загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением На День всех влюбленных в Москве можно арендовать парня
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не понял? Почему без симпатии? Какое то у вас извращенное представление. Конечно же только если ему женщина симпатична. Вас тут на форуме не понять. То вы пишите, что мужик на свидании кофе не может оплатить, то он же дарит кому попало цветы без симпатии. Вы уж определитесь, а то я запутался.
Про кофе видела комментарий тоже, видимо вы про него)). Вы хоть записывайте, кто автор, чтоб не путаться)....мне хватает того, что нас с другой Дашей постоянно путают)))) mosking_rt_50.gif


А на счёт симпатии, такое бывает, что вас удивляет)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну по крайней мере с ней увидеться пару раз, поговорить, понять заинтересована она во мне, а я в ней или нет, ну и т, д.
Т е если вы поняли , что она является вашей избранницей, она должна с радостью принять этот факт, смириться и исключить все свои контакты с другими мужчинами?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Про кофе видела комментарий тоже, видимо вы про него)). Вы хоть записывайте, кто автор, чтоб не путаться)....мне хватает того, что нас с другой Дашей постоянно путают)))) А на счёт симпатии, такое бывает, что вас удивляет)
Так вы хоть в личку фотографии какие нибудь поставте, что бы вас не путали. Сами то посмотрите, один возраст, одно место жительства, одно имя. Как вас идентифицировать то должны? Хоть что то индивидуальное, хоть где то покажите.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так вы хоть в личку фотографии какие нибудь поставте, что бы вас не путали. Сами то посмотрите, один возраст, одно место жительства, одно имя. Как вас идентифицировать то должны? Хоть что то индивидуальное, хоть где то покажите.
Наверное позже поменяю имя, чтоб было проще)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
В честь праздника «Авито» пестрит объявлениями мужчин, которые решили сегодня подзаработать. Как «муж на час», но с романтическими услугами. При этом большинство кандидатов (но не все) сразу пишут, что интимные услуги не оказывают. Из основных предложений — совместный поход в кино, в ресторан, в бар. В общем, типичное свидание, но за деньги, даже счет в ресторане оплачивает клиентка. Но есть и более оригинальные услуги. Например, подарить букет на глазах у друзей или бывшего, сходить на шопин
Вот я тормоз...такой бизнес... hm_rt_40.png
Могла бы изобразить расстроенную бывшую, заламывающую руки :"вернись "...
Или отшить какую-то надоедливую девушку, изобразив новую избранницу... hm_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Марфа,, а почему у вас анкета закрыта? Чего скрываете? Мне кажется, что вы интересная женщина для общения. Хотя бы для поговорить для начала.
Олег , вы хотите пообщаться в ЛС или намекаете, шо я себя не по уставу ГП веду)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Вот я тормоз...такой бизнес... Могла бы изобразить расстроенную бывшую, заламывающую руки :"вернись "... Или отшить какую-то надоедливую девушку, изобразив новую избранницу...
Лен, я в тебе не сомневался)) ac37_rt_80.gif
Расценки потом скинешь? Я м.б воспользуюсь))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Дарит, потому,, что хочет подарить этой женщине. Ему не важно на сколько она оценит его поступок. Он это делает по велению сердца.
Какой вы умница! air-kiss_rt_46.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Какой вы умница!
он не умница...мужчина)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Олег , вы хотите пообщаться в ЛС или намекаете, шо я себя не по уставу ГП веду)
Сам не знаю че хочу. Написал типа комплимент, что вы вы для общения женщина интересная на мой взгляд. Что то не так? Вроде не нахомил ни разу.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2022 18:29
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Какой вы умница!
По моему, это просто очевидный ответ на ваш вопрос. Ну я так вижу. Бывало и сам так поступал.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сам не знаю че хочу. Написал типа комплимент, что вы вы для общения женщина интересная на мой взгляд. Что то не так? Вроде не назомил ни разу.
а я разве написала, что вы нахамили?) выдохните, Олег...мерси за комплиман flirt_rt_70.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
он не умница...мужчина)
Сорян, но позволь уж мне самой решить) коль уж коммент мой
Мужчины они разные, как женщины
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сорян, но позволь уж мне самой решить) коль уж коммент мой Мужчины они разные, как женщины
решать, канеш, тебе)... но хвалить мужчину за то, что он мужчина...это как-то не Алё ...поступок -то мужской обычный, привыкли всё баш на баш и за три цветка благодарственные письма слать неделю)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
решать, канеш, тебе)... но хвалить мужчину за то, что он мужчина...это как-то не Алё ...поступок -то мужской обычный, привыкли всё баш на баш и за три цветка благодарственные письма слать неделю)
Чо, даже "пасибо" не скажешь? umnik2_rt_46.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Чо, даже "пасибо" не скажешь?
а ты по велению сердца, как Олег, или за "пасибо"? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а я разве написала, что вы нахамили?) выдохните, Олег...мерси за комплиман
Сложно тут расслабиться. Напишишь одно, обвинят в другом, потом месяц будут склонять. Не отмыться)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сложно тут расслабиться. Напишишь одно, обвинят в другом, потом месяц будут склонять. Не отмыться)))
сэлява) ..но расслабляться не стОит, когда на форум заходите)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а ты по велению сердца, как Олег, или за "пасибо"?
Лихо ты меня отшила sarcastic_rt_50.gif
Так то я от души всегда. cool_rt_40.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сложно тут расслабиться. Напишишь одно, обвинят в другом, потом месяц будут склонять. Не отмыться)))
Вот этого тут не отнять grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр