто кошмарно подействовало, мир уже не был для меня прежним
У нас в компании парень был, я ему сказал, что голову приклеить можно и он поверил.
Думаю что он и сейчас такой. mosking_rt_50.gif
Ну так то жена, двое детей. Всё как положено.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас в компании парень был, я ему сказал, что голову приклеить можно и он поверил.
Тебе нужно в психологи идти, у тебя дар убеждения lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тебе нужно в психологи идти, у тебя дар убеждения
На рекламщика учился, каждый курс психология была, в разных видах.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Веник это))) А что такое каподастр?)
Сам ты веник beee_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Поехали дальше. Что такое курвиметр?
Страницы:
1
...
382
383
384
385
386
387
388
389
390
391
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр