загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
404
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Магнитогорск писала:
нет
Хмм,очередь что ли?)))
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Магнитогорск писала:
ага
Ну,наконец-то я народ помучаю вопросом)))Юлька (Москва) извини give-rose_rt_60.gif ,моя очередь впереди была)))

Вопрос легкий girl-haha_rt_70.gif
Расстояние от земли до неба и от востока до запада?
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 26.10.2012 11:36
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
не в ту тему написал biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Россия, Москва, 49 лет
Юля, Москва, 49 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ну,наконец-то я народ помучаю вопросом)))Юлька (Москва) извини ,моя очредь впереди была))) Вопрос легкий Расстояние от земли до неба и от восхода до заката?
Ладно-ладно give-rose_rt_60.gif smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не в ту тему написал
)))Хотела там тебя поправить)))haha_rt_56.gif Заработался, "крыша" мешает)))думать wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
олух
no2_rt_40.gif но хороший)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Все пошли измерять километры))),все гораздо проще)) загадка из сказки (подсказка)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Извините, еще проще сделала вопрос
Юля, Россия, Москва, 49 лет
Юля, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наверно все вы знаете что раньше в Российском государстве были гербы у каждого уезда, у каждой губернии. На этих гербах были рисунки которые должны были ассоциироваться с данной территорией, бытом местных жителей, производством изделий на данной территории.
Вот например:

И обязательно описание герба: Герб Тамбовской губернии. В 1878 в качестве герба наместничества, затем — губернии использовался герб Тамбова. В июле 1878 утвержден новый герб Тамбовской губ. «В лазоревом щите серебряный улей, сопровождаемый во главе щита тремя таковыми же пчелами. Щит увенчан императорской короной и окружен золотыми дубовыми листьями, соединенными Андреевской лентою».
Или вот:


Кайгород. Утвержден 28 мая 1781 г. Описание герба: "В верхней части щита герб Вятский. В нижней - в голубом поле три скопки рыбьего клею, которым жители торгуют".






Лальск. Утвержден 2 октября 1780 г. Описание герба: "В первой части щита герб Вологодский. Во второй части две куничьи кожи в золотом поле, в знак того, что сего города жители производят знатный торг мягкой рухлядью".
Вопрос: Вот изображение герба :


Объясните посмотрев картинку, ч[B]то хотели рассказать о своем уезде жители? Какая изюминка могла быть только в их местности?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Сергей,уж давай по очередности))если все буду задавать вопросы,так будет не порядок.
Понимаю,что ты у нас уважаемый человек и автор темы,но сам придумал порядок пусть народ ответит на мой вопрос с подсказкой))
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 26.10.2012 11:44
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
начало и конец пути.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сергей,уж давай по очередности))если все буду задавать вопросы,так будет не порядок. Понимаю,что ты у нас уважаемый человек и автор темы,но сам придумал порядок пусть народ ответи на мой вопрос с подсказкой))
дак мояж очередь была umnik2_rt_46.gif
яж имя вроде угадал sad_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
начало и конец пути.
Близко))почти и на это можно бросить ...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак мояж очередь была яж имя вроде угадал
точно...это я без очереди влезла)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ну,наконец-то я народ помучаю вопросом)))Юлька (Москва) извини ,моя очередь впереди была))) Вопрос легкий Расстояние от земли до неба и от востока до запада?
Ноль расстояние, или один шаг.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак мояж очередь была яж имя вроде угадал
Ой,точно, извини blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif ,мы тут похозяйничали)) dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр