загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Объявляю конкурс на самое лучшее сочинение по картине.
Можно выкладывать свои картины и писать.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Из бани картины что ли? Забанють за это girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Моя:

Банный день.
Что близко русской душе? Что объединяет нас- мужчин и женщин? Где мы равны? Где не признают не чинов не званий?
Что нас лечит? Что нас молодит? Конечно баня!
Перед нами картина "Банный день". (позже найду имя автора) На картине изображена идиеалическая сцена из русской жизни. Муж и жена в бане. Обычные люди. С обычными фигурами. С обычной внешностью. Казалось бы. Но? Сколько яркости тепла и гармонии?! Сразу становится уютно, при просмотре этой картины.
Что можно сказать о этой семье? Они не ленивые! Судя по загару они много работают на улице. Да и баня новая. Видно что мужик с руками, да и женщина то же, напекла вон блинов. Совсем нет спиртного. Просто чай с вареньем. Но какой русский не пьет? Мужик с тоской смотрит на реку, где его друзья ловят рыбу. Но он выбрал баню, выбрал жену. Успеет еще посидеть с мужиками. Будет зима, будет поменьше работы.
Женщина держит ноги в тазике. Собралась делать педикюр. Любая женщина хочет быть красивой. Сейчас отмокнут ее ножки и обшеркает свои красивые пяточки. Приведет в порядок свои пальчики. А по мне дак она и без пальчиков уже идеальна! Красивая фигура. Только непонятно почему сережки в ушах? Ходила в парилку и не сняла? Ладно бы была городская. Неопытная. Но ноги то загорелые. Значит жена. Ну простим художнику эту неточность.
Эх! Так и представил этот запах! Запах бани. Запах чистоты!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Объявляю конкурс на самое лучшее сочинение по картине. Можно выкладывать свои картины и писать.
Пошел я как-то с девушкой в баньку и сочинился у нас сын. )
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 29.01.2022 08:02
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Объявляю конкурс на самое лучшее сочинение по картине. Можно выкладывать свои картины и писать.
Ух ты! И это тот твой трудный день из-за которого ты вчера спать убежал, не открыв нам "всех тайн" sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пошел я как-то с девушкой в баньку и сочинился у нас сын. )
biggrin_rt_40.gif
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моя: Банный день. Что близко русской душе? Что объединяет нас- мужчин и женщин? Где мы равны? Где не признают не чинов не званий? Что нас лечит? Что нас молодит? Конечно баня! Перед нами картина "Банный день". (позже найду имя автора) На картине изображена идиеалическая сцена из русской жизни. Муж и жена в бане. Обычные люди. С обычными фигурами. С обычной внешностью. Казалось бы. Но? Сколько яркости тепла и гармонии?! Сразу становится уютно, при просмотре этой картины. Что можн
Что тут сочинять то? Мужика видать хорошо нахлестала, а он как обычно думу думает: как на рыбалку смахаться незаметно biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ух ты! И это тот твой трудный день из-за которого ты вчера спать убежал, не открыв нам "всех тайн"
не.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Объявляю конкурс на самое лучшее сочинение по картине. Можно выкладывать свои картины и писать.
молчал-молчал так долго и понеслось.. плевать темами в форум))
весна вроде ещё не наступила)
для обострения ещё рано)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
В конкурсе не участвую.
Хватило в свое время lollol_rt_46.png


Ну, что куда ты пялишься в стекло?
Подумаешь, пропустишь свой спортзал,
Смотри как в чашку меда натекло,
Блины ж еще никто и не кусал,
В тазу я парю ноги - педикюр.
И кожа в бане как у молодой.
Ну что ты смотришь? Там железки, Юр,
А я сижу -живая тут с тобой.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
живая тут с тобой
Он значит мёртвый.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
молчал-молчал так долго и понеслось.. плевать темами в форум)) весна вроде ещё не наступила) для обострения ещё рано)))
Чую Жёлтый скоро вернётся,вот они темами тогда закидают
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Сказка, Россия, Москва:

хочу выразить глубокую признательность лично!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 29.01.2022 08:14
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
свои картины и писать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Чую Жёлтый скоро вернётся,вот они темами тогда закидают
онжа вроде отдался в счастливый брак))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Рустам, Московская глубинка:

rofl_rt_56.gif
good2_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Сергей, Россия, Киров:

заморочился ведь Рустамыч))
такую тётю тебе нашёл зачётную, пририсовал)))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
заморочился ведь Рустамыч)) такую тётю тебе нашёл зачётную, пририсовал)))
Блин.. А ведь идея. Можно ж так коллективное намутить))
Не в реале, так хоть на картинке встретимся sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В конкурсе не участвую. Хватило в свое время Ну, что куда ты пялишься в стекло? Подумаешь, пропустишь свой спортзал, Смотри как в чашку меда натекло, Блины ж еще никто и не кусал, В тазу я парю ноги - педикюр. И кожа в бане как у молодой. Ну что ты смотришь? Там железки, Юр, А я сижу -живая тут с тобой.
good2_rt_68.gif
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Рустам, Московская глубинка:

Немного от себя добавлю. Ноги покрыты загаром чуть ниже коленей - значит, женщина часто носит платье.а
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В конкурсе не участвую. Хватило в свое время Ну, что куда ты пялишься в стекло? Подумаешь, пропустишь свой спортзал, Смотри как в чашку меда натекло, Блины ж еще никто и не кусал, В тазу я парю ноги - педикюр. И кожа в бане как у молодой. Ну что ты смотришь? Там железки, Юр, А я сижу -живая тут с тобой.
"Юра, в вашем репертуаре найдется, что-нибудь наше, родное, исконное, русское?"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр